第42回裾野市陸上記録会

タイムテーブル(競技順序)

2018記録会タイムテーブル(競技順序).pdf
PDFファイル 88.7 KB

第42回裾野市陸上記録会

スタートリスト

[2018/06/23 - 2018/06/23 裾野市運動公園陸上競技場]

06/23

トラック
09:00 小学生男子 1500m決勝(2組)
09:15 中学生男子 1500m決勝
09:25 中学生女子 1500m決勝
09:35 一般男子 1500m決勝
09:45 小学生男子 100m決勝(12組)
10:25 小学生女子 100m決勝(9組)
10:55 中学生男子 100m決勝(5組)
11:10 中学生女子 100m決勝(3組)
11:20 一般男子 100m決勝
11:25 小学生男子 200m決勝(2組)
11:35 小学生女子 200m決勝(2組)
11:40 中学生男子 200m決勝(2組)
11:45 中学生女子 200m決勝(2組)
11:50 一般男子 200m決勝
12:05 中学生男子 3000m決勝
12:20 一般男子 5000m決勝
12:40 中学生女子 100mH決勝
12:45 中学生男子 110mH決勝
12:50 小学生女子 800m決勝(2組)
12:55 中学生女子 800m決勝
13:00 小学生男子 4×100mR決勝(2組)
13:10 小学生女子 4×100mR決勝(2組)
13:20 中学生男子 4×100mR決勝
13:25 中学生女子 4×100mR決勝
フィールド
09:00 小学生男子 走高跳決勝
09:00 小学生女子 走高跳決勝
09:00 中学生女子 走高跳決勝
10:00 中学生男子 砲丸投決勝
10:00 中学生女子 砲丸投決勝
11:00 小学生男子 ジャベリックボール投げ決勝
11:00 小学生女子 ジャベリックボール投げ決勝
12:00 小学生男子 走幅跳決勝
12:00 小学生女子 走幅跳決勝
12:00 中学生男子 走幅跳決勝
12:00 中学生女子 走幅跳決勝

 

小学生男子 1500m 決勝(2組) <06/23>

【1組】

1 7412 冨樫 玲音 5 裾野市陸上教室
2 8077 矢田 瑛士 4 韮山走ろう会
3 8674 秋山壌一郎 5 チーム神戸
4 7152 和田 陸斗 6 金岡陸上
5 8079 高橋 龍斗 4 韮山走ろう会
6 7902 溝口 優吏 6 深良スポーツ少年団
7 7432 伊東 千伯 4 裾野市陸上教室
8 8070 山岸 永汰 6 韮山走ろう会
9 7401 森 義隼 6 裾野市陸上教室
10 8072 矢田 士道 6 韮山走ろう会
11 7907 千葉 陽斗 5 深良スポーツ少年団
12 7910 大庭 光輝 5 深良スポーツ少年団
13 8699 鈴木 彩仁 6 チーム神戸
14 7953 吉村 厚樹 5 駿東清水陸上

【2組】

1 8673 内藤 巧馬 5 チーム神戸
2 7918 竹内 優翔 4 深良スポーツ少年団
3 8700 関 友羽斗 5 チーム神戸
4 7415 本多 功樹 6 裾野市陸上教室
5 8078 芹沢 拓真 4 韮山走ろう会
6 7411 番場 翼 5 裾野市陸上教室
7 8685 野村 月兎 6 チーム神戸
8 7904 山中嶋 剣斗 6 深良スポーツ少年団
9 7158 杉山 昊太郎 4 金岡陸上
10 7954 土井 裕登 5 駿東清水陸上
11 8073 矢代 優 6 韮山走ろう会
12 8071 高井 優太 6 韮山走ろう会
13 7753 高橋 洸太 5 GSC
14 7908 神戸 泰崇 5 深良スポーツ少年団

↑先頭に戻る

中学生男子 1500m 決勝 <06/23>

1 2054 石川 鷹 1 裾野西中
2 10311 山田 晴翔 2 下田敷根JC
3 2028 小谷中 誌皇 1 裾野東中
4 2052 杉山 昴誠 2 裾野西中

↑先頭に戻る

中学生女子 1500m 決勝 <06/23>

1 2044 鈴木 桃香 3 裾野西中
2 2046 相原 奈緒 3 裾野西中
3 2049 米山 真凛 2 裾野西中

↑先頭に戻る

一般男子 1500m 決勝 <06/23>

1   小畑 光城   トヨタ東日本

↑先頭に戻る

小学生男子 100m 決勝(12組) <06/23>

【1組】

1 7153 石川 幸聖 4 金岡陸上
2 7436 渡辺 仁 3 裾野市陸上教室
3 7162 藤田 修生 4 金岡陸上
4 7417 山本 慶 4 裾野市陸上教室
5 7914 髙橋 大雅 4 深良スポーツ少年団
6 8676 藤田 柊 3 チーム神戸
7 7221 塩谷日那多 3 沼津第三陸上
8 7951 森下 陸翔 4 駿東清水陸上

【2組】

1        
2 7154 齋藤 大和 4 金岡陸上
3 7438 田邉 大喜 4 裾野市陸上教室
4 7204 山田 悠哉 3 沼津第三陸上
5 7419 清水 昴琉 3 裾野市陸上教室
6 7222 佐藤 颯音 3 沼津第三陸上
7 7915 小池 柊憂 4 深良スポーツ少年団
8 7952 宮下 旺介 4 駿東清水陸上

【3組】

1        
2 7916 土屋 研人 4 深良スポーツ少年団
3 7426 石井 稜大 4 裾野市陸上教室
4 7205 川口 颯太 3 沼津第三陸上
5 7155 伊藤 銀兵 4 金岡陸上
6 7968 望月 悠真 4 駿東清水陸上
7 7304 鈴木 拓人 3 東伊豆TFC
8 7441 松澤 桜希 3 裾野市陸上教室

【4組】

1        
2 7917 山川 洸 4 深良スポーツ少年団
3 7405 石川 鷲 3 裾野市陸上教室
4 7207 飯塚 泰紀 3 沼津第三陸上
5 7443 山口 瑛太 4 裾野市陸上教室
6 7156 大山 叶聖 4 金岡陸上
7 7969 古畑 琥亜 4 駿東清水陸上
8 7427 中津元太郎 4 裾野市陸上教室

【5組】

1        
2 7428 秋山龍之介 4 裾野市陸上教室
3 7406 坂口凛太朗 3 裾野市陸上教室
4 7446 吉田 惇 4 裾野市陸上教室
5 7158 杉山 昊太郎 4 金岡陸上
6 8077 矢田 瑛士 4 韮山走ろう会
7 7215 石川 留惟 4 沼津第三陸上
8 7918 竹内 優翔 4 深良スポーツ少年団

【6組】

1        
2 7432 伊東 千伯 4 裾野市陸上教室
3 7217 神澤 優翔 3 沼津第三陸上
4 8084 石川 詩恩 3 韮山走ろう会
5 7919 小島 潤也 4 深良スポーツ少年団
6 7160 嶋田 虎ノ介 4 金岡陸上
7 7751 山口 創太郎 4 GSC
8 7407 齊藤 陽伸 3 裾野市陸上教室

【7組】

1        
2 7161 菊池 英太 4 金岡陸上
3 7220 笹原 晄 3 沼津第三陸上
4 8670 秋山翔優伍 3 チーム神戸
5 7434 河合淳之介 3 裾野市陸上教室
6 7752 根上 豪琉 4 GSC
7 7920 片岡 航大 3 深良スポーツ少年団
8 7414 稲見 空 4 裾野市陸上教室

【8組】

1 7430 畠山 漣 6 裾野市陸上教室
2 7908 神戸 泰崇 5 深良スポーツ少年団
3 7913 倉澤 京希 5 深良スポーツ少年団
4 7206 飯塚 元紀 5 沼津第三陸上
5   政岡 将樹 6 裾野東小
6 7401 森 義隼 6 裾野市陸上教室
7 7902 溝口 優吏 6 深良スポーツ少年団
8 8070 山岸 永汰 6 韮山走ろう会

【9組】

1 7953 吉村 厚樹 5 駿東清水陸上
2 7904 山中嶋 剣斗 6 深良スポーツ少年団
3 8071 高井 優太 6 韮山走ろう会
4 7909 上田 泰陽 5 深良スポーツ少年団
5 7211 井上 蒼太 5 沼津第三陸上
6 7755 石川 聡一朗 5 GSC
7 7403 石井 晴 6 裾野市陸上教室
8 7151 青木 聡 6 金岡陸上

【10組】

1 8072 矢田 士道 6 韮山走ろう会
2 7905 小澤 佳莉 6 深良スポーツ少年団
3 7756 芹澤 純至 5 GSC
4 7201 櫻井 涼介 5 沼津第三陸上
5 7910 大庭 光輝 5 深良スポーツ少年団
6 7954 土井 裕登 5 駿東清水陸上
7 7212 大村 颯也 5 沼津第三陸上
8 7409 勝呂 颯翔 6 裾野市陸上教室

【11組】

1 7956 宮本 偉織 5 駿東清水陸上
2 7202 吉岡 夏輝 5 沼津第三陸上
3 7911 加納 由己昂 5 深良スポーツ少年団
4 7757 芹澤 恭至 5 GSC
5 7250 川口 琉心 5 沼津第三陸上
6 7410 太田 星 6 裾野市陸上教室
7 8673 内藤 巧馬 5 チーム神戸
8 7906 藤井 戒真 6 深良スポーツ少年団

【12組】

1 7907 千葉 陽斗 5 深良スポーツ少年団
2 7901 青木 颯良 6 深良スポーツ少年団
3 7967 髙山 翔佑 6 駿東清水陸上
4 7341 田村 晃己 5 東伊豆TFC
5 7912 伊藤 諒祐 5 深良スポーツ少年団
6 7203 杉山 太観 5 沼津第三陸上
7 7422 平石 柊羽 6 裾野市陸上教室
8 8685 野村 月兎 6 チーム神戸

↑先頭に戻る

小学生女子 100m 決勝(9組) <06/23>

【1組】

1 7163 和田 花音 3 金岡陸上
2 7751 立川 芽生皐 3 GSC
3 7412 岩谷真由子 3 裾野市陸上教室
4 8691 内藤 羽奏 3 チーム神戸
5 7448 田代 絢菜 3 裾野市陸上教室
6 7437 今崎 遥 3 裾野市陸上教室
7 7948 石原 未佳子 3 深良スポーツ少年団
8 7403 相原さくら 3 裾野市陸上教室

【2組】

1        
2 7449 浦山 美咲 3 裾野市陸上教室
3 8063 高井 寧々 3 韮山走ろう会
4 7431 横山 咲良 3 裾野市陸上教室
5 7410 間 陽 3 裾野市陸上教室
6 7947 加納 瑳由美 3 深良スポーツ少年団
7 7446 田邉 心夏 3 裾野市陸上教室
8 7402 阿部 絆 3 裾野市陸上教室

【3組】

1 7151 大芝 姫咲羅 6 金岡陸上
2 7931 宮名利 蓮楓 6 深良スポーツ少年団
3 7204 加藤 琉愛 5 沼津第三陸上
4 7945 澤野 美咲 4 深良スポーツ少年団
5 7938 原 聖 5 深良スポーツ少年団
6 7219 佐藤 美希 4 沼津第三陸上
7 7405 大月 花織 6 裾野市陸上教室
8 7423 渡邉 美咲 5 裾野市陸上教室

【4組】

1 7424 土岐胡花菜 5 裾野市陸上教室
2 7932 西澤 愛美 6 深良スポーツ少年団
3 7939 大木 千晴 5 深良スポーツ少年団
4 7406 松澤 陽菜 6 裾野市陸上教室
5 7946 諏訪 あゆか 4 深良スポーツ少年団
6 7154 齊藤 すみれ 5 金岡陸上
7 7206 佐藤 由望 5 沼津第三陸上
8 7220 小松﨑未來 4 沼津第三陸上

【5組】

1 7208 白井 瑠華 5 沼津第三陸上
2 7940 宮名利 迦稟 4 深良スポーツ少年団
3 7426 渡邊 百香 5 裾野市陸上教室
4 7226 廣松ももこ 4 沼津第三陸上
5 7155 大角 愛香 5 金岡陸上
6 7933 渥美 星里奈 6 深良スポーツ少年団
7 7974 長嶋 遥奈 4 駿東清水陸上
8 7411 畑迫 凪 4 裾野市陸上教室

【6組】

1        
2 7428 工藤 心 5 裾野市陸上教室
3 7934 石川 双葉 6 深良スポーツ少年団
4 7413 岩谷奈々子 6 裾野市陸上教室
5 7941 岡本 瑚々菜 4 深良スポーツ少年団
6 7211 山田 恵万 4 沼津第三陸上
7 7228 和泉 花果 5 沼津第三陸上
8 7156 内村 優花 5 金岡陸上

【7組】

1        
2 7434 植川 柚希 6 裾野市陸上教室
3 7213 小松﨑瑠來 5 沼津第三陸上
4 7229 野田 紗弥 4 沼津第三陸上
5 7414 伊東 千織 6 裾野市陸上教室
6 7201 浅見 瑠華 6 沼津第三陸上
7 7942 井上 愛彩 4 深良スポーツ少年団
8 7935 小池 雪乃悠 5 深良スポーツ少年団

【8組】

1        
2 7753 岩田 真奈 4 GSC
3 7418 村松 悠亜 4 裾野市陸上教室
4 7326 赤尾 純怜 4 東伊豆TFC
5 7943 荒木田 美桜 4 深良スポーツ少年団
6 7202 川村ひなた 6 沼津第三陸上
7 7216 髙木明日香 4 沼津第三陸上
8 7936 小澤 心花 5 深良スポーツ少年団

【9組】

1        
2 7937 片岡 華 5 深良スポーツ少年団
3 7754 小松 紗里衣 4 GSC
4 7203 水品 花 6 沼津第三陸上
5 7217 臺 美織 5 沼津第三陸上
6 7420 高梨 真佳 5 裾野市陸上教室
7 7404 宮下 葉花 6 裾野市陸上教室
8 7944 奥山 苺依 4 深良スポーツ少年団

↑先頭に戻る

中学生男子 100m 決勝(5組) <06/23>

【1組】

1 2057 久保田裕己 1 裾野西中
2 2048 塚田 悠斗 2 裾野西中
3 2024 安藤 翔和 1 裾野東中
4 1757 美濃部康誓 3 清水町清水中
5 2042 高梨 将真 3 裾野西中
6 1742 増井 悠太 1 清水町清水中
7 1731 秋山 珠羽 3 清水町清水中
8 2013 西原 和輝 3 裾野東中

【2組】

1 2027 石川 勝利 3 裾野東中
2 1737 加藤 太誠 2 清水町清水中
3 2050 渡邉 真英 2 裾野西中
4 1743 長崎 史誠 1 清水町清水中
5 2015 秋山 航汰 3 裾野東中
6 2043 高尾 悠真 3 裾野西中
7 1758 秋山 海陽 3 清水町清水中
8 2058 山崎 颯人 1 裾野西中

【3組】

1        
2 1760 新戸 光一 3 清水町清水中
3 2019 長島 大空 1 裾野東中
4 2029 山田 悠太 3 裾野東中
5 2051 大木 陵平 2 裾野西中
6 2044 眞子 翔瑠 3 裾野西中
7 1738 久保田柊一 2 清水町清水中
8 1745 ゲレーロ ドリュー 1 清水町清水中

【4組】

1        
2 2035 木村 禀 2 裾野東中
3 2053 内田 羽稀 2 裾野西中
4 2011 杉本 浩良 3 裾野東中
5 1739 葉 涵一 2 清水町清水中
6 1752 杉山 想太 3 清水町清水中
7 2020 土屋 洸太 1 裾野東中
8 2045 池谷 羽琉 2 裾野西中

【5組】

1        
2 2056 平山 夢叶 1 裾野西中
3 2022 吉田 晴人 1 裾野東中
4 2041 石田 開聖 3 裾野西中
5 1741 オンドイ ユウジロウ 1 清水町清水中
6 1755 岩﨑 竜磨 3 清水町清水中
7 2046 榑松 泰一 2 裾野西中
8 2012 髙村 空 3 裾野東中

↑先頭に戻る

中学生女子 100m 決勝(3組) <06/23>

【1組】

1        
2 2020 小林 潔美 1 裾野東中
3 1743 天野友莉子 1 清水町清水中
4 2050 橋本 麻彩 2 裾野西中
5 1755 鈴木 陽向 3 清水町清水中
6 2016 小林 由美 1 裾野東中
7 10206 赤尾友里愛 1 東伊豆TFC
8 1734 土屋 栞菜 2 清水町清水中

【2組】

1        
2 2051 仲田 美里 1 裾野西中
3 2021 有藤 芽以 1 裾野東中
4 1744 稲葉 優 1 清水町清水中
5 2011 長谷川 春奈 3 裾野東中
6 1737 永井ジェニファー 2 清水町清水中
7 2018 勝又 彩音 1 裾野東中
8        

【3組】

1        
2 2019 前田 佳那 1 裾野東中
3 2047 小見山ひまり 3 裾野西中
4 1745 望月 唯菜 1 清水町清水中
5 2052 大庭 あい 1 裾野西中
6 2014 剣持 しゅか 3 裾野東中
7 1742 志渡 明來 1 清水町清水中
8        

↑先頭に戻る

一般男子 100m 決勝 <06/23>

1        
2        
3        
4 28 松田圭太   静岡陸協
5 423 小柴 昂之   三島市役所
6 79 鈴木 宏典 51 静岡陸協
7        
8        

↑先頭に戻る

小学生男子 200m 決勝(2組) <06/23>

【1組】

1        
2 7917 山川 洸 4 深良スポーツ少年団
3 7428 秋山龍之介 4 裾野市陸上教室
4 7211 井上 蒼太 5 沼津第三陸上
5 7414 稲見 空 4 裾野市陸上教室
6 7754 松本 麗央 5 GSC
7 7967 髙山 翔佑 6 駿東清水陸上
8 7201 櫻井 涼介 5 沼津第三陸上

【2組】

1        
2 7410 太田 星 6 裾野市陸上教室
3 7203 杉山 太観 5 沼津第三陸上
4 7915 小池 柊憂 4 深良スポーツ少年団
5 7956 宮本 偉織 5 駿東清水陸上
6 7430 畠山 漣 6 裾野市陸上教室
7 7426 石井 稜大 4 裾野市陸上教室
8        

↑先頭に戻る

小学生女子 200m 決勝(2組) <06/23>

【1組】

1 7936 小澤 心花 5 深良スポーツ少年団
2 7213 小松﨑瑠來 5 沼津第三陸上
3 7156 内村 優花 5 金岡陸上
4 7203 水品 花 6 沼津第三陸上
5 7932 西澤 愛美 6 深良スポーツ少年団
6 8058 野々目 はづき 6 韮山走ろう会
7 7943 荒木田 美桜 4 深良スポーツ少年団
8 7411 畑迫 凪 4 裾野市陸上教室

【2組】

1        
2 7942 井上 愛彩 4 深良スポーツ少年団
3 7202 川村ひなた 6 沼津第三陸上
4 7208 白井 瑠華 5 沼津第三陸上
5 7933 渥美 星里奈 6 深良スポーツ少年団
6 7217 臺 美織 5 沼津第三陸上
7 7434 植川 柚希 6 裾野市陸上教室
8 7946 諏訪 あゆか 4 深良スポーツ少年団

↑先頭に戻る

中学生男子 200m 決勝(2組) <06/23>

【1組】

1        
2 2022 吉田 晴人 1 裾野東中
3 2051 大木 陵平 2 裾野西中
4 2029 山田 悠太 3 裾野東中
5 1757 美濃部康誓 3 清水町清水中
6 2044 眞子 翔瑠 3 裾野西中
7 2019 長島 大空 1 裾野東中
8        

【2組】

1        
2        
3 2015 秋山 航汰 3 裾野東中
4 2024 安藤 翔和 1 裾野東中
5 2042 高梨 将真 3 裾野西中
6 2050 渡邉 真英 2 裾野西中
7 2020 土屋 洸太 1 裾野東中
8        

↑先頭に戻る

中学生女子 200m 決勝(2組) <06/23>

【1組】

1        
2        
3 2014 剣持 しゅか 3 裾野東中
4 2020 小林 潔美 1 裾野東中
5 2047 小見山ひまり 3 裾野西中
6 2023 稲葉 涼妃 1 裾野東中
7 2018 勝又 彩音 1 裾野東中
8        

【2組】

1        
2        
3 2019 前田 佳那 1 裾野東中
4 2041 勝又 みゆ 3 裾野西中
5 2017 岡本 姫渚乃 1 裾野東中
6 2021 有藤 芽以 1 裾野東中
7        
8        

↑先頭に戻る

一般男子 200m 決勝 <06/23>

1        
2        
3        
4 28 松田圭太   静岡陸協
5 79 鈴木 宏典 51 静岡陸協
6        
7        
8        

↑先頭に戻る

中学生男子 3000m 決勝 <06/23>

1   大嶽 昂士 3 韮山中

↑先頭に戻る

一般男子 5000m 決勝 <06/23>

1 457 平田 哲朗   トヨタ東富士
2 456 熊田 佳汰   トヨタ東富士
3   小畑 光城   トヨタ東日本
4 459 山中嶋 秀和   トヨタ東富士
5 402 釜我 憲明   三島走友会
6 458 光本 尚訓   トヨタ東富士
7 460 村上 大地   トヨタ東富士
8 455 山上 剛史   トヨタ東富士
9 454 濵嶋 祐樹   トヨタ東富士

↑先頭に戻る

中学生女子 100mH 決勝 <06/23>

1        
2        
3        
4 1736 土屋 理緒 2 清水町清水中
5 1731 新谷真優花 2 清水町清水中
6        
7        
8        

↑先頭に戻る

中学生男子 110mH 決勝 <06/23>

1        
2 2027 石川 勝利 3 裾野東中
3 1754 松田 滉史 3 清水町清水中
4 2043 高尾 悠真 3 裾野西中
5 1753 長井 陸真 3 清水町清水中
6 2011 杉本 浩良 3 裾野東中
7 2041 石田 開聖 3 裾野西中
8        

↑先頭に戻る

小学生女子 800m 決勝(2組) <06/23>

【1組】

1 8060 武井 はなか 4 韮山走ろう会
2 7937 片岡 華 5 深良スポーツ少年団
3 7754 小松 紗里衣 4 GSC
4 7211 山田 恵万 4 沼津第三陸上
5 7941 岡本 瑚々菜 4 深良スポーツ少年団
6 8051 高木 咲空 6 韮山走ろう会
7 7752 勝又 美涼 4 GSC
8 8053 松本 風音 6 韮山走ろう会
9 8055 福士 茜 6 韮山走ろう会
10 8681 鈴木陽向香 4 チーム神戸
11 7417 石川 美桜 5 裾野市陸上教室
12 8692 古郡 桃衣 4 チーム神戸
13 8688 渡辺愛優香 4 チーム神戸
14 7152 長田 瑞 5 金岡陸上
15 7408 丹治 詞空 6 裾野市陸上教室

【2組】

1 7418 村松 悠亜 4 裾野市陸上教室
2 7753 岩田 真奈 4 GSC
3 7938 原 聖 5 深良スポーツ少年団
4 8686 本間 莉穂 5 チーム神戸
5 7407 梅澤 明希 4 裾野市陸上教室
6 7934 石川 双葉 6 深良スポーツ少年団
7 8054 神馬 奏枝 6 韮山走ろう会
8 7945 澤野 美咲 4 深良スポーツ少年団
9 8052 鈴木 理心 6 韮山走ろう会
10 8059 斎藤 羽音 4 韮山走ろう会
11 7414 伊東 千織 6 裾野市陸上教室
12 7155 大角 愛香 5 金岡陸上
13 8062 野々目 穂乃香 4 韮山走ろう会
14 8690 岡島 優衣 4 チーム神戸
15        

↑先頭に戻る

中学生女子 800m 決勝 <06/23>

1 2042 勝又 涼帆 3 裾野西中
2 2023 稲葉 涼妃 1 裾野東中
3 2043 杉浦 美咲 3 裾野西中
4 2044 鈴木 桃香 3 裾野西中
5 2017 岡本 姫渚乃 1 裾野東中
6 2045 石原 美晴 3 裾野西中
7 2049 米山 真凛 2 裾野西中

↑先頭に戻る

小学生男子 4×100mR 決勝(2組) <06/23>

【1組】

1              
2 金岡陸上 B 大山 叶聖4 嶋田 虎ノ介4 菊池 英太4 藤田 修生4    
3 裾野市陸上教室 D 稲見 空4 田邉 大喜4 中津元太郎4 山口 瑛太4    
4 深良スポーツ少年団 A 青木 颯良6 溝口 優吏6 井上 聡一朗6 山中嶋 剣斗6 小澤 佳莉6 藤井 戒真6
5 裾野市陸上教室 B 本多 功樹6 森 義隼6 勝呂 颯翔6 石井 晴6    
6 GSC 高橋 洸太5 松本 麗央5 芹澤 純至5 芹澤 恭至5    
7 深良スポーツ少年団 C 髙橋 大雅4 小池 柊憂4 土屋 研人4 山川 洸4 竹内 優翔4 小島 潤也4
8              

【2組】

1              
2 沼津第三陸上 A 飯塚 元紀5 井上 蒼太5 川口 琉心5 櫻井 涼介5 杉山 太観5 吉岡 夏輝5
3 金岡陸上 A 石川 幸聖4 齋藤 大和4 伊藤 銀兵4 杉山 昊太郎4    
4 裾野市陸上教室 A 太田 星6 田邉 響6 平石 柊羽6 畠山 漣6    
5 裾野東小 藤﨑 俊輔6 井上 哲平6 政岡 将樹6 上野凌太郎6    
6 裾野市陸上教室 C 伊東 千伯4 秋山龍之介4 石井 稜大4 吉田 惇4    
7 深良スポーツ少年団 B 千葉 陽斗5 神戸 泰崇5 上田 泰陽5 大庭 光輝5 加納 由己昂5 倉澤 京希5
8              

↑先頭に戻る

小学生女子 4×100mR 決勝(2組) <06/23>

【1組】

1              
2 裾野市陸上教室 C 田代 結菜5 渡邉 美咲5 土岐胡花菜5 工藤 心5    
3 沼津第三陸上 A 浅見 瑠華6 川村ひなた6 水品 花6 小松﨑瑠來5    
4 深良スポーツ少年団 B 小池 雪乃悠5 小澤 心花5 片岡 華5 原 聖5 大木 千晴5  
5 チーム神戸 本間 莉穂5 鈴木陽向香4 古郡 桃衣4 渡辺愛優香4 岡島 優衣4  
6 裾野市陸上教室 A 松澤 陽菜6 大月 花織6 岩谷奈々子6 植川 柚希6    
7 沼津第三陸上 C 小松﨑未來4 佐藤 美希4 髙木明日香4 廣松ももこ4 野田 紗弥4 山田 恵万4
8              

【2組】

1              
2              
3 深良スポーツ少年団 C 岡本 瑚々菜4 井上 愛彩4 荒木田 美桜4 奥山 苺依4 澤野 美咲4 諏訪 あゆか4
4 金岡陸上 C 齊藤 すみれ5 大角 愛香5 内村 優花5 長田 瑞5 前嶋 奏愛5  
5 深良スポーツ少年団 A 宮名利 蓮楓6 西澤 愛美6 渥美 星里奈6 石川 双葉6    
6 沼津第三陸上 B 和泉 花果5 佐藤 由望5 白井 瑠華5 臺 美織5 加藤 琉愛5  
7 裾野市陸上教室 B 丹治 詞空6 伊東 千織6 宮下 葉花6 高田 凛香6    
8              

↑先頭に戻る

中学生男子 4×100mR 決勝 <06/23>

1              
2              
3              
4 清水町清水中 A 杉山 想太3 岩﨑 竜磨3 美濃部康誓3 新戸 光一3    
5 裾野西中 石田 開聖3 眞子 翔瑠3 渡邉 真英2 大木 陵平2 榑松 泰一2 内田 羽稀2
6 清水町清水中 B 葉 涵一2 長井 陸真3 松田 滉史3 秋山 海陽3    
7              
8              

↑先頭に戻る

中学生女子 4×100mR 決勝 <06/23>

1              
2              
3              
4              
5 清水町立清水中学校 深瀬 紗子3 鈴木 陽向3 新谷真優花2 土屋 栞菜2 土屋 理緒2 永井ジェニファー2
6              
7              
8              

↑先頭に戻る

小学生男子 走高跳 決勝 <06/23>

1 7413 田邉 響 6 裾野市陸上教室

↑先頭に戻る

小学生女子 走高跳 決勝 <06/23>

1 7152 長田 瑞 5 金岡陸上

↑先頭に戻る

中学生女子 走高跳 決勝 <06/23>

1 10206 赤尾友里愛 1 東伊豆TFC

↑先頭に戻る

中学生男子 砲丸投 決勝 <06/23>

1 2045 池谷 羽琉 2 裾野西中
2 2013 西原 和輝 3 裾野東中

↑先頭に戻る

中学生女子 砲丸投 決勝 <06/23>

1 1751 深瀬 紗子 3 清水町清水中
2 1758 室伏恵莉香 3 清水町清水中

↑先頭に戻る

小学生男子 ジャベリックボール投げ 決勝 <06/23>

1 7751 山口 創太郎 4 GSC
2 7153 石川 幸聖 4 金岡陸上
3 7155 伊藤 銀兵 4 金岡陸上
4 7162 藤田 修生 4 金岡陸上
5 7952 宮下 旺介 4 駿東清水陸上
6 7914 髙橋 大雅 4 深良スポーツ少年団
7 7916 土屋 研人 4 深良スポーツ少年団
8 7438 田邉 大喜 4 裾野市陸上教室
9 7756 芹澤 純至 5 GSC
10 7757 芹澤 恭至 5 GSC
11 7909 上田 泰陽 5 深良スポーツ少年団
12 7911 加納 由己昂 5 深良スポーツ少年団
13 7912 伊藤 諒祐 5 深良スポーツ少年団
14 7913 倉澤 京希 5 深良スポーツ少年団
15 7151 青木 聡 6 金岡陸上
16 7152 和田 陸斗 6 金岡陸上
17 7901 青木 颯良 6 深良スポーツ少年団
18 7906 藤井 戒真 6 深良スポーツ少年団

↑先頭に戻る

小学生女子 ジャベリックボール投げ 決勝 <06/23>

1 7162 和田 陽香梨 4 金岡陸上
2 7940 宮名利 迦稟 4 深良スポーツ少年団
3 7944 奥山 苺依 4 深良スポーツ少年団
4 7935 小池 雪乃悠 5 深良スポーツ少年団
5 7428 工藤 心 5 裾野市陸上教室
6 7424 土岐胡花菜 5 裾野市陸上教室
7 7151 大芝 姫咲羅 6 金岡陸上
8 7931 宮名利 蓮楓 6 深良スポーツ少年団
9 7435 高田 凛香 6 裾野市陸上教室
10 7413 岩谷奈々子 6 裾野市陸上教室

↑先頭に戻る

小学生男子 走幅跳 決勝 <06/23>

1 7154 齋藤 大和 4 金岡陸上
2 7160 嶋田 虎ノ介 4 金岡陸上
3 7161 菊池 英太 4 金岡陸上
4 7919 小島 潤也 4 深良スポーツ少年団
5 7446 吉田 惇 4 裾野市陸上教室
6 7443 山口 瑛太 4 裾野市陸上教室
7 7754 松本 麗央 5 GSC
8 7755 石川 聡一朗 5 GSC
9 7341 田村 晃己 5 東伊豆TFC
10 7403 石井 晴 6 裾野市陸上教室
11 7413 田邉 響 6 裾野市陸上教室
12 7422 平石 柊羽 6 裾野市陸上教室

↑先頭に戻る

小学生女子 走幅跳 決勝 <06/23>

1 7326 赤尾 純怜 4 東伊豆TFC
2 7407 梅澤 明希 4 裾野市陸上教室
3 7427 田代 結菜 5 裾野市陸上教室
4 7154 齊藤 すみれ 5 金岡陸上
5 8056 笹岡 優菜 6 韮山走ろう会
6 8684 村上 咲喜 6 チーム神戸
7 7435 高田 凛香 6 裾野市陸上教室
8 7405 大月 花織 6 裾野市陸上教室
9 7408 丹治 詞空 6 裾野市陸上教室
10 7406 松澤 陽菜 6 裾野市陸上教室
11 7404 宮下 葉花 6 裾野市陸上教室

↑先頭に戻る

中学生男子 走幅跳 決勝 <06/23>

1 2035 木村 禀 2 裾野東中
2 2048 塚田 悠斗 2 裾野西中
3 2046 榑松 泰一 2 裾野西中
4 2053 内田 羽稀 2 裾野西中
5 2012 髙村 空 3 裾野東中

↑先頭に戻る

中学生女子 走幅跳 決勝 <06/23>

1 1735 出来 優菜 2 清水町清水中
2 1738 兼城 未歩 2 清水町清水中
3 2011 長谷川 春奈 3 裾野東中

↑先頭に戻る