第45回裾野市陸上競技記録会

[2021/07/17 - 2021/07/17 裾野市運動公園陸上競技場]

小学生男子 1500m
中学生男子 1500m
中学生女子 1500m
一般男子 1500m
小学生女子 800m
一般男子 100m
小学生男子 100m
小学生女子 100m
中学生男子 100m
中学生女子 100m
中学生男子 200m
中学生女子 200m
一般男子 200m
小学生男子 200m
小学生女子 200m
一般男子 5000m
小学生男子 4×100mR
小学生女子 4×100mR
小学生男子 ジャベリックボール投
小学生女子 ジャベリックボール投
小学生男子 走高跳
小学生女子 走高跳
中学生男子 走高跳
一般男子 砲丸投
小学生男子 走幅跳
小学生女子 走幅跳
中学生男子 走幅跳
中学生女子 走幅跳
一般男子 走幅跳

小学生男子 1500m 決勝(2組) <07/17>

【1組】
1 5:15.45 小野澤 玲空 5 GSC
2 5:34.37 鈴木 海輝 5 沼津金岡陸上
3 5:44.09 片岡 大翔 5 深良スポーツ少年団
4 5:44.79 土屋 恭平 5 深良スポーツ少年団
5 6:02.64 新開 涼太 4 チーム神戸
6 6:08.99 野中 湊太 5 沼津金岡陸上
7 6:12.94 塩谷 鉄心 4 中伊豆AC
8 6:18.72 青木 颯汰 4 深良スポーツ少年団
9 6:33.96 坂本 康平 4 裾野市陸上教室
  欠場 藤田 榎 4 チーム神戸
  欠場 松田 建人 4 千本港TSC
  欠場 山本 悠誠 4 チーム神戸
【2組】
1 4:59.17 片岡 航大 6 深良スポーツ少年団
2 5:07.51 佐藤 優志 6 中伊豆AC
3 5:09.79 河合淳之介 6 裾野市陸上教室
4 5:12.40 三橋 煌平 6 裾野市陸上教室
5 5:12.73 齊藤 陽伸 6 裾野市陸上教室
6 5:13.73 石川 詩恩 6 韮山走ろう会
7 5:16.83 塩谷幸之助 6 中伊豆AC
8 5:30.02 大川内 琵呂 6 チーム神戸
9 5:33.56 藤田 柊 6 チーム神戸
10 5:36.21 篠原 優弥 6 裾野市陸上教室
11 5:37.67 鍵山 翔太朗 6 韮山走ろう会
  欠場 森下 仁瑛 6 中伊豆AC
↑先頭に戻る

総合

1 4:59.17 片岡 航大 6 深良スポーツ少年団
2 5:07.51 佐藤 優志 6 中伊豆AC
3 5:09.79 河合淳之介 6 裾野市陸上教室
4 5:12.40 三橋 煌平 6 裾野市陸上教室
5 5:12.73 齊藤 陽伸 6 裾野市陸上教室
6 5:13.73 石川 詩恩 6 韮山走ろう会
7 5:15.45 小野澤 玲空 5 GSC
8 5:16.83 塩谷幸之助 6 中伊豆AC
↑先頭に戻る

中学生男子 1500m 決勝 <07/17>

1 4:44.32 内藤 巧馬 2 チーム神戸
2 4:47.38 芹澤 昇太朗 3 マイティマウストラックチーム
3 5:30.54 三宅 遼 2 裾野市立東中学校
4 5:48.01 鈴木 遥斗 1 韮山走ろう会
  欠場 秋山 壌一郎 2 チーム神戸
↑先頭に戻る

中学生女子 1500m 決勝 <07/17>

1 5:33.94 武田 有未 2 裾野市立東中学校
↑先頭に戻る

一般男子 1500m 決勝 <07/17>

1 4:20.40 細川 陽平   マイティマウストラックチーム
2 4:41.63 佐藤 晃平   マイティマウストラックチーム
3 4:56.82 中山 隆広 38  
↑先頭に戻る

小学生女子 800m 決勝(3組) <07/17>

【1組】
1 2:52.89 鈴木 瑠奈 4 裾野市陸上教室
2 2:53.58 木宮 結莉 4 裾野市陸上教室
3 2:54.29 中島 和奏 4 韮山走ろう会
4 3:07.24 鈴木 海音 4 中伊豆AC
5 3:08.73 田村 優奈 4 中伊豆AC
6 3:10.59 尾藤 優衣 4 韮山走ろう会
7 3:11.70 為 くるみ 4 チーム神戸
8 3:13.03 島中 里歩 4 裾野市陸上教室
9 3:13.15 野極 日葵 4 韮山走ろう会
10 3:13.97 金子 心咲 4 沼津金岡陸上
11 3:23.97 朱 怡凝 4 深良スポーツ少年団
12 3:26.96 河合菜々子 4 裾野市陸上教室
13 3:31.58 生田 真緒 4 韮山走ろう会
【2組】
1 2:43.75 大川 桜季 5 韮山走ろう会
2 2:45.88 狩野 夢奈 5 韮山走ろう会
3 2:49.60 新開 由梨奈 5 チーム神戸
4 2:50.53 岡本 夢依彩 5 深良スポーツ少年団
5 2:50.77 岩渕 理央 5 マイティマウストラックチーム
6 2:53.38 勝亦 凛 5 GSC
7 2:55.44 秋澤 愛空 5 韮山走ろう会
8 2:57.37 小林 杏 5 裾野市陸上教室
9 3:13.33 鈴木 七音 5 中伊豆AC
10 3:20.93 権 莉紗 5 千本港TSC
11 3:25.36 大庭 彩希 5 深良スポーツ少年団
  欠場 諏訪 心乙 5 韮山走ろう会
  欠場 滝口 紅葉 5 GSC
【3組】
1 2:55.43 廣瀬 桃 6 裾野市陸上教室
2 2:57.78 内藤 羽奏 6 チーム神戸
3 2:58.55 阿部 絆 6 裾野市陸上教室
4 3:08.20 四元 律穂 6 裾野市陸上教室
5 3:15.06 相原さくら 6 裾野市陸上教室
↑先頭に戻る

総合

1 2:43.75 大川 桜季 5 韮山走ろう会
2 2:45.88 狩野 夢奈 5 韮山走ろう会
3 2:49.60 新開 由梨奈 5 チーム神戸
4 2:50.53 岡本 夢依彩 5 深良スポーツ少年団
5 2:50.77 岩渕 理央 5 マイティマウストラックチーム
6 2:52.89 鈴木 瑠奈 4 裾野市陸上教室
7 2:53.38 勝亦 凛 5 GSC
8 2:53.58 木宮 結莉 4 裾野市陸上教室
↑先頭に戻る

一般男子 100m 決勝 <07/17>

(0.0m)
1 11.74 四之宮冬聖   Runway
2 12.23 菊間 直   Runway
3 12.89 和見 一幸   Runway
4 13.00 三橋 晶一   裾野市陸上教室
  欠場 肥田 隆弘   Runway
  欠場 杉山 知大   Runway
↑先頭に戻る

小学生男子 100m 決勝(7組) <07/17>

【1組】(-0.7m)
1 16.14 山本涼斗 3 下田敷根JC
2 17.04 朝比奈 陸 3 沼津金岡陸上
3 17.65 荒川 湊人 3 チーム神戸
4 17.69 中園 咲真 3 裾野市陸上教室
5 18.95 長田 海斗 3 深良スポーツ少年団
6 19.18 荻田 郁杜 3 沼津金岡陸上
7 19.66 野際 海翔 3 深良スポーツ少年団
  欠場 加賀美 遼 3 裾野市陸上教室
【2組】(+0.2m)
1 15.02 桑原 大我 3 LOVERS SPORTS
2 15.04 藤澤 暖太 4 韮山走ろう会
3 15.41 眞田龍之介 4 裾野市陸上教室
4 15.54 牧野 俊介 4 裾野市陸上教室
5 15.70 秋山裕二郎 4 裾野市陸上教室
6 16.05 内藤 峻生 4 チーム神戸
7 16.30 肥田 龍人 3 Runway
8 16.44 塩谷 鉄心 4 中伊豆AC
【3組】(-1.7m)
1 16.94 杉本 伊織 4 深良スポーツ少年団
2 17.07 青木 颯汰 4 深良スポーツ少年団
3 17.62 宮﨑 一輝 4 深良スポーツ少年団
4 17.76 松永 陽希 4 中伊豆AC
5 17.99 鈴木 陸翔 4 深良スポーツ少年団
6 18.00 菅田 旺生 4 中伊豆AC
7 18.25 鶴田 優真 4 深良スポーツ少年団
8 19.44 小見山 結斗 4 深良スポーツ少年団
【4組】(-0.8m)
1 16.29 廣岡 拓真 5 裾野市陸上教室
2 16.69 伊藤 陽斗 4 沼津金岡陸上
3 17.04 菊間 悠 5 Runway
4 17.06 梅原 柊真 4 中伊豆AC
5 17.18 小野 凌司 4 裾野市陸上教室
6 17.56 山本 悠誠 4 チーム神戸
7 17.66 坂本 康平 4 裾野市陸上教室
  欠場 小暮 瑛斗 5 沼津金岡陸上
【5組】(-1.8m)
1 15.20 岩本 聖夏 5 GSC
2 16.45 桜井東伍 5 長泉小学校
3 16.58 勝呂 成翔 5 裾野市陸上教室
4 16.79 秋元 力 5 裾野市陸上教室
5 17.05 小野寺 優人 5 深良スポーツ少年団
6 17.18 片岡 大翔 5 深良スポーツ少年団
7 18.25 神戸 伶 5 深良スポーツ少年団
  欠場 加賀美 蓮 5 裾野市陸上教室
【6組】(-2.4m)
1 15.00 落合 王遵 5 LOVERS SPORTS
2 15.42 青木 龍生 5 裾野市陸上教室
3 15.45 片岡 航大 6 深良スポーツ少年団
4 15.93 鈴木 海輝 5 沼津金岡陸上
5 16.62 野中 湊太 5 沼津金岡陸上
6 18.49 宮田 蒼唯 5 裾野市陸上教室
  欠場 植松 凌麻 5 沼津金岡陸上
【7組】(-1.6m)
1 13.97 杉本 桜雅 6 中伊豆AC
2 14.38 赤崎 絆琉 5 LOVERS SPORTS
3 14.44 福岡 雄基 5 LOVERS SPORTS
4 15.19 植松瑠希斗 5 沼津金岡陸上
5 15.20 佐藤 優志 6 中伊豆AC
6 15.28 御守 蘭丸 5 沼津金岡陸上
7 16.34 土屋 恭平 5 深良スポーツ少年団
↑先頭に戻る

総合

1 13.97(-1.6) 杉本 桜雅 6 中伊豆AC
2 14.38(-1.6) 赤崎 絆琉 5 LOVERS SPORTS
3 14.44(-1.6) 福岡 雄基 5 LOVERS SPORTS
4 15.00(-2.4) 落合 王遵 5 LOVERS SPORTS
5 15.02(+0.2) 桑原 大我 3 LOVERS SPORTS
6 15.04(+0.2) 藤澤 暖太 4 韮山走ろう会
7 15.19(-1.6) 植松瑠希斗 5 沼津金岡陸上
8 15.20(-1.6) 佐藤 優志 6 中伊豆AC
8 15.20(-1.8) 岩本 聖夏 5 GSC
↑先頭に戻る

小学生女子 100m 決勝(8組) <07/17>

【1組】(-0.5m)
1 16.92 芹澤 果歩 3 GSC
2 17.29 銭谷 柊花 3 GSC
3 19.37 志田 智香 3 千本港TSC
4 19.46 杉山 星音 3 チーム神戸
5 19.53 小林 礼依 3 中伊豆AC
6 19.70 川口 結愛 3 千本港TSC
7 20.26 松永 彩希 3 中伊豆AC
【2組】(-2.5m)
1 16.59 権 莉佳 3 千本港TSC
2 17.39 中島 綺菜 3 韮山走ろう会
3 17.90 臼井 紬 3 千本港TSC
4 18.18 鈴木 夢音 3 チーム神戸
5 18.24 鍵山 日菜子 3 韮山走ろう会
6 19.22 福田 咲良 3 千本港TSC
7 19.64 磯村なつめ 3 裾野市陸上教室
【3組】(-1.7m)
1 15.76 佐藤 愛桜 5 GSC
2 16.41 小松 あんり 4 GSC
3 17.52 木宮 結莉 4 裾野市陸上教室
4 17.99 大庭 彩希 5 深良スポーツ少年団
5 18.10 尾藤 優衣 4 韮山走ろう会
6 19.19 生田 真緒 4 韮山走ろう会
【4組】(-1.5m)
1 14.69 芹澤 梨心 5 GSC
2 16.21 野口 未夢 5 GSC
3 17.37 為 くるみ 4 チーム神戸
4 17.47 梅原 舞花 5 中伊豆AC
5 17.50 勝亦 美日 4 裾野市陸上教室
6 17.90 勝呂衣莉那 4 裾野市陸上教室
7 18.55 朱 怡凝 4 深良スポーツ少年団
8 20.05 島中 里歩 4 裾野市陸上教室
【5組】(-0.5m)
1 16.46 三田 小槙 5 中伊豆AC
2 16.50 三田しおん 4 中伊豆AC
3 16.87 堀井 柚季 4 裾野市陸上教室
4 17.11 山口乃々椛 5 中伊豆AC
5 17.21 鈴木 海音 4 中伊豆AC
6 17.21 渡邉 美玲 4 裾野市陸上教室
7 18.18 金子 心咲 4 沼津金岡陸上
【6組】(-2.1m)
1 15.77 小見山紗南 5 裾野市陸上教室
2 16.11 松田 湖子 5 沼津金岡陸上
3 16.28 田村 優奈 4 中伊豆AC
4 16.40 山本 帆華 4 中伊豆AC
5 16.48 岡本 夢依彩 5 深良スポーツ少年団
6 16.53 飯田 芽依 4 沼津金岡陸上
7 16.89 鈴木 七音 5 中伊豆AC
【7組】(-1.8m)
1 15.28 長田 心花 6 裾野市陸上教室
2 15.33 浦山 美咲 6 裾野市陸上教室
3 16.03 佐野 生歩 6 沼津金岡陸上
4 16.40 宇田川真帆 6 裾野市陸上教室
5 16.42 勝亦 美月 6 裾野市陸上教室
6 17.12 石原 未佳子 6 深良スポーツ少年団
7 17.52 小出 佳凛 6 裾野市陸上教室
  欠場 竹安 海理愛 6 Runway
【8組】(-1.3m)
1 14.49 立川芽生皐 6 裾野市陸上教室
2 14.58 関 愛結 6 中伊豆AC
3 14.92 萩原 花音 6 沼津金岡陸上
4 14.93 斉藤 愛子 6 裾野市陸上教室
5 15.20 和見 奏芽 6 Runway
6 15.25 野際 結愛 6 深良スポーツ少年団
7 15.26 加来 陽菜乃 6 Runway
8 15.85 石原ほの夏 6 裾野市陸上教室
↑先頭に戻る

総合

1 14.49(-1.3) 立川芽生皐 6 裾野市陸上教室
2 14.58(-1.3) 関 愛結 6 中伊豆AC
3 14.69(-1.5) 芹澤 梨心 5 GSC
4 14.92(-1.3) 萩原 花音 6 沼津金岡陸上
5 14.93(-1.3) 斉藤 愛子 6 裾野市陸上教室
6 15.20(-1.3) 和見 奏芽 6 Runway
7 15.25(-1.3) 野際 結愛 6 深良スポーツ少年団
8 15.26(-1.3) 加来 陽菜乃 6 Runway
↑先頭に戻る

中学生男子 100m 決勝 <07/17>

(-1.8m)
1 12.70 高井 優太 3 韮山走ろう会
2 13.36 山口 瑛太 1 STFC
3 13.56 野村 琥珀 1 チーム神戸
4 14.02 秋山龍之介 1 STFC
5 14.20 渡邊 心裕 1 裾野市立東中学校
6 14.33 野村 月兎 3 チーム神戸
7 14.43 伊東 千伯 1 STFC
8 14.66 稲見 空 1 裾野市立東中学校
↑先頭に戻る

中学生女子 100m 決勝 <07/17>

(-1.7m)
1 14.49 畑迫 凪 1 STFC
2 14.84 勝又 杏樹 2 裾野市立東中学校
3 14.89 髙木 明日香 1 LOVERS SPORTS
4 16.04 小澤 知歩 2 裾野市立東中学校
↑先頭に戻る

中学生男子 200m 決勝 <07/17>

(-2.3m)
1 28.14 渡邊 心裕 1 裾野市立東中学校
↑先頭に戻る

中学生女子 200m 決勝 <07/17>

(-2.0m)
1 30.94 原 聖 2 裾野市立東中学校
↑先頭に戻る

小学生男子 200m 決勝(2組) <07/17>

【1組】(-2.0m)
1 36.75 森 悠月 4 GSC
2 37.11 鈴木 陸翔 4 深良スポーツ少年団
3 37.17 宮﨑 一輝 4 深良スポーツ少年団
4 37.72 杉本 伊織 4 深良スポーツ少年団
5 38.86 鶴田 優真 4 深良スポーツ少年団
6 41.89 小見山 結斗 4 深良スポーツ少年団
  欠場 藤田 椿 4 チーム神戸
【2組】(-0.2m)
1 29.30 杉本 桜雅 6 中伊豆AC
2 31.46 正治 道 5 韮山走ろう会
3 32.91 桜井東伍 5 長泉小学校
4 34.08 植松瑠希斗 5 沼津金岡陸上
5 36.56 小野寺 優人 5 深良スポーツ少年団
6 39.04 神戸 伶 5 深良スポーツ少年団
↑先頭に戻る

総合

1 29.30(-0.2) 杉本 桜雅 6 中伊豆AC
2 31.46(-0.2) 正治 道 5 韮山走ろう会
3 32.91(-0.2) 桜井東伍 5 長泉小学校
4 34.08(-0.2) 植松瑠希斗 5 沼津金岡陸上
5 36.56(-0.2) 小野寺 優人 5 深良スポーツ少年団
6 36.75(-2.0) 森 悠月 4 GSC
7 37.11(-2.0) 鈴木 陸翔 4 深良スポーツ少年団
8 37.17(-2.0) 宮﨑 一輝 4 深良スポーツ少年団
↑先頭に戻る

小学生女子 200m 決勝(2組) <07/17>

【1組】(+0.2m)
1 32.62 狩野 夢奈 5 韮山走ろう会
2 33.33 杉山 芽唯 6 沼津金岡陸上
3 34.66 飯田 芽依 4 沼津金岡陸上
4 35.92 津田 安梛 6 沼津金岡陸上
5 36.18 秋澤 愛空 5 韮山走ろう会
  欠場 竹安 海理愛 6 Runway
【2組】(-0.5m)
1 30.58 加来 陽菜乃 6 Runway
2 31.44 高井 寧々 6 韮山走ろう会
3 31.86 和見 奏芽 6 Runway
4 33.27 佐野 生歩 6 沼津金岡陸上
5 34.85 権 莉紗 5 千本港TSC
↑先頭に戻る

総合

1 30.58(-0.5) 加来 陽菜乃 6 Runway
2 31.44(-0.5) 高井 寧々 6 韮山走ろう会
3 31.86(-0.5) 和見 奏芽 6 Runway
4 32.62(+0.2) 狩野 夢奈 5 韮山走ろう会
5 33.27(-0.5) 佐野 生歩 6 沼津金岡陸上
6 33.33(+0.2) 杉山 芽唯 6 沼津金岡陸上
7 34.66(+0.2) 飯田 芽依 4 沼津金岡陸上
8 34.85(-0.5) 権 莉紗 5 千本港TSC
↑先頭に戻る

小学生男子 4×100mR 決勝(2組) <07/17>

【1組】
1 1:01.94 中伊豆AC B 鴻野 琉斗5 高橋 陽翔5 塩谷 鉄心4 大村 昊生5
2 1:03.42 裾野市陸上教室 C 秋山裕二郎4 眞田龍之介4 坂本 康平4 牧野 俊介4
3 1:03.84 沼津金岡陸上B 植松 凌麻5 鈴木 海輝5 野中 湊太5 伊藤 陽斗4
4 1:08.37 深良スポーツ少年団 B 宮﨑 一輝4 杉本 伊織4 鈴木 陸翔4 青木 颯汰4
【2組】
1 58.99 中伊豆AC A 森下 仁瑛6 佐藤 優志6 塩谷幸之助6 杉本 桜雅6
2 1:00.80 沼津金岡陸上A 御守 蘭丸5 植松瑠希斗5 荻田 航志6 増田 武瑠6
3 1:01.22 裾野市陸上教室 A 三橋 煌平6 齊藤 陽伸6 篠原 優弥6 河合淳之介6
4 1:05.07 深良スポーツ少年団 A 片岡 航大6 土屋 恭平5 片岡 大翔5 小野寺 優人5
5 1:05.92 裾野市陸上教室 B 秋元 力5 廣岡 拓真5 宮田 蒼唯5 青木 龍生5
↑先頭に戻る

総合

1 58.99 中伊豆AC A
2 1:00.80 沼津金岡陸上A
3 1:01.22 裾野市陸上教室 A
4 1:01.94 中伊豆AC B
5 1:03.42 裾野市陸上教室 C
6 1:03.84 沼津金岡陸上B
7 1:05.07 深良スポーツ少年団 A
8 1:05.92 裾野市陸上教室 B
↑先頭に戻る

小学生女子 4×100mR 決勝(2組) <07/17>

【1組】
1 1:02.13 中伊豆AC A 梅原 実里5 関 愛結6 鈴木 七音5 三田 小槙5
2 1:03.83 中伊豆AC B 三田しおん4 山本 帆華4 鈴木 海音4 田村 優奈4
3 1:04.20 裾野市陸上教室 D 磯村 寛奈5 浦山 玲奈5 小林 杏5 小見山紗南5
4 1:04.88 深良スポーツ少年団 石原 未佳子6 岡本 夢依彩5 大庭 彩希5 野際 結愛6
5 1:05.45 裾野市陸上教室 E 木宮 結莉4 鈴木 瑠奈4 勝亦 美日4 堀井 柚季4
【2組】
1 56.67 裾野市陸上教室 A 斉藤 愛子6 立川芽生皐6 阿部 絆6 長田 七海6
2 1:01.74 沼津金岡陸上 佐野 生歩6 杉山 芽唯6 津田 安梛6 萩原 花音6
3 1:04.25 裾野市陸上教室 B 宇田川真帆6 浦山 美咲6 長田 心花6 石原ほの夏6
4 1:05.34 裾野市陸上教室 C 四元 律穂6 廣瀬 桃6 小出 佳凛6 勝亦 美月6
↑先頭に戻る

総合

1 56.67 裾野市陸上教室 A
2 1:01.74 沼津金岡陸上
3 1:02.13 中伊豆AC A
4 1:03.83 中伊豆AC B
5 1:04.20 裾野市陸上教室 D
6 1:04.25 裾野市陸上教室 B
7 1:04.88 深良スポーツ少年団
8 1:05.34 裾野市陸上教室 C
↑先頭に戻る

小学生男子 ジャベリックボール投 決勝 <07/17>

  43m26 増田 武瑠 6 沼津金岡陸上
  35m70 大村 昊生 5 中伊豆AC
  34m37 荻田 航志 6 沼津金岡陸上
  23m32 牧野 俊介 4 裾野市陸上教室
  23m08 高橋 陽翔 5 中伊豆AC
  14m18 鴻野 琉斗 5 中伊豆AC
↑先頭に戻る

小学生女子 ジャベリックボール投 決勝 <07/17>

  25m84 廣瀬 桃 6 裾野市陸上教室
  23m50 津田 安梛 6 沼津金岡陸上
  20m60 磯村 寛奈 5 裾野市陸上教室
  19m65 石原 未佳子 6 深良スポーツ少年団
  17m30 梅原 実里 5 中伊豆AC
↑先頭に戻る

小学生男子 走高跳 決勝 <07/17>

  1m35 増田 武瑠 6 沼津金岡陸上
↑先頭に戻る

小学生女子 走高跳 決勝 <07/17>

  1m25 長田 七海 6 裾野市陸上教室
  1m25 関 愛結 6 中伊豆AC
  1m10 小見山紗南 5 裾野市陸上教室
  1m10 勝亦 美月 6 裾野市陸上教室
  欠場 石原ほの夏 6 裾野市陸上教室
  欠場 斉藤 愛子 6 裾野市陸上教室
↑先頭に戻る

中学生男子 走高跳 決勝 <07/17>

  1m50 山口 瑛太 1 STFC
  1m40 稲見 空 1 裾野市立東中学校
  1m15 伊東 千伯 1 STFC
↑先頭に戻る

一般男子 砲丸投 決勝 <07/17>

  欠場 肥田 隆弘   Runway
↑先頭に戻る

小学生男子 走幅跳 決勝 <07/17>

  4m29 四之宮 羽琉 6 Runway
  4m08 北迫 瑞希 6 Runway
  3m77 三橋 煌平 6 裾野市陸上教室
  3m64 藤澤 暖太 4 韮山走ろう会
  3m59 大村 昊生 5 中伊豆AC
  3m58 秋山裕二郎 4 裾野市陸上教室
  3m44 菊間 悠 5 Runway
  3m28 鴻野 琉斗 5 中伊豆AC
  3m28 荻田 航志 6 沼津金岡陸上
  3m09 御守 蘭丸 5 沼津金岡陸上
  2m43 梅原 柊真 4 中伊豆AC
  2m38 松永 陽希 4 中伊豆AC
  記録なし 菅田 旺生 4 中伊豆AC
  記録なし 高橋 陽翔 5 中伊豆AC
  欠場 小暮 瑛斗 5 沼津金岡陸上
  欠場 植松 凌麻 5 沼津金岡陸上
↑先頭に戻る

小学生女子 走幅跳 決勝 <07/17>

  4m20 立川芽生皐 6 裾野市陸上教室
  3m85 長田 心花 6 裾野市陸上教室
  3m82 萩原 花音 6 沼津金岡陸上
  3m69 杉山 芽唯 6 沼津金岡陸上
  3m47 宇田川真帆 6 裾野市陸上教室
  3m42 野際 結愛 6 深良スポーツ少年団
  3m28 堀井 柚季 4 裾野市陸上教室
  3m27 阿部 絆 6 裾野市陸上教室
  3m25 磯村 寛奈 5 裾野市陸上教室
  3m21 松田 湖子 5 沼津金岡陸上
  3m05 梅原 実里 5 中伊豆AC
  2m98 浦山 玲奈 5 裾野市陸上教室
  2m95 勝亦 美日 4 裾野市陸上教室
  2m93 小出 佳凛 6 裾野市陸上教室
  2m89 山本 帆華 4 中伊豆AC
  2m85 三田 小槙 5 中伊豆AC
  2m84 三田しおん 4 中伊豆AC
  2m63 山口乃々椛 5 中伊豆AC
  2m45 梅原 舞花 5 中伊豆AC
  欠場 長田 七海 6 裾野市陸上教室
↑先頭に戻る

中学生男子 走幅跳 決勝 <07/17>

  4m85 秋山龍之介 1 STFC
↑先頭に戻る

中学生女子 走幅跳 決勝 <07/17>

  4m41 畑迫 凪 1 STFC
↑先頭に戻る

一般男子 走幅跳 決勝 <07/17>

  記録なし 四之宮冬聖   Runway
↑先頭に戻る