2022年7月9日 更新

第1回富士裾野トラックミート(小学生の部)

スタートリスト

[2022/07/16 - 2022/07/16 裾野市運動公園陸上競技場]

07/16

トラック
09:00 小学生男子4年 1500m決勝
09:10 小学生男子5年 1500m決勝
09:20 小学生男子6年 1500m決勝
09:30 小学生女子4年 800m決勝
09:35 小学生女子5年 800m決勝
09:40 小学生女子6年 800m決勝
09:45 小学生男子4年 100m決勝(2組)
09:50 小学生女子4年 100m決勝(3組)
10:00 小学生男子5年 100m決勝(4組)
10:20 小学生女子5年 100m決勝(3組)
10:25 小学生男子6年 100m決勝(2組)
10:30 小学生女子6年 100m決勝(2組)
10:35 小学生男子1年 100m決勝(2組)
10:40 小学生女子1年 100m決勝
10:45 小学生男子2年 100m決勝(3組)
10:55 小学生女子2年 100m決勝(3組)
11:05 小学生男子3年 100m決勝(3組)
11:15 小学生女子3年 100m決勝(3組)
11:25 小学生男子混合 4×100mR決勝(2組)
11:35 小学生女子混合 4×100mR決勝(2組)
フィールド
09:00 小学生男子4年 走幅跳決勝
09:00 小学生女子4年 走幅跳決勝
09:00 小学生男子5年 走幅跳決勝
09:00 小学生女子5年 走幅跳決勝
10:00 小学生男子6年 走幅跳決勝
10:00 小学生女子6年 走幅跳決勝

小学生男子4年 1500m 決勝 <07/16>

1 851 芹澤 柊 4 御殿場総合スポーツクラブ
2 1762 長倉 翼 4 韮山走ろう会
3 3213 中園 咲真 4 裾野陸上教室
4 3964 荒川 湊人 4 チーム神戸
5 2266 渡邉 暖人 4 函南RC
6 3214 黄地 悠貴 4 裾野陸上教室
7 2352 石井 颯亮 4 中伊豆AC
8        
↑先頭に戻る

小学生男子5年 1500m 決勝 <07/16>

1 2332 山脇 理生 5 函南RC
2 3962 内藤 峻生 5 チーム神戸
3 853 細田 健太 5 御殿場総合スポーツクラブ
4 2252 露木 寛大 5 函南RC
5 3958 新開 涼太 5 チーム神戸
6 1871 小林 詠汰 5 下田敷根JC
7 2299 酒井勇季成 5 函南RC
8 3960 藤田 榎 5 チーム神戸
9 3959 藤田 椿 5 チーム神戸
10 1757 佐藤 陸斗 5 韮山走ろう会
11 7905 宮﨑 一輝 5 深良スポーツ少年団
12        
↑先頭に戻る

小学生男子6年 1500m 決勝 <07/16>

1 3601 石田璃久登 6 SMASH
2 844 小野澤玲空 6 御殿場総合スポーツクラブ
3 2342 浅田 來輝 6 函南RC
4 2297 加藤 壮祐 6 函南RC
5 3202 廣岡 拓真 6 裾野陸上教室
6 1751 正治 道 6 韮山走ろう会
7 1866 櫻田 彪雅 6 下田敷根JC
8 2451 山本 侑吏 6 伊東ジュニア陸上クラブ
9 2277 露木 翔太 6 函南RC
10 845 折原 煌泰 6 御殿場総合スポーツクラブ
11 7901 土屋 恭平 6 深良スポーツ少年団
12   山下 凜空 6 御殿場総合スポーツクラブ
13 1754 鈴木 理矩 6 韮山走ろう会
↑先頭に戻る

小学生女子4年 800m 決勝 <07/16>

1 1813 中島 綺菜 4 韮山走ろう会
2 2304 加藤湖々優 4 函南RC
3 3983 鈴木 夢音 4 チーム神戸
4 3985 岡島 瑞帆 4 チーム神戸
5        
6        
7        
8        
↑先頭に戻る

小学生女子5年 800m 決勝 <07/16>

1 3307 鈴木 瑠奈 5 裾野陸上教室
2 3453 金子 心咲 5 沼津金岡陸上
3 1807 中島 和奏 5 韮山走ろう会
4 2309 市川 瑠奈 5 函南RC
5 1809 野極 日葵 5 韮山走ろう会
6 3982 為 くるみ 5 チーム神戸
7 1810 生田 真緒 5 韮山走ろう会
8 1808 長島 瞳花 5 韮山走ろう会
9 7934 朱 怡凝 5 深良スポーツ少年団
10 2403 鈴木 海音 5 中伊豆AC
↑先頭に戻る

小学生女子6年 800m 決勝 <07/16>

1 2318 中野 風香 6 函南RC
2 920 岩渕 理央 6 御殿場総合スポーツクラブ
3 1801 大川 桜季 6 韮山走ろう会
4 3981 新開 由梨奈 6 チーム神戸
5 925 勝亦 凛 6 御殿場総合スポーツクラブ
6 1803 狩野 夢奈 6 韮山走ろう会
7 2551 上原 愛未 6 伊東ジュニア陸上クラブ
8 2554 館林 煌乃 6 伊東ジュニア陸上クラブ
9 1805 秋澤 愛空 6 韮山走ろう会
10 7931 岡本夢依彩 6 深良スポーツ少年団
11 2305 杉村 梨花 6 函南RC
↑先頭に戻る

小学生男子4年 100m 決勝(2組) <07/16>

【1組】
1 1554 小松寛之介 4 沼津第三陸上
2 1460 肥田 龍人 4 Runway
3 842 遠藤 圭起 4 御殿場総合スポーツクラブ
4 114 桑原 大我 4 LOVERS SPORTS
5 3215 青木 翔 4 裾野陸上教室
6 3219 鈴木 拓真 4 裾野陸上教室
7 1551 大林 朔 4 沼津第三陸上
8 1552 長島 新汰 4 沼津第三陸上
【2組】
1        
2 3408 荻田 郁杜 4 沼津金岡陸上
3 3410 隅田 賢音 4 沼津金岡陸上
4 1559 中村 竜生 4 沼津第三陸上
5 2265 岩﨑龍ノ介 4 函南RC
6 7912 野際 海翔 4 深良スポーツ少年団
7 1575 松坂 修希 4 沼津第三陸上
8 3636 横関 文 4 REX
↑先頭に戻る

小学生女子4年 100m 決勝(3組) <07/16>

【1組】
1        
2 1876 櫻田 はづき 4 下田敷根JC
3 210 鈴木 笑舞 4 LOVERS SPORTS
4 2852 権 莉佳 4 千本港TSC
5 3317 田代 羽乃 4 裾野陸上教室
6 3314 深瀬 夏帆 4 裾野陸上教室
7 2310 宇佐美 凛 4 函南RC
8 3315 山城 ベラ 4 裾野陸上教室
【2組】
1        
2 1592 大木 愛月 4 沼津第三陸上
3 3458 小澤 麻友 4 沼津金岡陸上
4 2425 土屋 奏 4 中伊豆AC
5 3460 諸星 愛莉 4 沼津金岡陸上
6 3316 磯村なつめ 4 裾野陸上教室
7 3313 赤松 舞優 4 裾野陸上教室
8 1581 長﨑 愛奈 4 沼津第三陸上
【3組】
1        
2 1598 土屋 芽生 4 沼津第三陸上
3 2308 露木 里緒菜 4 函南RC
4 2422 塩谷 鈴 4 中伊豆AC
5 2855 川口 結愛 4 千本港TSC
6 2416 小林 礼依 4 中伊豆AC
7 2419 松永 彩希 4 中伊豆AC
8        
↑先頭に戻る

小学生男子5年 100m 決勝(4組) <07/16>

【1組】
1 2452 山本 温心 5 伊東ジュニア陸上クラブ
2 2316 原澤龍汰郎 5 函南RC
3 3204 眞田龍之介 5 裾野陸上教室
4 1869 沖島 悠斗 5 下田敷根JC
5 1758 藤澤 暖太 5 韮山走ろう会
6 2300 原 蓮惺 5 函南RC
7 3208 秋山裕二郎 5 裾野陸上教室
8 3206 牧野 俊介 5 裾野陸上教室
【2組】
1 2458 須崎 琉斗 5 伊東ジュニア陸上クラブ
2 7904 青木 颯汰 5 深良スポーツ少年団
3 129 宮代 蓮 5 LOVERS SPORTS
4 1756 武智 隼颯 5 韮山走ろう会
5 1570 小松﨑翔月 5 沼津第三陸上
6 2370 塩谷 鉄心 5 中伊豆AC
7 7907 鈴木 陸翔 5 深良スポーツ少年団
8 130 宮代 陸 5 LOVERS SPORTS
【3組】
1        
2 1566 小元 悠真 5 沼津第三陸上
3 2259 山口 暖人 5 函南RC
4 1761 萩原 望空 5 韮山走ろう会
5 2375 松永 陽希 5 中伊豆AC
6 3210 澤口 瑛斗 5 裾野陸上教室
7 7909 杉本 伊織 5 深良スポーツ少年団
8        
【4組】
1        
2 3242 高橋 結都 5 裾野陸上教室
3 7906 鶴田 優真 5 深良スポーツ少年団
4 1556 中村 楓 5 沼津第三陸上
5 2374 菅田 旺生 5 中伊豆AC
6 7908 小見山結斗 5 深良スポーツ少年団
7 3626 高野 晄希 5 REX
8        
↑先頭に戻る

小学生女子5年 100m 決勝(3組) <07/16>

【1組】
1        
2 3305 堀井 柚季 5 裾野陸上教室
3 2555 鈴木 萌生 5 伊東ジュニア陸上クラブ
4 918 小松あんり 5 御殿場総合スポーツクラブ
5 1594 長島 妃葵 5 沼津第三陸上
6 2405 田村 優奈 5 中伊豆AC
7        
8        
【2組】
1        
2 1596 松井 愛依 5 沼津第三陸上
3 7935 安藤 百花 5 深良スポーツ少年団
4 218 宮川 彩羽 5 LOVERS SPORTS
5 2411 山本 帆華 5 中伊豆AC
6 3327 梶田 莉那 5 裾野陸上教室
7 3309 木宮 結莉 5 裾野陸上教室
8        
【3組】
1        
2 3311 勝呂衣莉那 5 裾野陸上教室
3 1806 尾藤 優衣 5 韮山走ろう会
4 2401 岩澤 結菜 5 中伊豆AC
5 1593 井原 楓花 5 沼津第三陸上
6 3308 勝亦 美日 5 裾野陸上教室
7 3306 島中 里歩 5 裾野陸上教室
8        
↑先頭に戻る

小学生男子6年 100m 決勝(2組) <07/16>

【1組】
1        
2 3404 植松瑠希斗 6 沼津金岡陸上
3   福岡 雄基 6 沼津原東小
4 3402 御守 蘭丸 6 沼津金岡陸上
5 135 赤﨑 絆琉 6 LOVERS SPORTS
6 137 落合 王遵 6 LOVERS SPORTS
7 3403 植松 凌麻 6 沼津金岡陸上
8 1568 鈴木 宏祐 6 沼津第三陸上
【2組】
1        
2 2262 加藤 九浄 6 函南RC
3 2377 土屋 優雅 6 中伊豆AC
4 3406 野中 湊太 6 沼津金岡陸上
5 2292 酒井 紫羽 6 函南RC
6 2369 原 桐己 6 中伊豆AC
7 7902 神戸 伶 6 深良スポーツ少年団
8 3203 勝呂 成翔 6 裾野陸上教室
↑先頭に戻る

小学生女子6年 100m 決勝(2組) <07/16>

【1組】
1        
2 2402 梅原 実里 6 中伊豆AC
3 917 野口 未夢 6 御殿場総合スポーツクラブ
4 922 芹澤 梨心 6 御殿場総合スポーツクラブ
5 1580 石川 亜美 6 沼津第三陸上
6 3302 小見山紗南 6 裾野陸上教室
7 2420 三田 小槇 6 中伊豆AC
8        
【2組】
1        
2 1576 大林 咲音 6 沼津第三陸上
3 3451 松田 湖子 6 沼津金岡陸上
4 2851 権 莉紗 6 千本港TSC
5 2404 鈴木 七音 6 中伊豆AC
6 1577 中谷 ゆい 6 沼津第三陸上
7 3638 望月 祐奈 6 REX
8        
↑先頭に戻る

小学生男子1年 100m 決勝(2組) <07/16>

【1組】
1        
2 3418 佐野 大晟 1 沼津金岡陸上
3 3241 梶田 光 1 裾野陸上教室
4 2274 岩井 良磨 1 函南RC
5 2276 大野 朔矢 1 函南RC
6 2365 三田 清正 1 中伊豆AC
7 1777 中島 圭都 1 韮山走ろう会
8 7916 加藤 凛工 1 深良スポーツ少年団
【2組】
1        
2 2373 小野寺一朔 1 中伊豆AC
3 3237 増永 利空 1 裾野陸上教室
4 2371 鶴原 颯空 1 中伊豆AC
5 3420 飯田 睦生 1 沼津金岡陸上
6 3236 鈴木 暉人 1 裾野陸上教室
7   加藤世梛 1 御殿場総合スポーツクラブ
8 3235 伊東 千良 1 裾野陸上教室
↑先頭に戻る

小学生女子1年 100m 決勝 <07/16>

1        
2        
3        
4 3325 一杉 茉那 1 裾野陸上教室
5 1585 臺 茉織 1 沼津第三陸上
6        
7        
8        
↑先頭に戻る

小学生男子2年 100m 決勝(3組) <07/16>

【1組】
1        
2 3632 井口 琉羽 2 REX
3 3966 鈴木 来空 2 チーム神戸
4 3631 中野 瑛介 2 REX
5 7913 鈴木 湊翔 2 深良スポーツ少年団
6 2811 山本 一誠 2 千本港TSC
7 3228 山城 理輝 2 裾野陸上教室
8 2457 前田 桃空 2 伊東ジュニア陸上クラブ
【2組】
1        
2 3225 佐藤 航平 2 裾野陸上教室
3 7914 野際 翔真 2 深良スポーツ少年団
4 1867 小林 遼人 2 下田敷根JC
5 3226 畑迫 南都 2 裾野陸上教室
6 7915 杉本 海璃 2 深良スポーツ少年団
7 3224 黄地 朝陽 2 裾野陸上教室
8        
【3組】
1        
2 3633 望月 夢翔 2 REX
3 2269 小澤 優弥 2 函南RC
4 2361 鶴原 湊颯 2 中伊豆AC
5 3416 朝比奈 空 2 沼津金岡陸上
6 3229 勝亦 奏太 2 裾野陸上教室
7 3637 横関 万 2 REX
8        
↑先頭に戻る

小学生女子2年 100m 決勝(3組) <07/16>

【1組】
1        
2 3464 齋藤愛結奈 2 沼津金岡陸上
3 3326 廣瀬 千夏 2 裾野陸上教室
4 3643 太田 栞愛 2 REX
5 3647 齋藤 美咲 2 REX
6 2424 鈴木 美織 2 中伊豆AC
7 7941 加藤 愛唯 2 深良スポーツ少年団
8 3329 勝又かりん 2 裾野陸上教室
【2組】
1        
2 1821 野極 心結 2 韮山走ろう会
3 3323 山下 真依 2 裾野陸上教室
4 3328 塩川 杏珠 2 裾野陸上教室
5 2311 渡邉 未来 2 函南RC
6 1818 佐藤 璃音奈 2 韮山走ろう会
7 3465 松島 花 2 沼津金岡陸上
8 1588 松井 陽波 2 沼津第三陸上
【3組】
1        
2 3324 島中 七海 2 裾野陸上教室
3 7942 宮崎 美都 2 深良スポーツ少年団
4 7939 鶴田 奈々 2 深良スポーツ少年団
5 7940 小見山莉恋 2 深良スポーツ少年団
6 3322 牧野 莉央 2 裾野陸上教室
7   薬師寺希湖 2 裾野冨岡第一小
8        
↑先頭に戻る

小学生男子3年 100m 決勝(3組) <07/16>

【1組】
1        
2 2350 露木 敬仁 3 函南RC
3 109 室伏 晴樹 3 LOVERS SPORTS
4 852 大石 幸都 3 御殿場総合スポーツクラブ
5 3629 佐野 慈音 3 REX
6 3246 鈴木 悠斗 3 裾野陸上教室
7 2281 岩井 良祐 3 函南RC
8 846 勝又 夢星 3 御殿場総合スポーツクラブ
【2組】
1        
2 2362 鈴木 蒼己 3 中伊豆AC
3 3231 鈴木 理仁 3 裾野陸上教室
4 3927 福岡 聖弥 3 沼津市立原東小学校
5 108 落合 樂粋 3 LOVERS SPORTS
6 1557 中村 颯人 3 沼津第三陸上
7 2810 高橋 清太 3 千本港TSC
8        
【3組】
1        
2 1767 鈴木 雄大 3 韮山走ろう会
3 1771 鈴木 柊陽 3 韮山走ろう会
4 3414 嶋田幸ノ介 3 沼津金岡陸上
5 3630 長谷 髙憲 3 REX
6 3233 勝呂 大翔 3 裾野陸上教室
7 1770 土屋 音緒 3 韮山走ろう会
8        
↑先頭に戻る

小学生女子3年 100m 決勝(3組) <07/16>

【1組】
1        
2 2345 小澤 美桜 3 函南RC
3 2423 太田 美陽 3 中伊豆AC
4 3642 加藤 愛徠 3 REX
5 919 滝口瞳愛乃 3 御殿場総合スポーツクラブ
6 921 田中 千弓 3 御殿場総合スポーツクラブ
7 1880 原 琴心 3 下田敷根JC
8        
【2組】
1        
2 1814 大川 史桜 3 韮山走ろう会
3 3321 田代 りあ 3 裾野陸上教室
4 3319 鈴木 璃莉 3 裾野陸上教室
5 2418 三田せいら 3 中伊豆AC
6 7938 安藤 来実 3 深良スポーツ少年団
7 1579 井原 帆月 3 沼津第三陸上
8        
【3組】
1        
2 3318 一杉 芽依 3 裾野陸上教室
3 1816 長島 彩愛 3 韮山走ろう会
4 3461 今井 結理 3 沼津金岡陸上
5 1815 平井 りりか 3 韮山走ろう会
6 2331 浅田 瑠花 3 函南RC
7 1578 後藤 衣織 3 沼津第三陸上
8        
↑先頭に戻る

小学生男子混合 4×100mR 決勝(2組) <07/16>

【1組】
1              
2 沼津第三陸上 B 大林 朔4 松坂 修希4 小松寛之介4 長島 新汰4 中村 竜生4  
3 函南RC Y 加藤 九浄6 酒井 紫羽6 露木 寛大5 浅田 來輝6    
4 沼津金岡陸上 御守 蘭丸6 植松 凌麻6 植松瑠希斗6 野中 湊太6    
5 下田敷根JC 沖島 悠斗5 櫻田 彪雅6 小林 詠汰5 原 慶彦5    
6 中伊豆AC B 原 桐己6 塩谷 鉄心5 菅田 旺生5 松永 陽希5 石井 颯亮4  
7 裾野市陸上教室 B 鈴木 拓真4 中園 咲真4 黄地 悠貴4 青木 翔4    
8 深良スポーツ少年団 B 宮﨑 一輝5 鶴田 優真5 小見山結斗5 杉本 伊織5 野際 海翔4  
【2組】
1              
2 沼津第三陸上 A 鈴木 宏祐6 小松﨑翔月5 小元 悠真5 中村 楓5    
3 函南RC W 加藤 壮祐6 山脇 理生5 酒井勇季成5 露木 翔太6    
4 裾野市陸上教室 A 眞田龍之介5 廣岡 拓真6 牧野 俊介5 澤口 瑛斗5 秋山裕二郎5 鈴木 煌大5
5 伊東ジュニア陸上クラブ 山本 侑吏6 山本 温心5 須崎 琉斗5 中井 柊磨5    
6 中伊豆AC A 鴻野 琉斗6 高橋 陽翔6 大村 昊生6 土屋 優雅6    
7 深良スポーツ少年団 A 土屋 恭平6 神戸 伶6 青木 颯汰5 鈴木 陸翔5    
8 函南RC Z 原 蓮惺5 原澤龍汰郎5 山口 暖人5 眞野 雄飛6    
↑先頭に戻る

小学生女子混合 4×100mR 決勝(2組) <07/16>

【1組】
1              
2 沼津第三陸上 B 大木 愛月4 長﨑 愛奈4 土屋 芽生4 大林 咲音6 中谷 ゆい6  
3 裾野市陸上教室 C 山城 ベラ4 深瀬 夏帆4 赤松 舞優4 田代 羽乃4 磯村なつめ4  
4 中伊豆AC B 山本 帆華5 鈴木 海音5 山田優莉奈5 三田しおん5 岩澤 結菜5 田村 優奈5
5 裾野市陸上教室 B 勝亦 美日5 木宮 結莉5 勝呂衣莉那5 鈴木 瑠奈5 島中 里歩5  
6 中伊豆AC C 小林 礼依4 松永 彩希4 塩谷 鈴4 土屋 奏4    
7              
8              
【2組】
1              
2 函南RC A 杉村 咲奈5 市川 瑠奈5 中野 風香6 杉村 梨花6    
3 裾野市陸上教室 A 磯村 寛奈6 小見山紗南6 堀井 柚季5 梶田 莉那5    
4 御殿場総合スポーツクラブ 野口 未夢6 芹澤 梨心6 岩渕 理央6 小松あんり5    
5 沼津金岡陸上 松田 湖子6 金子 心咲5 小澤 麻友4 諸星 愛莉4 大角 友香4  
6 沼津第三陸上 A 石川 亜美6 井原 楓花5 長島 妃葵5 松井 愛依5    
7 中伊豆AC A 梅原 実里6 鈴木 七音6 山口乃々椛6 三田 小槇6    
8              
↑先頭に戻る

小学生男子4年 走幅跳 決勝 <07/16>

1 3413 朝比奈 陸 4 沼津金岡陸上
↑先頭に戻る

小学生女子4年 走幅跳 決勝 <07/16>

1 3640 中野 莉沙 4 REX
2 3454 大角 友香 4 沼津金岡陸上
↑先頭に戻る

小学生男子5年 走幅跳 決勝 <07/16>

1 1872 原 慶彦 5 下田敷根JC
2 3209 鈴木 煌大 5 裾野陸上教室
3 2343 浅田 李輝 5 函南RC
4 2459 中井 柊磨 5 伊東ジュニア陸上クラブ
↑先頭に戻る

小学生女子5年 走幅跳 決勝 <07/16>

1 3639 加藤 星空 5 REX
2 2413 山田優莉奈 5 中伊豆AC
3 2306 杉村 咲奈 5 函南RC
4 2415 三田しおん 5 中伊豆AC
↑先頭に戻る

小学生男子6年 走幅跳 決勝 <07/16>

1 841 岩本 聖夏 6 御殿場総合スポーツクラブ
2 2366 鴻野 琉斗 6 中伊豆AC
3 2367 高橋 陽翔 6 中伊豆AC
4 2368 大村 昊生 6 中伊豆AC
5 1470 菊間 悠 6 Runway
6 2298 眞野 雄飛 6 函南RC
↑先頭に戻る

小学生女子6年 走幅跳 決勝 <07/16>

1 2407 山口乃々椛 6 中伊豆AC
2 1802 諏訪 心乙 6 韮山走ろう会
3 3304 磯村 寛奈 6 裾野陸上教室
↑先頭に戻る