第38回裾野市陸上競技選手権大会

第38回裾野市陸上競技選手権大会

[2013/10/26 - 2013/10/26 裾野市運動公園陸上競技場]

中学生男子 1500m
一般女子 1500m
一般男子 1500m
小学生女子3年 100m
小学生男子3年 100m
小学生女子4年 100m
小学生男子4年 100m
小学生女子5年 100m
小学生男子5年 100m
小学生女子6年 100m
小学生男子6年 100m
中学生女子1年 100m
中学生男子1年 100m
中学生女子2.3年 100m
中学生男子2.3年 100m
中学生女子 3000m
中学生男子 3000m
小学生男子4年 1500m
小学生男子5年 1500m
小学生男子6年 1500m
小学生女子4年 200m
小学生男子4年 200m
小学生女子5年 200m
小学生男子5年 200m
小学生女子6年 200m
小学生男子6年 200m
中学生女子 200m
中学生男子 200m
小学生女子4年 800m
小学生女子5年 800m
小学生女子6年 800m
中学生女子 800m
中学生女子 100mH[0.762m/8.5m]
中学生男子 110mH[0.914m/9.14m]
一般男子 100m
小学生女子4年 4×100mR
小学生男子4年 4×100mR
小学生女子5年 4×100mR
小学生男子5年 4×100mR
小学生女子6年 4×100mR
小学生男子6年 4×100mR
中学生女子 4×100mR
中学生男子 4×100mR
中学生女子 砲丸投[2.721kg]
中学生男子 砲丸投[5.0kg]
中学生女子 走幅跳
中学生男子 走幅跳
一般男子 走幅跳
小学生女子4年 走幅跳
小学生男子4年 走幅跳
小学生女子5年 走幅跳
小学生男子5年 走幅跳
小学生女子6年 走幅跳
小学生男子6年 走幅跳
中学生女子 走高跳
中学生男子 走高跳
一般男子 走高跳
小学生女子4年 走高跳
小学生男子4年 走高跳
小学生女子5年 走高跳
小学生男子5年 走高跳
小学生女子6年 走高跳
小学生男子6年 走高跳
小学生女子4年 ジャベリックスロー
小学生男子4年 ジャベリックスロー
小学生女子5年 ジャベリックスロー
小学生男子5年 ジャベリックスロー
小学生女子6年 ジャベリックスロー
小学生男子6年 ジャベリックスロー

中学生男子 1500m 決勝(2組) <10/26>

【1組】

1 4:51.35 仲田 颯 1 函南中
2 4:52.23 河田太一平 1 三島北中
3 4:56.01 鈴木 芳樹 1 下田敷根JC
4 4:56.70 稲村 光太 1 沼津大平中
5 4:59.78 武井 北斗 1 三島山田中
6 4:59.93 佐野 順英 1 三島山田中
7 5:00.27 相澤 昂佑 1 長岡中
8 5:06.89 加藤 稜麻 1 長泉中
9 5:08.26 小谷中 玲 1 裾野西中
10 5:15.55 杉山 敬祐 1 長岡中
11 5:18.04 塩谷 昌直 1 田方AC
12 5:19.71 大田黒太郎 1 長泉中
13 5:23.68 鍵山 朝輝 1 長岡中
14 5:27.24 庄司 一稀 1 沼津第五中
15 5:27.52 深澤佑太郎 1 沼津第五中
16 5:29.39 小野 大翔 1 清水町南中
17 5:31.89 近藤 翔 1 清水町清水中
18 5:31.98 岩田 龍馬 1 伊豆の国韮山中
19 5:33.19 森田 陸 1 裾野西中
20 5:45.35 岩城 史享 1 函南中
21 5:50.84 水口 航希 1 長岡中
22 6:10.47 大川 真史 1 長岡中
23 6:31.75 鈴木竜之介 1 裾野西中

【2組】

1 4:27.12 三須健乃介 3 愛鷹中
2 4:27.64 榎木 雅也 2 三島北中
3 4:38.49 高橋 拓也 2 伊豆の国韮山中
4 4:40.71 大原 未楠 2 沼津第三中
5 4:42.83 土屋武憂亜 3 下田敷根JC
6 4:47.84 久保 拓仁 2 三島北中
7 4:48.31 大村 拓馬 2 函南中
8 5:00.36 石井 慶太 2 伊東対島中
9 5:03.75 稲本 隼也 2 伊豆の国韮山中
10 5:03.83 高杉 樹人 2 三島南中
11 5:04.11 大脇 凱志 2 裾野西中
12 5:07.41 下里 慶太 2 伊豆の国韮山中
13 5:07.97 金子 拓哉 2 伊豆の国韮山中
14 5:08.48 梨田 和希 2 三島北中
15 5:16.28 森江 日雅 2 三島南中
16 5:20.76 齋藤 健太 2 沼津第五中
17 5:29.84 久保田秀明 2 長岡中
18 5:30.62 菊地 将希 2 長岡中
19 5:44.72 横山 大地 2 裾野西中
20 5:51.53 岩崎 卓規 2 伊豆の国韮山中
21 5:55.34 諏訪 陽成 2 伊豆の国韮山中
  欠場 鈴木 温土 2 函南中
  欠場 杉山 佑樹 2 日大三島中

総合

1 4:27.12 三須健乃介 3 愛鷹中
2 4:27.64 榎木 雅也 2 三島北中
3 4:38.49 高橋 拓也 2 伊豆の国韮山中
4 4:40.71 大原 未楠 2 沼津第三中
5 4:42.83 土屋武憂亜 3 下田敷根JC
6 4:47.84 久保 拓仁 2 三島北中
7 4:48.31 大村 拓馬 2 函南中
8 4:51.35 仲田 颯 1 函南中

↑先頭に戻る

一般女子 1500m 決勝 <10/26>

1 5:18.17 山地 玲子 高2 松崎高
2 6:14.36 杉山 真央 2 裾野西中

↑先頭に戻る

一般男子 1500m 決勝 <10/26>

  欠場 堀江 康弘 42 トヨタ自動車東日本

↑先頭に戻る

小学生女子3年 100m 決勝(6組) <10/26>

【1組】(-0.5m)

1 16.87 大竹 真鈴 3 沼津陸上
2 17.20 青木 彩奈 3 伊豆長岡AC
3 18.22 小早川彩乃 3 沼津陸上
4 18.59 山田 萌 3 裾野陸上教室
5 19.00 小尾咲琴音 3 沼津第三陸上

【2組】(-1.3m)

1 17.95 植松 沙央 3 沼津陸上
2 18.63 山本 結心 3 沼津第三陸上
3 20.06 加藤 愛理 3 裾野陸上教室
4 20.30 杉本 理帆 3 裾野陸上教室

【3組】(-1.0m)

1 19.03 番場 愛華 3 裾野陸上教室
2 19.25 芹澤 奈々 3 沼津第三陸上
3 19.60 栢木のどか 3 裾野千福が丘
4 20.28 大石 夏帆 3 金岡陸上
5 20.47 佐藤 心雪 3 裾野陸上教室
6 20.61 齋藤 柚香 3 裾野富一小

【4組】(-0.8m)

1 15.90 丹沢 来羽 3 LOVERS SPORTS
2 17.40 秋永 璃莉 3 東伊豆TFC
3 17.42 芹澤 望玖 3 裾野陸上教室
4 17.56 中野 沙妃 3 裾野富一小
5 18.40 小澤 花南 3 沼津陸上
6 19.58 小林 天花 3 伊豆長岡AC

【5組】(-0.8m)

1 16.44 市川 舞衣 3 沼津陸上
2 17.80 杉山 凛奈 3 伊豆長岡AC
3 18.94 杉山 心海 3 沼津陸上
4 18.99 高梨 叶帆 3 裾野陸上教室
5 21.09 荒井 咲希 3 沼津開北陸上

【6組】(-1.6m)

1 17.30 杉山 萌 3 沼津第三陸上
2 17.66 関 碧波 3 沼津陸上
3 18.25 勝亦 花菜 3 沼津陸上
4 19.49 大塚 友結 3 裾野陸上教室
5 20.19 川村さくら 3 沼津第三陸上
6 20.21 寺島 柚季 3 裾野西小

総合

1 15.90(-0.8) 丹沢 来羽 3 LOVERS SPORTS
2 16.44(-0.8) 市川 舞衣 3 沼津陸上
3 16.87(-0.5) 大竹 真鈴 3 沼津陸上
4 17.20(-0.5) 青木 彩奈 3 伊豆長岡AC
5 17.30(-1.6) 杉山 萌 3 沼津第三陸上
6 17.40(-0.8) 秋永 璃莉 3 東伊豆TFC
7 17.42(-0.8) 芹澤 望玖 3 裾野陸上教室
8 17.56(-0.8) 中野 沙妃 3 裾野富一小

↑先頭に戻る

小学生男子3年 100m 決勝(6組) <10/26>

【1組】(-0.7m)

1 16.24 長田 悠希 3 沼津陸上
2 17.10 野木 飛佑 3 裾野陸上教室
3 17.58 鈴木 尚真 3 伊豆長岡AC
4 17.68 斉藤 圭吾 3 裾野陸上教室
5 18.21 小林 海斗 3 伊豆長岡AC
6 18.81 北條 颯飛 3 裾野千福が丘小
7 19.40 内田 羽稀 3 裾野西小

【2組】(-1.1m)

1 16.81 稲川 貴文 3 裾野富一小
2 17.37 水野 聖也 3 裾野西小
3 17.51 地頭 凌我 3 裾野陸上教室
4 17.59 川端 浩介 3 裾野富一小
5 17.91 三村 匠 3 沼津開北陸上
6 18.60 富岡 大翔 3 裾野西小
7 19.64 澤山 耀司 3 伊豆長岡AC
8 19.90 伊藤 柚希 3 沼津陸上

【3組】(-1.3m)

1 17.87 廣野 生遊 3 伊豆長岡AC
2 18.37 池谷 羽琉 3 裾野西小
3 18.67 森 優太 3 裾野富一小
4 18.90 山崎 光陽 3 沼津開北陸上
5 19.14 勝又 康博 3 裾野陸上教室
6 19.69 鳥澤 快斗 3 東伊豆TFC
7 20.34 渡邊 武蔵 3 裾野陸上教室
8 20.93 庄司 悠真 3 伊豆長岡AC

【4組】(-1.3m)

1 17.60 山本 翔也 3 裾野富一小
2 18.02 田村 高輝 3 伊豆長岡AC
3 18.04 加茂慶次朗 3 裾野南小
4 18.33 山田 雄大 3 伊豆長岡AC
5 20.55 荻原 大宗 3 中伊豆AC

【5組】(-1.5m)

1 15.65 廣瀬 亘洋 3 金岡陸上
2 17.86 木村 稟 3 裾野陸上教室
3 17.99 松田 拓也 3 裾野陸上教室
4 18.08 吉田 渉 3 函南RC
5 18.80 北條 光星 3 裾野千福が丘小
6 19.05 小西 智喜 3 裾野富一小

【6組】(-1.4m)

1 17.87 根上 和樹 3 裾野陸上教室
2 18.02 山本 凌也 3 裾野富一小
3 18.09 山田 悠貴 3 裾野陸上教室
4 18.36 大芝 潤弥 3 金岡陸上
5 18.41 浜田 洸瑠 3 伊豆長岡AC
6 18.48 芹澤 佑海 3 裾野富一小

総合

1 15.65(-1.5) 廣瀬 亘洋 3 金岡陸上
2 16.24(-0.7) 長田 悠希 3 沼津陸上
3 16.81(-1.1) 稲川 貴文 3 裾野富一小
4 17.10(-0.7) 野木 飛佑 3 裾野陸上教室
5 17.37(-1.1) 水野 聖也 3 裾野西小
6 17.51(-1.1) 地頭 凌我 3 裾野陸上教室
7 17.58(-0.7) 鈴木 尚真 3 伊豆長岡AC
8 17.59(-1.1) 川端 浩介 3 裾野富一小

↑先頭に戻る

小学生女子4年 100m タイムレース(6組) <10/26>

【1組】(-1.0m)

1 15.93 石川 凪紗 4 金岡陸上
2 16.67 島田 愛弓 4 裾野富一小
3 17.61 小野 綾音 4 沼津開北陸上
4 17.79 杉山 凛 4 沼津陸上
5 18.49 関野 咲笑 4 裾野南小
6 19.99 佐々木美佳 4 裾野陸上教室
7 20.78 秋山 仁美 4 沼津開北陸上

【2組】(-1.0m)

1 15.26 小林 七菜 4 裾野陸上教室
2 16.36 土屋 芽生 4 裾野陸上教室
3 16.56 廣田 紗耶 4 伊豆長岡AC
4 16.87 鈴木 春菜 4 沼津第三陸上
5 17.06 齋藤 岬希 4 裾野富一小
6 17.54 横川 ひな 4 沼津第三陸上
7 17.64 佐野 桃花 4 沼津第三陸上
8 18.28 佐々木彩子 4 沼津開北陸上

【3組】(-0.7m)

1 16.58 高山 唯 4 裾野陸上教室
2 16.87 三枝 未希 4 中伊豆AC
3 17.14 戸村 翔子 4 裾野富一小
4 17.49 小林 詩 4 伊豆長岡AC
5 17.52 佐藤 愛花 4 沼津陸上
6 17.54 山出 真央 4 裾野陸上教室
7 18.41 渡部 和花 4 裾野富一小
8 19.38 吉田 茉矢 4 伊豆長岡AC

【4組】(-1.1m)

1 15.69 柴田 麗々 4 LOVERS SPORTS
2 16.63 土田倫生佳 4 下田敷根JC
3 16.74 藤澤 京佳 4 沼津陸上
4 17.04 御宿ありす 4 裾野富一小
5 17.44 太田朱寿子 4 沼津第三陸上
6 17.85 小林 愛実 4 金岡陸上
7 18.24 加藤彩翔来 4 裾野富一小

【5組】(-0.7m)

1 15.55 野田菜々香 4 中伊豆AC
2 16.78 本多 由佳 4 裾野陸上教室
3 17.07 山本 愛実 4 沼津陸上
4 18.41 高藤 瑠菜 4 深良スポーツ
5 18.48 塩谷 舞世 4 函南RC

【6組】(-1.1m)

1 16.42 榑林 京香 4 裾野陸上教室
2 16.91 梅原 心葉 4 伊豆長岡AC
3 17.15 山本 乃碧 4 沼津陸上
4 17.28 坂本 結衣 4 裾野富一小
5 17.35 細野 楓 4 裾野陸上教室
6 17.53 岡田ほのか 4 沼津開北陸上
7 18.32 宮本 夏羽 4 裾野南小
8 19.67 橋口 夢生 4 伊豆長岡AC

総合

1 15.26(-1.0) 小林 七菜 4 裾野陸上教室
2 15.55(-0.7) 野田菜々香 4 中伊豆AC
3 15.69(-1.1) 柴田 麗々 4 LOVERS SPORTS
4 15.93(-1.0) 石川 凪紗 4 金岡陸上
5 16.36(-1.0) 土屋 芽生 4 裾野陸上教室
6 16.42(-1.1) 榑林 京香 4 裾野陸上教室
7 16.56(-1.0) 廣田 紗耶 4 伊豆長岡AC
8 16.58(-0.7) 高山 唯 4 裾野陸上教室

↑先頭に戻る

小学生男子4年 100m タイムレース(7組) <10/26>

【1組】(-0.5m)

1 17.42 勝又 拓 4 裾野陸上教室
2 17.62 川口 真慶 4 金岡陸上
3 18.31 若林 輝太 4 沼津開北陸上
4 18.35 勝又 蓮 4 裾野富一小
5 19.33 佐藤 日向 4 伊豆長岡AC
6 20.26 仲間 太郎 4 沼津開北陸上

【2組】(-1.3m)

1 15.72 大木 隆市 4 沼津陸上
2 16.10 八木 優樹 4 裾野富一小
3 16.51 長田 真斗 4 沼津開北陸上
4 17.45 伊東 陸 4 中伊豆AC
5 17.73 秋山沙紀登 4 金岡陸上
6 18.25 志村 晴哉 4 深良スポーツ
7 18.84 津田 颯大 4 伊豆長岡AC

【3組】(-1.2m)

1 15.41 好岡伸之輔 4 沼津陸上
2 16.19 西川 直希 4 裾野西小
3 16.39 佐藤 匠瑛 4 下田敷根JC
4 16.62 勝又 龍夢 4 沼津第三陸上
5 16.78 播磨 和哉 4 金岡陸上
6 18.71 遠藤 友太 4 裾野陸上教室
7 19.22 窪田 悠人 4 裾野東小

【4組】(-1.4m)

1 15.81 川原陽向大 4 金岡陸上
2 15.87 椎田 康聖 4 長泉陸上
3 15.96 黒木 隼 4 裾野陸上教室
4 16.03 今井 孝亮 4 金岡陸上
5 16.66 鍵山 将輝 4 伊豆長岡AC
6 16.84 遠藤 裕人 4 中伊豆AC
7 16.99 小針 琉稀 4 沼津陸上
8 17.52 渡辺 勇真 4 沼津開北陸上

【5組】(-1.3m)

1 16.11 清水 豪 4 裾野陸上教室
2 16.17 山田 朝陽 4 金岡陸上
3 16.47 野村 光 4 裾野富一小
4 16.94 安永 優 4 裾野陸上教室
5 17.15 河西 史哉 4 中伊豆AC
6 17.25 西島 光輝 4 中伊豆AC
7 17.53 藤村 汰輝 4 裾野富一小

【6組】(-1.5m)

1 15.46 西川 昂希 4 裾野西小
2 15.81 増田 琉希 4 沼津第三陸上
3 15.86 西島 斗緯 4 裾野陸上教室
4 17.63 瀬戸 翔琉 4 沼津開北陸上
5 17.78 小川 悠斗 4 中伊豆AC
6 18.92 秋山 友哉 4 裾野陸上教室

【7組】(-1.7m)

1 14.63 西山三四郎 4 沼津陸上
2 16.48 畠山 翔 4 裾野陸上教室
3 16.88 杉本 順星 4 裾野富一小
4 17.21 室岡 泰地 4 裾野陸上教室
5 17.57 櫻田 祥大 4 沼津第三陸上
6 17.79 板倉 宙大 4 裾野陸上教室

総合

1 14.63(-1.7) 西山三四郎 4 沼津陸上
2 15.41(-1.2) 好岡伸之輔 4 沼津陸上
3 15.46(-1.5) 西川 昂希 4 裾野西小
4 15.72(-1.3) 大木 隆市 4 沼津陸上
5 15.81(-1.5) 増田 琉希 4 沼津第三陸上
5 15.81(-1.4) 川原陽向大 4 金岡陸上
7 15.86(-1.5) 西島 斗緯 4 裾野陸上教室
8 15.87(-1.4) 椎田 康聖 4 長泉陸上

↑先頭に戻る

小学生女子5年 100m タイムレース(6組) <10/26>

【1組】(-1.8m)

1 15.62 内山 結愛 5 東伊豆TFC
2 15.81 三宅 優 5 裾野富一小
3 16.29 平田亜耶加 5 裾野陸上教室
4 17.61 鈴木 麗音 5 裾野陸上教室
5 18.32 山本 味侑 5 沼津第三陸上
6 19.01 吉田 実咲 5 深良スポーツ

【2組】(-1.4m)

1 15.13 三谷 朱音 5 沼津陸上
2 15.40 井上 澪 5 裾野富一小
3 15.85 宮牧 鞠 5 裾野富一小
4 16.41 横山 夢乃 5 函南RC
5 17.66 酒井 伶奈 5 深良スポーツ

【3組】(-1.7m)

1 15.38 眞田 愛里 5 裾野陸上教室
2 16.58 小池愛悠夏 5 深良スポーツ
3 17.16 白井 波都 5 伊豆長岡AC
4 17.63 山田 桃花 5 伊豆長岡AC
5 18.37 斉藤 鈴音 5 裾野陸上教室

【4組】(-0.8m)

1 15.48 小林ひなた 5 伊豆長岡AC
2 15.55 杉山 彩香 5 裾野陸上教室
3 15.78 朝日 咲羽 5 函南RC
4 16.38 杉山誠理愛 5 裾野陸上教室
5 17.17 佐野 杏 5 沼津第三陸上
6 18.47 宮名利千裕 5 深良スポーツ

【5組】(-1.1m)

1 15.69 土屋 美来 5 裾野陸上教室
2 15.72 山本 優帆 5 沼津陸上
3 15.98 奥田 麗羅 5 裾野陸上教室
4 15.98 中村しおり 5 裾野富一小
5 16.34 長澤 藍里 5 沼津第三陸上
6 18.74 野際 涼華 5 深良スポーツ
7 18.87 三村 花 5 沼津開北陸上

【6組】(-1.8m)

1 15.16 小早川渚月 5 沼津陸上
2 15.30 眞田茉佑子 5 裾野陸上教室
3 16.31 小澤 希海 5 沼津第三陸上
4 16.48 望月 悠里 5 FUJI R.C
5 16.51 惣﨑 優音 5 深良スポーツ
6 17.09 水口 穂香 5 伊豆長岡AC

総合

1 15.13(-1.4) 三谷 朱音 5 沼津陸上
2 15.16(-1.8) 小早川渚月 5 沼津陸上
3 15.30(-1.8) 眞田茉佑子 5 裾野陸上教室
4 15.38(-1.7) 眞田 愛里 5 裾野陸上教室
5 15.40(-1.4) 井上 澪 5 裾野富一小
6 15.48(-0.8) 小林ひなた 5 伊豆長岡AC
7 15.55(-0.8) 杉山 彩香 5 裾野陸上教室
8 15.62(-1.8) 内山 結愛 5 東伊豆TFC

↑先頭に戻る

小学生男子5年 100m タイムレース(5組) <10/26>

【1組】(-1.9m)

1 14.80 長田 隆佑 5 裾野陸上教室
2 16.05 小嶋 熊人 5 伊豆長岡AC
3 16.14 保田 智輝 5 ST函南
4 16.83 勝又 悠太 5 裾野陸上教室
5 17.05 園田 聖人 5 伊豆長岡AC
6 17.55 大塚 滉介 5 中伊豆AC

【2組】(-1.5m)

1 14.62 杉山 京汰 5 LOVERS SPORTS
2 16.14 石嶋 優一 5 中伊豆AC
3 16.15 賀茂 大紀 5 裾野南小
4 16.20 小尾凌太郎 5 沼津第三陸上
5 16.59 青木 一颯 5 深良スポーツ
6 16.69 浜田 真伯 5 伊豆長岡AC
7 18.42 山田 夏輝 5 裾野陸上教室

【3組】(-1.7m)

1 14.28 杉山 裕祐 5 伊豆長岡AC
2 15.45 小林 鞠起 5 裾野陸上教室
3 15.79 大原 伊織 5 沼津第三陸上
4 16.13 仲田 惟希 5 函南RC
5 16.23 鈴木 爽真 5 東伊豆TFC
6 17.32 寺島 諒 5 裾野西小
7 17.48 鈴木 杜和 5 中伊豆AC

【4組】(-1.3m)

1 15.25 中村 亮太 5 東伊豆TFC
2 15.48 大芝 遥也 5 金岡陸上
3 16.41 仲田 智稀 5 裾野南小
4 16.45 斎藤 悠真 5 ST函南
5 17.06 千葉 寿也 5 深良スポーツ
6 17.47 土屋 樹大 5 ST函南

【5組】(-2.9m)

1 15.59 山本 新太 5 沼津第三陸上
2 15.65 細谷 健人 5 沼津陸上
3 15.70 水品 翔 5 スポウエルAC
4 16.45 中野 翔哉 5 裾野富一小
5 16.73 杉山 真優 5 伊豆長岡AC
6 16.80 大脇 皐聖 5 裾野陸上教室
7 18.23 竹澤 広夢 5 伊豆長岡AC

総合

1 14.28(-1.7) 杉山 裕祐 5 伊豆長岡AC
2 14.62(-1.5) 杉山 京汰 5 LOVERS SPORTS
3 14.80(-1.9) 長田 隆佑 5 裾野陸上教室
4 15.25(-1.3) 中村 亮太 5 東伊豆TFC
5 15.45(-1.7) 小林 鞠起 5 裾野陸上教室
6 15.48(-1.3) 大芝 遥也 5 金岡陸上
7 15.59(-2.9) 山本 新太 5 沼津第三陸上
8 15.65(-2.9) 細谷 健人 5 沼津陸上

↑先頭に戻る

小学生女子6年 100m タイムレース(4組) <10/26>

【1組】(-1.3m)

1 14.68 石川 小晴 6 スポウエルAC
2 14.75 山本 千智 6 沼津第三陸上
3 15.39 鳥澤 実来 6 東伊豆TFC
4 15.95 小澤 瑞菜 6 沼津陸上
5 16.33 松田 七海 6 裾野陸上教室
6 16.92 山崎菜々実 6 沼津開北陸上
7 18.36 原 惟純 6 中伊豆AC

【2組】(-1.6m)

1 14.39 髙田 結菜 6 沼津第三陸上
2 15.45 市川 美空 6 沼津陸上
3 15.59 大庭 瑶子 6 裾野陸上教室
4 15.79 内田 桃花 6 中伊豆AC
5 16.56 庄司 千恵 6 深良スポーツ
6 16.58 大澤 栞里 6 沼津開北陸上
7 16.72 大木 小夏 6 沼津陸上

【3組】(-1.5m)

1 14.65 鈴木 愛唯 6 沼津第三陸上
2 15.19 根上 真菜 6 裾野陸上教室
3 16.66 水口ひまり 6 裾野南小
4 16.96 好岡玉茉緒 6 沼津陸上
5 17.52 蕪木 梨音 6 金岡陸上
6 17.61 三ツ石純奈 6 裾野南小

【4組】(-2.2m)

1 14.28 山本 万智 6 沼津第三陸上
2 14.57 松原ひかり 6 沼津陸上
3 15.62 佐藤 優南 6 金岡陸上
4 16.55 木下 富貴 6 深良スポーツ
5 17.09 深澤さくら 6 沼津第三陸上

総合

1 14.28(-2.2) 山本 万智 6 沼津第三陸上
2 14.39(-1.6) 髙田 結菜 6 沼津第三陸上
3 14.57(-2.2) 松原ひかり 6 沼津陸上
4 14.65(-1.5) 鈴木 愛唯 6 沼津第三陸上
5 14.68(-1.3) 石川 小晴 6 スポウエルAC
6 14.75(-1.3) 山本 千智 6 沼津第三陸上
7 15.19(-1.5) 根上 真菜 6 裾野陸上教室
8 15.39(-1.3) 鳥澤 実来 6 東伊豆TFC

↑先頭に戻る

小学生男子6年 100m タイムレース(5組) <10/26>

【1組】(-1.1m)

1 14.97 吉田 彬 6 函南RC
2 15.34 小野 拓巳 6 裾野千福が丘小
3 16.24 勝又 春摩 6 裾野南小

【2組】(-1.1m)

1 12.96 野口 拓未 6 裾野陸上教室
2 14.23 後藤 竜志 6 沼津陸上
3 14.24 坂本 舜 6 裾野陸上教室
4 14.75 市川颯太朗 6 金岡陸上
5 15.97 野極 大地 6 函南RC
6 16.64 岡田 海斗 6 沼津開北陸上
7 18.57 荒井 祟晴 6 沼津開北陸上

【3組】(-1.1m)

1 13.08 鈴木 智也 6 御殿場南小
2 13.82 葛西 伊吹 6 沼津陸上
3 14.40 坂本 萌希 6 御殿場南小
4 15.48 山本 啓允 6 金岡陸上
5 15.50 森本 隼斗 6 裾野千福が丘
6 15.64 青木 悠人 6 伊豆長岡AC

【4組】(-2.7m)

1 15.56 飯塚 稜太 6 金岡陸上
2 16.56 畑 敦也 6 金岡陸上

【5組】(-2.0m)

1 14.55 渡邉 優成 6 裾野陸上教室
2 14.64 前田 浩輝 6 裾野陸上教室
3 15.26 伊藤 富紀 6 函南RC
4 15.73 藤原 啓基 6 伊豆長岡AC
5 15.97 遠藤健太郎 6 裾野千福が丘小
6 17.03 市川駿之介 6 中伊豆AC
7 17.54 新井 柊人 6 伊豆長岡AC
8 17.76 勝又 靖行 6 深良スポーツ

総合

1 12.96(-1.1) 野口 拓未 6 裾野陸上教室
2 13.08(-1.1) 鈴木 智也 6 御殿場南小
3 13.82(-1.1) 葛西 伊吹 6 沼津陸上
4 14.23(-1.1) 後藤 竜志 6 沼津陸上
5 14.24(-1.1) 坂本 舜 6 裾野陸上教室
6 14.40(-1.1) 坂本 萌希 6 御殿場南小
7 14.55(-2.0) 渡邉 優成 6 裾野陸上教室
8 14.64(-2.0) 前田 浩輝 6 裾野陸上教室

↑先頭に戻る

中学生女子1年 100m タイムレース(7組) <10/26>

【1組】(-1.0m)

1 14.50 渡邊 奈歩 1 沼津陸上
2 14.90 鈴木うら乃 1 中伊豆AC
3 15.12 川口 絵美 1 三島北中
4 15.37 濱田 雪乃 1 長岡中
5 15.44 山本 紗稚 1 沼津第三中
6 15.68 佐々木ひとみ 1 沼津第五中
7 15.71 半田菜々美 1 御殿場中
8 15.92 松本 恵美 1 清水町清水中

【2組】(-1.6m)

1 14.06 植松 咲月 1 沼津陸上
2 15.09 津山葉奈子 1 御殿場中
3 15.28 坂井 彩乃 1 伊豆の国韮山中
4 15.34 柚木﨑真歩 1 三島北中
5 15.52 河田 真菜 1 裾野西中
6 15.76 花崎みやび 1 沼津大岡中
7 15.79 竹内 胡桃 1 沼津第三中
8 16.97 森 美穂 1 裾野東中

【3組】(-0.5m)

1 13.74 小針 涼葉 1 沼津陸上
2 14.99 小野 菜摘 1 御殿場中
3 15.44 杉原 菜月 1 長泉中
4 15.79 赤池 紗英 1 沼津大岡中
5 16.37 小泉 理沙 1 沼津第三中

【4組】(-0.6m)

1 14.53 山本佳菜子 1 沼津陸上
2 14.67 内海 夢翔 1 御殿場中
3 14.73 宮下菜々花 1 裾野西中
4 14.97 竹澤 里菜 1 長岡中
5 15.01 前島 麻那 1 長泉中
6 15.41 米澤 花帆 1 沼津第三中
7 15.77 池谷 彩佳 2 函南中
8 16.09 七尾美沙希 1 伊豆の国韮山中

【5組】(-1.0m)

1 14.59 有賀 舞 1 長泉中
2 14.74 長倉桜里音 1 中伊豆AC
3 14.98 三谷真理朱 1 沼津第三中
4 15.04 齋藤 美穂 1 伊東対島中
5 15.23 佐藤 海奈 1 御殿場中
6 15.32 三浦 萌 1 函南中
7 15.82 栗林 彩音 1 伊豆の国韮山中

【6組】(-1.9m)

1 14.21 小澤 来海 1 沼津第三中
2 14.95 佐野 成海 1 下田敷根JC
3 14.97 中山 董 1 三島北中
4 15.00 羽田 萌那 1 伊東対島中
5 15.40 廣田 唯衣 1 伊豆の国韮山中
6 15.42 横山千亜希 1 函南中
7 15.47 本橋 夏実 1 長泉中

【7組】(-0.8m)

1 14.09 杉本 美鈴 1 長泉中
2 14.39 鈴木 愛梨 1 伊東対島中
3 15.07 打越 稚菜 1 裾野富岡中
4 15.27 土屋 美優 1 伊豆の国韮山中
5 15.46 南條 涼 1 清水町清水中
6 15.78 玉田 菜緒 1 沼津第三中

総合

1 13.74(-0.5) 小針 涼葉 1 沼津陸上
2 14.06(-1.6) 植松 咲月 1 沼津陸上
3 14.09(-0.8) 杉本 美鈴 1 長泉中
4 14.21(-1.9) 小澤 来海 1 沼津第三中
5 14.39(-0.8) 鈴木 愛梨 1 伊東対島中
6 14.50(-1.0) 渡邊 奈歩 1 沼津陸上
7 14.53(-0.6) 山本佳菜子 1 沼津陸上
8 14.59(-1.0) 有賀 舞 1 長泉中

↑先頭に戻る

中学生男子1年 100m タイムレース(8組) <10/26>

【1組】(-1.1m)

1 12.64 中野 竜哉 1 裾野富岡中
2 13.06 山本 竜矢 1 長泉中
3 13.15 土田 馨仁 1 下田敷根JC
4 13.22 久米 爽平 1 裾野東中
5 13.36 瀧口 和真 1 沼津陸上
6 13.66 石井 敢太 1 三島山田中
7 14.17 江本 潤弥 1 愛鷹中
8 14.58 石井 智也 1 伊東対島中

【2組】(-1.0m)

1 13.80 飯塚 魁晟 1 裾野東中
2 14.17 露木 淳人 1 函南中
3 14.27 稲 竜佑 1 清水町南中
4 14.41 小松 龍 1 裾野富岡中
5 14.66 鈴木 俊介 1 裾野富岡中
6 14.93 森田 恵 1 三島山田中
7 15.39 杉山 隆哉 1 愛鷹中
8 15.65 小木曽竜盛 1 三島北中

【3組】(-1.7m)

1 13.45 五十嵐友宝 1 伊豆の国韮山中
2 13.83 小林 拓馬 1 愛鷹中
3 13.93 野上凱威彌 1 伊東対島中
4 14.74 佐々木歩夢 1 三島北中
5 14.97 高山 寛史 1 長泉中
6 15.80 赤座 聖弥 1 御殿場中
7 16.53 吉田 杜守 1 沼津大岡中

【4組】(-1.6m)

1 13.54 坂本 悠月 1 裾野富岡中
2 13.70 飯田 隆介 1 沼津大岡中
3 13.86 村上 友哉 1 御殿場中
4 13.88 岩崎 拓道 1 長泉中
5 14.08 佐山 海大 1 清水町清水中
6 15.06 鈴木 杏 1 沼津第五中
7 15.66 西村 航星 1 清水町清水中

【5組】(-0.7m)

1 12.98 三須 一輝 1 沼津第五中
2 13.10 牧野 匠吾 1 長岡中
3 13.17 荒川 貴彦 1 沼津第五中
4 13.70 小林 克都 1 三島北中
5 14.61 杉本 裕人 1 三島北中
6 14.95 向井 隆鎮 1 御殿場中
7 15.27 田中 俊輔 1 函南中

【6組】(-0.8m)

1 13.50 西野将太朗 1 伊東対島中
2 15.02 山本 稜翔 1 沼津第三中
3 15.50 鍵山 朝輝 1 長岡中
4 16.62 勝又 宗範 1 裾野富岡中
5 17.05 武藤 輝己 1 御殿場中

【7組】(-0.3m)

1 12.76 中野 樹 1 伊豆の国韮山中
2 12.94 山口 力生 1 裾野富岡中
3 13.59 古川虎太郎 1 長泉中
4 13.94 阪本 大亮 1 函南中
5 14.75 沢井 健吾 1 三島陸上競走部
6 15.07 山内 康平 1 愛鷹中
7 15.57 船津 竜大 1 沼津第五中
8 15.97 土屋 渉 1 三島南中

【8組】(-1.7m)

1 12.64 鈴木 翔也 1 三島南中
2 13.77 西川 宏太 1 清水町清水中
3 14.67 青木 侑生 1 長泉中
4 14.88 木暮 優冴 1 裾野富岡中
5 14.88 黒田明日斗 1 長岡中
6 15.04 牧野 大介 1 長泉中
7 16.12 出口 樹 1 長泉中

総合

1 12.64(-1.7) 鈴木 翔也 1 三島南中
1 12.64(-1.1) 中野 竜哉 1 裾野富岡中
3 12.76(-0.3) 中野 樹 1 伊豆の国韮山中
4 12.94(-0.3) 山口 力生 1 裾野富岡中
5 12.98(-0.7) 三須 一輝 1 沼津第五中
6 13.06(-1.1) 山本 竜矢 1 長泉中
7 13.10(-0.7) 牧野 匠吾 1 長岡中
8 13.15(-1.1) 土田 馨仁 1 下田敷根JC

↑先頭に戻る

中学生女子2.3年 100m タイムレース(9組) <10/26>

【1組】(-1.0m)

1 13.90 松山 由奈 2 裾野富岡中
2 14.24 岩田 悠花 2 沼津大岡中
3 14.85 齊藤 桃乃 2 清水町清水中
4 14.98 前田 雛 2 伊東対島中
5 15.72 神戸 咲 2 長泉中
6 15.77 加藤 李彩 2 長岡中

【2組】(-0.5m)

1 13.77 武藤 枝実 2 御殿場中
2 14.36 松本 実優 2 伊豆の国韮山中
3 14.76 吉野 瑞稀 2 函南中
4 15.30 中島 摩保 2 裾野西中
5 15.64 西山 千昌 2 三島山田中
6 16.60 気仙 泉織 2 沼津大岡中

【3組】(-1.2m)

1 14.41 根岸 茉子 2 裾野富岡中
2 14.70 山本 菜緒 2 沼津第三中
3 15.15 植松 澄夏 2 沼津大岡中
4 15.46 木村栄海里 2 函南中
5 15.58 槙島 規夏 2 御殿場中
6 15.73 池田 理紗 2 清水町清水中

【4組】(-1.2m)

1 13.53 畠山 桃 2 スポウエルAC
2 14.26 勝又 麻衣 2 御殿場中
3 14.27 小澤 柚香 2 沼津陸上
4 14.43 鈴木 圭菜 2 清水町清水中
5 14.74 佐野 夕七 2 伊東対島中
6 14.74 山下 理嵯 2 御殿場中
7 14.86 坂本 実優 2 沼津大岡中
8 14.99 高村 彩音 2 裾野東中

【5組】(-0.9m)

1 13.69 杉山千香子 2 清水町清水中
2 13.92 鈴木 亜由 2 沼津大岡中
3 14.26 根岸 莉子 2 裾野富岡中
4 15.19 植松 凪帆 2 裾野西中
5 15.23 朝倉 礼歩 2 伊豆の国韮山中
6 15.67 松尾 舞 2 長岡中
7 16.74 柳川 朋美 2 沼津第三中

【6組】(-1.6m)

1 14.35 西原 理帆 2 沼津第五中
2 14.41 松野絵梨香 2 裾野東中
3 14.54 菅沼 優 2 沼津大岡中
4 14.75 藤原 杏 2 裾野富岡中
5 14.93 木村咲也香 2 清水町清水中
6 15.09 西山 葵 2 伊豆の国韮山中

【7組】(-0.6m)

1 13.32 池谷 真蓬 2 裾野富岡中
2 14.30 渡邉 麻那 2 沼津大岡中
3 14.48 杉山 詩織 3 函南中
4 14.56 秋山 月子 2 清水町清水中
5 14.58 服部 笑里 2 日大三島中
6 14.65 速見 玲 2 長泉中
7 15.37 髙田 里紗 2 長岡中

【8組】(-0.3m)

1 13.44 山田 りな 2 伊豆の国韮山中
2 13.48 朝日 菜央 2 田方AC
3 13.65 斉藤 有香 3 三島陸上競走部
4 14.88 廣瀬 凪沙 2 三島北中
5 15.06 波多野玲菜 2 三島山田中
6 16.58 澤野 花実 2 沼津大岡中

【9組】(-1.1m)

1 13.86 青島 萌 3 三島陸上競走部
2 14.75 糠谷菜々子 2 三島北中
3 15.17 酒井 葵生 2 日大三島中
4 15.93 渡邉 柴音 3 スポウエルAC
5 16.01 田中 采李 2 清水町清水中

総合

1 13.32(-0.6) 池谷 真蓬 2 裾野富岡中
2 13.44(-0.3) 山田 りな 2 伊豆の国韮山中
3 13.48(-0.3) 朝日 菜央 2 田方AC
4 13.53(-1.2) 畠山 桃 2 スポウエルAC
5 13.65(-0.3) 斉藤 有香 3 三島陸上競走部
6 13.69(-0.9) 杉山千香子 2 清水町清水中
7 13.77(-0.5) 武藤 枝実 2 御殿場中
8 13.86(-1.1) 青島 萌 3 三島陸上競走部

↑先頭に戻る

中学生男子2.3年 100m 予選(7組) <10/26>

【1組】(-1.7m)

1 12.68 瀧口 周 2 富士鷹岡中
2 12.74 大庭 悠汰 2 STFC
3 12.89 勝又 南海 2 裾野西中
4 13.08 鈴木 諒 2 伊豆の国韮山中
5 13.19 久保 拓仁 2 三島北中
6 13.46 本間 天藍 2 三島山田中
7 14.19 村井 琉晟 2 三島南中

【2組】(-0.8m)

1 12.03 伊倉 慶斗 2 御殿場中
2 12.18 川口 将人 2 伊豆の国韮山中
3 12.47 勝又龍之介 2 裾野富岡中
4 14.03 片山 巧 2 沼津大岡中
5 14.16 山本 博斗 2 日大三島中
6 14.65 浅賀 直輝 2 清水町南中
7 15.23 岡本 侑紀 2 三島南中

【3組】(-1.3m)

1 12.25 池内 祐貴 2 裾野東中
2 12.95 渡邉 智成 2 STFC
3 13.07 近藤 卓 2 沼津大岡中
4 13.47 秋山宗太朗 2 清水町清水中
5 13.60 佐藤 優気 2 三島南中
6 13.77 髙橋 広之 2 沼津第五中
7 14.33 川崎 拓巳 2 三島北中
  欠場 杉村 昌紀 2 函南中

【4組】(-1.1m)

1 12.68 武 聖 2 沼津第三中
2 12.73 稲葉 章将 2 御殿場中
3 13.32 窪田 啓吾 2 裾野東中
4 13.46 中村 裕介 2 沼津第五中
5 13.51 石島 朋弥 2 田方AC
6 13.76 鈴木 崇史 2 沼津大岡中
7 14.40 有本 直矢 2 長岡中

【5組】(-1.1m)

1 11.94 柴田 瑠維 2 愛鷹中
2 12.61 豊田 崚吾 2 函南中
3 12.66 若林 空良 2 沼津大岡中
4 13.52 重田 翔也 2 清水町南中
5 14.26 伊藤 武 2 沼津第五中
6 14.26 山本 諒 2 沼津第三中
7 14.84 井深 優斗 2 三島北中

【6組】(-1.3m)

1 12.05 濱道 健 2 沼津第三中
2 12.51 好岡龍太朗 2 沼津陸上
3 12.61 杉山 立 2 長泉中
4 12.84 菊地 歩美 2 三島北中
5 13.13 曽我 巧 2 函南中
6 13.19 佐藤 翔 2 沼津第五中
7 13.22 宮本 慎也 2 長岡中

【7組】(-1.3m)

1 11.66 半田 健太 3 三島陸上競走部
2 11.87 柏木 龍太 3 愛鷹中
3 12.10 沢井 智也 3 三島陸上競走部
4 12.42 山田 凌司 3 愛鷹中
5 12.83 石井 晶 3 三島陸上競走部
6 13.08 渡邉力輝斗 3 沼津第三中
7 13.17 鈴木 大智 3 三島陸上競走部

総合

1 11.66(-1.3) 半田 健太 3 三島陸上競走部
2 11.87(-1.3) 柏木 龍太 3 愛鷹中
3 11.94(-1.1) 柴田 瑠維 2 愛鷹中
4 12.03(-0.8) 伊倉 慶斗 2 御殿場中
5 12.05(-1.3) 濱道 健 2 沼津第三中
6 12.10(-1.3) 沢井 智也 3 三島陸上競走部
7 12.18(-0.8) 川口 将人 2 伊豆の国韮山中
8 12.25(-1.3) 池内 祐貴 2 裾野東中

↑先頭に戻る

中学生女子 3000m 決勝 <10/26>

1 10:11.82 佐々木渚沙 2 富士吉原第二中
2 10:14.52 森野 純夏 2 清水町清水中
3 10:42.76 山田 実里 2 沼津第五中
4 10:44.28 菅田早久良 函南中
5 10:51.00 高見 育美 3 松崎中
6 11:22.25 石橋 菜那 2 函南中
7 11:22.34 渡辺真希子 1 清水町清水中
8 11:24.57 布施里歩子 1 裾野東中
9 11:25.00 小西 華織 3 長泉中
10 11:25.33 渡邉 柴音 3 スポウエルAC
11 11:45.46 古屋明日香 2 清水町清水中
12 12:09.83 加納 実歩 1 長泉中
13 12:17.29 折田梨紗子 函南中
14 12:17.99 原 美有 1 裾野東中
15 12:20.77 橋本 怜奈 1 清水町清水中
16 12:24.32 佐野 桃子 2 沼津第四中
17 12:55.54 小原 未夢 2 裾野東中
18 13:27.61 桑原そよか 1 裾野東中

↑先頭に戻る

中学生男子 3000m 決勝 <10/26>

1 9:34.54 上倉 玲弥 3 富士宮第三中
2 9:36.71 鈴木 彰馬 3 伊東対島中
3 9:42.66 庄司恵一朗 2 裾野東中
4 9:45.26 小木曽竜盛 1 三島北中
5 10:04.09 近藤 翔 1 清水町清水中
6 10:04.14 栗原 佑輔 2 長泉中
7 10:12.92 大原 未楠 2 沼津第三中
8 10:16.12 高橋 拓也 2 伊豆の国韮山中
9 10:16.18 西原 雅史 2 裾野東中
10 10:20.99 上倉 瑠架 1 富士宮第三中
11 10:31.14 吉田 龍聖 1 裾野東中
12 10:49.02 木村 豪 1 裾野東中
13 10:54.02 石井 慶太 2 伊東対島中
14 10:55.10 米原 丈留 1 裾野東中
15 10:59.39 稲本 隼也 2 伊豆の国韮山中
16 11:31.04 下里 慶太 2 伊豆の国韮山中
17 11:39.26 吉田 紳佑 1 裾野東中
18 11:59.24 渡邉 了英 1 裾野西中
19 12:41.46 岩崎 卓規 2 伊豆の国韮山中
20 12:48.07 諏訪 陽成 2 伊豆の国韮山中

↑先頭に戻る

小学生男子4年 1500m 決勝 <10/26>

1 5:19.28 岩崎 陽生 4 函南RC
2 5:31.15 勝又 龍夢 4 沼津第三陸上
3 5:44.68 小林 稜河 4 裾野向田小
4 5:50.02 渡邉 陸斗 4 裾野須山小
5 6:08.01 望月 勇走 4 沼津門池小
6 6:16.88 川口 真慶 4 金岡陸上
7 6:18.37 八木 尊良 4 裾野須山小
8 6:26.64 山本 龍毅 4 裾野東小

↑先頭に戻る

小学生男子5年 1500m 決勝 <10/26>

1 5:04.42 上倉 詩穏 5 FUJI R.C
2 5:04.62 飯塚 厚 5 裾野須山小
3 5:08.55 大原 伊織 5 沼津第三陸上
4 5:14.35 岩城 充祐 5 函南RC
5 5:14.47 菅沼 翔也 5 函南RC
6 5:23.38 大脇 皐聖 5 裾野陸上教室
7 5:24.61 仲田 惟希 5 函南RC
8 5:28.99 正木 楓 5 東伊豆TFC
9 5:29.57 小嶋 熊人 5 伊豆長岡AC
10 5:31.96 浜田 真伯 5 伊豆長岡AC
11 5:34.20 青木 一颯 5 深良スポーツ
12 5:39.16 髙沼 一颯 5 裾野富一小
13 5:42.66 田中祐次郎 5 裾野陸上教室
14 5:52.72 内田 源太 5 中伊豆AC
15 5:55.35 土屋 航 5 東伊豆TFC
16 6:00.25 遠藤 愛期 5 裾野西小

↑先頭に戻る

小学生男子6年 1500m 決勝 <10/26>

1 4:59.01 渡邉 響太 6 FUJI R.C
2 4:59.96 山田 大貴 6 函南RC
3 4:59.99 秋吉 星弥 6 函南RC
4 5:02.11 丸屋 明斗 6 FUJI R.C
5 5:02.67 大澤 健人 6 沼津開北陸上
6 5:04.70 加藤 聡太 6 裾野富一小
7 5:10.63 遠藤 颯人 6 FUJI R.C
8 5:12.44 渡邉 正駿 6 FUJI R.C
9 5:16.81 青木 悠人 6 伊豆長岡AC
10 5:23.11 芹澤 匡哉 6 中伊豆AC
11 5:23.74 宇佐美龍一 6 FUJI R.C
12 6:01.17 小野 聖大 6 沼津開北陸上
13 6:05.01 西川 優太 6 裾野西小
14 6:30.28 勝又 春摩 6 裾野南小

↑先頭に戻る

小学生女子4年 200m 決勝(2組) <10/26>

【1組】(-1.7m)

1 32.97 石川 凪紗 4 金岡陸上
2 34.49 長田 彩 4 金岡陸上
3 34.61 高山 唯 4 裾野陸上教室
4 35.95 山本 愛実 4 沼津陸上
5 37.40 山出 真央 4 裾野陸上教室
6 37.79 太田朱寿子 4 沼津第三陸上
7 39.59 関野 咲笑 4 裾野南小

【2組】(-1.6m)

1 33.96 土屋 芽生 4 裾野陸上教室
2 37.75 勝又 みゆ 4 裾野南小
3 38.78 高藤 瑠菜 4 深良スポーツ

総合

1 32.97(-1.7) 石川 凪紗 4 金岡陸上
2 33.96(-1.6) 土屋 芽生 4 裾野陸上教室
3 34.49(-1.7) 長田 彩 4 金岡陸上
4 34.61(-1.7) 高山 唯 4 裾野陸上教室
5 35.95(-1.7) 山本 愛実 4 沼津陸上
6 37.40(-1.7) 山出 真央 4 裾野陸上教室
7 37.75(-1.6) 勝又 みゆ 4 裾野南小
8 37.79(-1.7) 太田朱寿子 4 沼津第三陸上

↑先頭に戻る

小学生男子4年 200m 決勝(2組) <10/26>

【1組】(-1.6m)

1 33.08 増田 琉希 4 沼津第三陸上
2 33.96 長谷川颯人 4 長泉陸上
3 34.12 今井 孝亮 4 金岡陸上
4 34.90 富田 颯真 4 長泉陸上
5 37.68 齊藤 歩 4 ST函南
6 38.04 櫻田 祥大 4 沼津第三陸上

【2組】(-0.9m)

1 32.66 三輪 奏斗 4 長泉陸上
2 32.75 大木 隆市 4 沼津陸上
3 34.57 川原陽向大 4 金岡陸上
4 35.70 播磨 和哉 4 金岡陸上
5 38.37 志村 晴哉 4 深良スポーツ

総合

1 32.66(-0.9) 三輪 奏斗 4 長泉陸上
2 32.75(-0.9) 大木 隆市 4 沼津陸上
3 33.08(-1.6) 増田 琉希 4 沼津第三陸上
4 33.96(-1.6) 長谷川颯人 4 長泉陸上
5 34.12(-1.6) 今井 孝亮 4 金岡陸上
6 34.57(-0.9) 川原陽向大 4 金岡陸上
7 34.90(-1.6) 富田 颯真 4 長泉陸上
8 35.70(-0.9) 播磨 和哉 4 金岡陸上

↑先頭に戻る

小学生女子5年 200m 決勝(2組) <10/26>

【1組】(-0.4m)

1 32.09 杉山 彩香 5 裾野陸上教室
2 33.39 奥田 麗羅 5 裾野陸上教室
3 34.27 横山 夢乃 5 函南RC
4 35.40 小澤 希海 5 沼津第三陸上
5 35.42 惣﨑 優音 5 深良スポーツ

【2組】(-0.8m)

1 30.43 小早川渚月 5 沼津陸上
2 33.63 小池愛悠夏 5 深良スポーツ
3 33.96 杉山誠理愛 5 裾野陸上教室
4 35.68 大石 茜 5 金岡陸上
5 37.17 酒井 伶奈 5 深良スポーツ
6 39.49 吉田 実咲 5 深良スポーツ

総合

1 30.43(-0.8) 小早川渚月 5 沼津陸上
2 32.09(-0.4) 杉山 彩香 5 裾野陸上教室
3 33.39(-0.4) 奥田 麗羅 5 裾野陸上教室
4 33.63(-0.8) 小池愛悠夏 5 深良スポーツ
5 33.96(-0.8) 杉山誠理愛 5 裾野陸上教室
6 34.27(-0.4) 横山 夢乃 5 函南RC
7 35.40(-0.4) 小澤 希海 5 沼津第三陸上
8 35.42(-0.4) 惣﨑 優音 5 深良スポーツ

↑先頭に戻る

小学生男子5年 200m 決勝(2組) <10/26>

【1組】(-1.6m)

1 31.11 奥秋 里哉 5 三島錦田小
2 32.72 外川 皓慈 5 裾野富一小
3 33.56 仲田 智稀 5 裾野南小
4 33.92 中野 翔哉 5 裾野富一小
5 34.19 賀茂 大紀 5 裾野南小
6 34.66 小尾凌太郎 5 沼津第三陸上
7 35.04 石井 巧馬 5 ST函南
8 35.61 斎藤 悠真 5 ST函南

【2組】(-1.4m)

1 30.04 山本 新太 5 沼津第三陸上
2 30.18 杉山 京汰 5 LOVERS SPORTS
3 33.77 石嶋 優一 5 中伊豆AC
4 34.13 鈴木 舜弥 5 ST函南
5 35.90 勝又 悠太 5 裾野陸上教室
6 36.08 千葉 寿也 5 深良スポーツ
7 36.69 土屋 樹大 5 ST函南

総合

1 30.04(-1.4) 山本 新太 5 沼津第三陸上
2 30.18(-1.4) 杉山 京汰 5 LOVERS SPORTS
3 31.11(-1.6) 奥秋 里哉 5 三島錦田小
4 32.72(-1.6) 外川 皓慈 5 裾野富一小
5 33.56(-1.6) 仲田 智稀 5 裾野南小
6 33.77(-1.4) 石嶋 優一 5 中伊豆AC
7 33.92(-1.6) 中野 翔哉 5 裾野富一小
8 34.13(-1.4) 鈴木 舜弥 5 ST函南

↑先頭に戻る

小学生女子6年 200m 決勝 <10/26>

(-1.1m)

1 28.97 髙田 結菜 6 沼津第三陸上
2 30.23 石川 小晴 6 スポウエルAC
3 30.78 星谷 仁美 6 裾野陸上教室
4 30.78 米原 千尋 6 裾野陸上教室
5 34.29 木下 富貴 6 深良スポーツ

↑先頭に戻る

小学生男子6年 200m 決勝(2組) <10/26>

【1組】(-1.5m)

1 25.77 野口 拓未 6 裾野陸上教室
2 26.98 山田 正汰 6 伊豆長岡AC
3 29.89 吉田 彬 6 函南RC
4 31.27 野極 大地 6 函南RC
5 31.37 前田 浩輝 6 裾野陸上教室

【2組】(-1.1m)

1 28.93 坂本 舜 6 裾野陸上教室
2 30.70 渡邉 優成 6 裾野陸上教室
3 31.88 稲葉 泰久 6 裾野富一小
4 32.14 伊藤 富紀 6 函南RC
5 32.21 大島 佑太 6 長泉陸上

総合

1 25.77(-1.5) 野口 拓未 6 裾野陸上教室
2 26.98(-1.5) 山田 正汰 6 伊豆長岡AC
3 28.93(-1.1) 坂本 舜 6 裾野陸上教室
4 29.89(-1.5) 吉田 彬 6 函南RC
5 30.70(-1.1) 渡邉 優成 6 裾野陸上教室
6 31.27(-1.5) 野極 大地 6 函南RC
7 31.37(-1.5) 前田 浩輝 6 裾野陸上教室
8 31.88(-1.1) 稲葉 泰久 6 裾野富一小

↑先頭に戻る

中学生女子 200m 決勝(6組) <10/26>

【1組】(-0.9m)

1 26.84 池谷 真蓬 2 裾野富岡中
2 28.64 武藤 枝実 2 御殿場中
3 30.60 木村咲也香 2 清水町清水中
4 31.20 廣瀬 凪沙 2 三島北中

【2組】(-1.2m)

1 27.44 畠山 桃 2 スポウエルAC
2 29.20 渡邉 麻那 2 沼津大岡中
3 29.26 山下 理嵯 2 御殿場中
4 29.70 鈴木 圭菜 2 清水町清水中
5 29.78 鈴木 椰々 2 沼津第五中
6 30.71 打越 稚菜 1 裾野富岡中
7 31.27 山本 菜緒 2 沼津第三中
8 31.68 松本 恵美 1 清水町清水中

【3組】(-1.0m)

1 27.78 松山 由奈 2 裾野富岡中
2 28.23 朝日 菜央 2 田方AC
3 29.77 服部 笑里 2 日大三島中
4 30.41 秋山 月子 2 清水町清水中
5 31.46 三浦 萌 1 函南中
6 32.28 木村栄海里 2 函南中

【4組】(-1.1m)

1 29.18 根岸 茉子 2 裾野富岡中
2 29.44 杉山 詩織 3 函南中
3 29.48 松野絵梨香 2 裾野東中
4 29.55 岩田 悠花 2 沼津大岡中
5 30.84 高村 彩音 2 裾野東中
6 32.83 池田 理紗 2 清水町清水中

【5組】(-1.2m)

1 30.42 吉野 瑞稀 2 函南中
2 30.53 山口 愛花 1 中伊豆AC
3 30.85 酒井 葵生 2 日大三島中
4 31.40 郡 明香 2 三島北中
5 31.49 波多野玲菜 2 三島山田中
6 31.64 南條 涼 1 清水町清水中

【6組】(-1.4m)

1 28.16 斉藤 有香 3 三島陸上競走部
2 29.04 根岸 莉子 2 裾野富岡中
3 29.88 長倉桜里音 1 中伊豆AC
4 30.68 植松 凪帆 2 裾野西中
5 31.69 堀江 渚沙 1 中伊豆AC
6 32.07 齊藤 桃乃 2 清水町清水中
7 32.67 田中 采李 2 清水町清水中
8 34.08 杉山 栞那 2 長岡中

総合

1 26.84(-0.9) 池谷 真蓬 2 裾野富岡中
2 27.44(-1.2) 畠山 桃 2 スポウエルAC
3 27.78(-1.0) 松山 由奈 2 裾野富岡中
4 28.16(-1.4) 斉藤 有香 3 三島陸上競走部
5 28.23(-1.0) 朝日 菜央 2 田方AC
6 28.64(-0.9) 武藤 枝実 2 御殿場中
7 29.04(-1.4) 根岸 莉子 2 裾野富岡中
8 29.18(-1.1) 根岸 茉子 2 裾野富岡中

↑先頭に戻る

中学生男子 200m 決勝(7組) <10/26>

【1組】(-2.2m)

1 27.72 飯田 隆介 1 沼津大岡中
2 28.56 飯塚 魁晟 1 裾野東中
3 28.60 佐山 海大 1 清水町清水中
4 28.82 黒田 直哉 1 三島南中
5 29.98 沢井 健吾 1 三島陸上競走部
6 30.67 増田 悠人 1 三島山田中

【2組】(+0.1m)

1 25.81 笠井辰之助 1 沼津第五中
2 26.66 久米 爽平 1 裾野東中
3 29.96 内藤 玲 1 三島南中
4 31.91 西村 航星 1 清水町清水中

【3組】(-0.3m)

1 24.94 若林 空良 2 沼津大岡中
2 25.20 武 聖 2 沼津第三中
3 25.22 相川 稜 2 沼津第五中
4 25.90 菊地 歩美 2 三島北中
5 26.04 二瓶 悠河 2 沼津第五中
6 26.59 勝又 南海 2 裾野西中
7 27.59 宮本 慎也 2 長岡中

【4組】(-1.0m)

1 24.11 池内 祐貴 2 裾野東中
2 24.73 勝又龍之介 2 裾野富岡中
3 26.34 近藤 卓 2 沼津大岡中
4 26.73 西野 謙三 2 三島北中
5 27.26 中村 裕介 2 沼津第五中
6 27.44 髙橋 広之 2 沼津第五中
7 27.93 下山 優輝 2 三島北中

【5組】(-0.9m)

1 25.11 大庭 悠汰 2 STFC
2 25.82 杉山 裕哉 2 裾野富岡中
3 26.39 渡邉 智成 2 STFC
4 29.19 重田 翔也 2 清水町南中
5 31.67 荻島 佑太 2 長岡中

【6組】(-1.6m)

1 23.99 濱道 健 2 沼津第三中
2 24.61 長島 大貴 3 裾野富岡中
3 25.55 豊田 崚吾 2 函南中
4 26.80 土屋 祐治 2 伊東対島中
5 27.13 窪田 啓吾 2 裾野東中
6 29.45 伊藤 武 2 沼津第五中
  欠場 北川弥貴也 2 函南中

【7組】(+0.1m)

1 23.82 半田 健太 3 三島陸上競走部
2 23.86 柏木 龍太 3 愛鷹中
3 24.13 沢井 智也 3 三島陸上競走部
4 25.63 細野 芳太 3 裾野富岡中
5 26.04 渡邉力輝斗 3 沼津第三中
6 26.15 石井 晶 3 三島陸上競走部

総合

1 23.82(+0.1) 半田 健太 3 三島陸上競走部
2 23.86(+0.1) 柏木 龍太 3 愛鷹中
3 23.99(-1.6) 濱道 健 2 沼津第三中
4 24.11(-1.0) 池内 祐貴 2 裾野東中
5 24.13(+0.1) 沢井 智也 3 三島陸上競走部
6 24.61(-1.6) 長島 大貴 3 裾野富岡中
7 24.73(-1.0) 勝又龍之介 2 裾野富岡中
8 24.94(-0.3) 若林 空良 2 沼津大岡中

↑先頭に戻る

小学生女子4年 800m 決勝 <10/26>

1 2:50.26 星 美実 4 FUJI R.C
2 2:53.38 山崎 詩歩 4 沼津開北陸上
3 2:53.45 本多 由佳 4 裾野陸上教室
4 2:56.78 小林 愛実 4 金岡陸上
5 2:58.52 長田 彩 4 金岡陸上
6 2:59.71 上野 萌 4 深良スポーツ
7 3:04.92 小出 芽生 4 中伊豆AC
8 3:04.96 塩谷 舞世 4 函南RC
9 3:09.64 横川 ひな 4 沼津第三陸上
10 3:14.71 高田 舞 4 中伊豆AC
11 3:20.62 佐野 桃花 4 沼津第三陸上
12 3:34.71 勝又 みゆ 4 裾野南小

↑先頭に戻る

小学生女子5年 800m 決勝 <10/26>

1 2:41.71 朝日 咲羽 5 函南RC
2 2:44.75 平田亜耶加 5 裾野陸上教室
3 2:46.66 中里菜々子 5 FUJI R.C
4 2:56.23 水田智奈美 5 裾野富一小
5 2:56.82 渡邉 輝星 5 沼津開北陸上
6 2:57.60 中野 沙紀 5 裾野富一小
7 2:58.75 望月 悠里 5 FUJI R.C
8 2:59.19 水口 穂香 5 伊豆長岡AC
9 3:00.84 大石 茜 5 金岡陸上
10 3:03.52 佐野 杏 5 沼津第三陸上
11 3:17.87 鈴木 麗音 5 裾野陸上教室

↑先頭に戻る

小学生女子6年 800m 決勝 <10/26>

1 2:32.60 米原 千尋 6 裾野陸上教室
2 2:32.75 星谷 仁美 6 裾野陸上教室
3 2:38.63 根上 真菜 6 裾野陸上教室
4 2:39.56 神田 和奏 6 裾野西小
5 2:40.23 勝又 晴稀 6 金岡陸上
6 2:41.29 内田 桃花 6 中伊豆AC
7 2:44.87 庄司 千恵 6 深良スポーツ
8 2:45.93 細野 愛依 6 裾野陸上教室

↑先頭に戻る

中学生女子 800m 決勝(2組) <10/26>

【1組】

1 2:32.93 福間 良美 1 函南中
2 2:35.85 岩上菜々実 1 伊東対島中
3 2:39.07 勝又 みく 2 裾野西中
4 2:39.51 渡邉 玲奈 1 沼津第五中
5 2:39.99 佐々木愛海 2 富士吉原第二中
6 2:44.68 金刺 千世 2 裾野西中
7 2:44.85 渡辺真希子 1 清水町清水中
8 2:46.09 三枝 諒子 1 伊豆の国韮山中
9 2:49.24 林 優菜 1 三島北中
10 2:49.40 白木 円香 1 三島北中
11 2:56.26 岩本 璃音 1 伊豆の国韮山
12 2:58.15 原 美優 2 清水町南中
13 2:58.43 橋本 怜奈 1 清水町清水中
14 2:59.68 堀江 渚沙 1 中伊豆AC
15 3:04.10 坂本なつみ 1 裾野西中
16 3:04.93 折田梨紗子 2 函南中

【2組】

1 2:25.85 森野 純夏 2 清水町清水中
2 2:26.93 宮口 紗来 2 伊豆の国韮山中
3 2:27.19 高梨 亜美 2 伊豆の国韮山中
4 2:30.53 野藤 咲希 1 函南中
5 2:31.41 三橋なつみ 1 伊豆の国韮山中
6 2:31.88 尾嶋 志穂 1 三島山田中
7 2:34.36 鈴木 愛梨 1 伊東対島中
8 2:35.12 山田 愛子 2 伊豆の国韮山中
9 2:38.25 長嶋 優花 2 伊豆の国韮山中
10 2:40.99 成川 歩美 2 函南中
11 2:42.66 山本 七菜 2 沼津第三中
12 2:43.86 窪井 星奈 2 伊豆の国韮山中
13 2:44.32 名越 妃加 2 函南中
14 2:49.12 星 映凪 2 沼津第三中
15 2:49.73 郡 明香 2 三島北中
16 2:50.07 勝呂 華 2 清水町南中
17 2:58.25 増田実沙樹 2 田方AC
18 2:58.41 小町 莉緒 2 伊豆の国韮山中
19 2:58.94 古屋明日香 2 清水町清水中

総合

1 2:25.85 森野 純夏 2 清水町清水中
2 2:26.93 宮口 紗来 2 伊豆の国韮山中
3 2:27.19 高梨 亜美 2 伊豆の国韮山中
4 2:30.53 野藤 咲希 1 函南中
5 2:31.41 三橋なつみ 1 伊豆の国韮山中
6 2:31.88 尾嶋 志穂 1 三島山田中
7 2:32.93 福間 良美 1 函南中
8 2:34.36 鈴木 愛梨 1 伊東対島中

↑先頭に戻る

中学生女子 100mH[0.762m/8.5m] 決勝(3組) <10/26>

【1組】(-1.2m)

1 19.09 奥井 詩帆 1 長泉中
2 19.28 勝又 麻衣 2 御殿場中
3 19.36 坂本 実優 2 沼津大岡中
4 21.61 竹内 胡桃 1 沼津第三中

【2組】(-1.7m)

1 17.52 藤原 杏 2 裾野富岡中
2 19.95 鈴木 亜由 2 沼津大岡中
3 21.18 武藤佳菜子 1 清水町南中
4 21.56 増本 海来 2 長泉中
5 22.78 山本 紗稚 1 沼津第三中

【3組】(-1.1m)

1 19.65 山口 愛花 1 中伊豆AC
2 19.99 前島 麻那 1 長泉中
3 20.65 小嶋 怜奈 1 清水町南中
4 21.43 青山 豊野 1 三島北中

総合

1 17.52(-1.7) 藤原 杏 2 裾野富岡中
2 19.09(-1.2) 奥井 詩帆 1 長泉中
3 19.28(-1.2) 勝又 麻衣 2 御殿場中
4 19.36(-1.2) 坂本 実優 2 沼津大岡中
5 19.65(-1.1) 山口 愛花 1 中伊豆AC
6 19.95(-1.7) 鈴木 亜由 2 沼津大岡中
7 19.99(-1.1) 前島 麻那 1 長泉中
8 20.65(-1.1) 小嶋 怜奈 1 清水町南中

↑先頭に戻る

中学生男子 110mH[0.914m/9.14m] 決勝(2組) <10/26>

【1組】(-1.4m)

1 17.49 鈴木 崇史 2 沼津大岡中
2 19.88 鈴木 諒 2 伊豆の国韮山中
3 20.36 二瓶 悠河 2 沼津第五中

【2組】(-0.5m)

1 16.79 高橋富士丸 2 長岡中
2 18.80 秋山宗太朗 2 清水町清水中
3 20.00 西川 宏太 1 清水町清水中
4 21.90
失格
西野 謙三 2 三島北中

総合

1 16.79(-0.5) 高橋富士丸 2 長岡中
2 17.49(-1.4) 鈴木 崇史 2 沼津大岡中
3 18.80(-0.5) 秋山宗太朗 2 清水町清水中
4 19.88(-1.4) 鈴木 諒 2 伊豆の国韮山中
5 20.00(-0.5) 西川 宏太 1 清水町清水中
6 20.36(-1.4) 二瓶 悠河 2 沼津第五中
7 21.90(-0.5)
失格
西野 謙三 2 三島北中

↑先頭に戻る

一般男子 100m 決勝(2組) <10/26>

【1組】(-1.0m)

1 11.21 若林 浩司   スポウエルAC
2 12.31 石川 拓弥 3 スポウエルAC
3 12.45 山本 涼太 2 松崎高

【2組】(-1.6m)

1 11.18 川端 公人 3 静岡産業大
2 11.66 水野 裕太 20 静岡陸協
3 12.07 山崎 朋哉   スポウエルAC
4 13.33 加藤 豪 38 静岡陸協

総合

1 11.18(-1.6) 川端 公人 3 静岡産業大
2 11.21(-1.0) 若林 浩司   スポウエルAC
3 11.66(-1.6) 水野 裕太 20 静岡陸協
4 12.07(-1.6) 山崎 朋哉   スポウエルAC
5 12.31(-1.0) 石川 拓弥 3 スポウエルAC
6 12.45(-1.0) 山本 涼太 2 松崎高
7 13.33(-1.6) 加藤 豪 38 静岡陸協

↑先頭に戻る

小学生女子4年 4×100mR 決勝(2組) <10/26>

【1組】

1 1:02.13 裾野市陸上教室 C 土屋 芽生4 小林 七菜4 高山 唯4 榑林 京香4
2 1:03.81 中伊豆AC A 高田 舞4 野田菜々香4 三枝 未希4 小出 芽生4
3 1:07.96 沼津第三陸上 太田朱寿子4 佐野 桃花4 横川 ひな4 鈴木 春菜4
4 1:09.05 沼津開北陸上 山崎 詩歩4 小野 綾音4 佐々木彩子4 岡田ほのか4
5 1:09.68 裾野富岡第一小 B 坂本 結衣4 渡部 和花4 加藤彩翔来4 齋藤 岬希4

【2組】

1 1:05.65 裾野富岡第一小 A 島田 愛弓4 湯山 小桜4 御宿ありす4 戸村 翔子4
2 1:05.72 沼津陸上 山本 乃碧4 佐藤 愛花4 藤澤 京佳4 杉山 凛4
3 1:07.35 伊豆長岡AC B 小林 詩4 梅原 心葉4 杉山 凛奈3 青木 彩奈3
4 1:09.52 金岡陸上 B 大石 夏帆3 長田 彩4 小林 愛実4 石川 凪紗4
5 1:10.09 裾野南小 関野 咲笑4 勝又 涼帆4 宮本 夏羽4 勝又 みゆ4

総合

1 1:02.13 裾野市陸上教室 C
2 1:03.81 中伊豆AC A
3 1:05.65 裾野富岡第一小 A
4 1:05.72 沼津陸上
5 1:07.35 伊豆長岡AC B
6 1:07.96 沼津第三陸上
7 1:09.05 沼津開北陸上
8 1:09.52 金岡陸上 B

↑先頭に戻る

小学生男子4年 4×100mR 決勝(2組) <10/26>

【1組】

1 59.86 沼津陸上 大木 隆市4 好岡伸之輔4 小針 琉稀4 西山三四郎4
2 1:02.03 金岡陸上 廣瀬 亘洋3 川原陽向大4 山田 朝陽4 今井 孝亮4
3 1:03.21 裾野市陸上教室 B 畠山 翔4 西島 斗緯4 清水 豪4 安永 優4
4 1:06.02 中伊豆AC 小川 悠斗4 遠藤 裕人4 伊東 陸4 河西 史哉4
5 1:07.08 沼津開北陸上 三村 匠3 瀬戸 翔琉4 渡辺 勇真4 長田 真斗4

【2組】

1 1:01.12 裾野西小 大庭 悠雅4 西川 直希4 杉井 真4 西川 昂希4
2 1:01.24 長泉陸上 富田 颯真4 長谷川颯人4 椎田 康聖4 三輪 奏斗4
3 1:04.72 裾野市陸上教室 C 勝又 拓4 室岡 泰地4 板倉 宙大4 黒木 隼4
4 1:11.33 伊豆長岡AC B 山田 雄大3 鍵山 将輝4 浜田 洸瑠3 鈴木 尚真3

総合

1 59.86 沼津陸上
2 1:01.12 裾野西小
3 1:01.24 長泉陸上
4 1:02.03 金岡陸上
5 1:03.21 裾野市陸上教室 B
6 1:04.72 裾野市陸上教室 C
7 1:06.02 中伊豆AC
8 1:07.08 沼津開北陸上

↑先頭に戻る

小学生女子5年 4×100mR 決勝 <10/26>

1 58.72 沼津陸上 小早川渚月5 山本 優帆5 瀧口 夏鈴5 三谷 朱音5
2 58.76 裾野市陸上教室 B 奥田 麗羅5 杉山 彩香5 眞田 愛里5 眞田茉佑子5
3 1:00.88 裾野富岡第一小 中村しおり5 宮牧 鞠5 三宅 優5 井上 澪5
4 1:04.17 伊豆長岡AC A 廣田 紗耶4 小林ひなた5 水口 穂香5 山田 桃花5

↑先頭に戻る

小学生男子5年 4×100mR 決勝 <10/26>

1 59.67 沼津第三陸上 A 小尾凌太郎5 大原 伊織5 増田 琉希4 山本 新太5
2 1:00.91 裾野富岡第一小 外川 皓慈5 勝又 凱5 中野 翔哉5 大川 颯太5
3 1:05.91 中伊豆AC B 鈴木 杜和5 石嶋 優一5 大塚 滉介5 内田 源太5
4 1:06.97 ST函南 保田 智輝5 鈴木 舜弥5 斎藤 悠真5 石井 巧馬5

↑先頭に戻る

小学生女子6年 4×100mR 決勝 <10/26>

1 54.40 沼津第三陸上 A 山本 千智6 山本 万智6 鈴木 愛唯6 髙田 結菜6
2 57.44 沼津陸上 小澤 瑞菜6 市川 美空6 倉田 佳奈6 松原ひかり6
3 58.53 裾野市陸上教室 A 米原 千尋6 根上 真菜6 星谷 仁美6 大庭 瑶子6
4 1:03.98 金岡陸上 A 大石 茜5 佐藤 優南6 蕪木 梨音6 勝又 晴稀6
5 1:05.40 沼津第三陸上 B 深澤さくら6 小澤 希海5 佐野 杏5 長澤 藍里5
6 1:06.25 中伊豆AC B 浅田 麻奈5 遠藤 舞那5 山田 涼加6 内田 桃花6
7 1:07.23 沼津開北陸上 渡邉 輝星5 大澤 栞里6 三村 花5 山崎菜々実6

↑先頭に戻る

小学生男子6年 4×100mR 決勝(2組) <10/26>

【1組】

1 59.64 金岡陸上 A 飯塚 稜太6 市川颯太朗6 高橋 洸汰6 大石 優華6
2 1:01.13 裾野千福が丘小 遠藤健太郎6 小野 拓巳6 窪田 彬人6 森本 隼斗6
3 1:02.73 沼津開北陸上 岡田 海斗6 大澤 健人6 荒井 祟晴6 小野 聖大6
4 1:06.26 金岡陸上 B 後藤 佳輔5 山本 啓允6 後藤 潤一6 畑 敦也6
  欠場 深良スポーツ少年団        

【2組】

1 54.59 裾野市陸上教室 A 長田 隆佑5 野口 拓未6 前田 浩輝6 坂本 舜6
2 56.60 伊豆長岡AC A 藤原 啓基6 杉山 裕祐5 青木 悠人6 山田 正汰6
3 1:05.17 裾野南小 新保 敦史6 古屋 翼6 勝又 春摩6 村上 陽斗6
  欠場 函南RC        
  欠場 沼津第三陸上 B        

総合

1 54.59 裾野市陸上教室 A
2 56.60 伊豆長岡AC A
3 59.64 金岡陸上 A
4 1:01.13 裾野千福が丘小
5 1:02.73 沼津開北陸上
6 1:05.17 裾野南小
7 1:06.26 金岡陸上 B

↑先頭に戻る

中学生女子 4×100mR 決勝(3組) <10/26>

【1組】

1 51.76 裾野富岡中 根岸 莉子2 根岸 茉子2 松山 由奈2 池谷 真蓬2
2 52.92 沼津陸上 植松 咲月1 山本佳菜子1 渡邊 奈歩1 小針 涼葉1
3 54.92 御殿場中 槙島 規夏2 勝又 麻衣2 山下 理嵯2 武藤 枝実2
4 57.09 三島北中 柚木﨑真歩1 中山 董1 糠谷菜々子2 廣瀬 凪沙2
5 57.14 沼津第三中 B 米澤 花帆1 小澤 来海1 山本 紗稚1 三谷真理朱1
6 57.74 函南中 杉山 詩織2 横山千亜希1 三浦 萌1 吉野 瑞稀2
  欠場 田方AC        

【2組】

1 54.21 伊豆の国韮山 B 松本 実優2 山田 りな2 西山 葵2 高梨 亜美2
2 54.21 伊東対島中 小野 花明1 佐野 夕七2 前田 雛2 鈴木 愛梨1
3 56.11 清水町清水中 南條 涼1 木村咲也香2 鈴木 圭菜2 秋山 月子2
  欠場 裾野東中        
  欠場 沼津大岡中        

【3組】

1 54.98 沼津大岡中 A 渡邉 麻那2 鈴木 亜由2 岩田 悠花2 坂本 実優2
2 55.13 長泉中 A 有賀 舞1 杉本 美鈴1 増本 海来2 速見 玲2
3 58.89 長泉中 B 奥井 詩帆1 後藤 徳子1 杉原 菜月1 本橋 夏実1
4 58.89 伊豆の国韮山 A 栗林 彩音1 廣田 唯衣1 土屋 美優1 坂井 彩乃1
5 58.94 沼津第三中 A 関 聖奈2 山本 七菜2 竹内 胡桃1 山本 菜緒2
  失格 裾野西中 宮下菜々花1 河田 真菜1 植松 凪帆2 中島 摩保2
  欠場 三島南中        

総合

1 51.76 裾野富岡中
2 52.92 沼津陸上
3 54.21 伊豆の国韮山 B
4 54.21 伊東対島中
5 54.92 御殿場中
6 54.98 沼津大岡中 A
7 55.13 長泉中 A
8 56.11 清水町清水中

↑先頭に戻る

中学生男子 4×100mR 決勝(3組) <10/26>

【1組】

1 48.07 裾野富岡中 杉山 裕哉2 中野 竜哉1 山口 力生1 勝又龍之介2
2 48.57 伊豆の国韮山中 川口 将人2 金子 拓哉2 中野 樹1 鈴木 諒2
3 49.20 三島南中 高杉 樹人2 鈴木 翔也1 村山 太一2 齋藤 光一2
4 49.72 裾野東中 飯塚 魁晟1 窪田 啓吾2 久米 爽平1 池内 祐貴2
5 50.06 長泉中 杉山 立2 山本 竜矢1 古川虎太郎1 岩崎 拓道1

【2組】

1 48.99 函南中 曽我 巧2 露木 淳人1 豊田 崚吾2 吉田 健太2
2 49.04 御殿場中 村上 友哉1 稲葉 章将2 高田将一朗2 伊倉 慶斗2
3 54.26 三島山田中 佐野 順英1 本間 天藍2 森田 恵1 石井 敢太1
4 54.45 清水町清水中 佐山 海大1 秋山宗太朗2 西川 宏太1 西村 航星1
5 54.92 三島北中 C 佐々木歩夢1 小林 克都1 杉本 裕人1 井深 優斗2
  失格 沼津大岡中 鈴木 崇史2 近藤 卓2 飯田 隆介1 若林 空良2

【3組】

1 46.91 三島陸上競走部 鈴木 大智3 石井 晶3 沢井 智也3 半田 健太3
2 49.83 三島北中 A 菊地 歩美2 久保 拓仁2 西野 謙三2 下山 優輝2
3 49.90 沼津第三中 大原 未楠2 山本 諒2 武 聖2 濱道 健2
4 53.31 三島北中 B 梨田 和希2 榎木 雅也2 川崎 拓巳2 長友 遼平2
  欠場 沼津愛鷹中        

総合

1 46.91 三島陸上競走部
2 48.07 裾野富岡中
3 48.57 伊豆の国韮山中
4 48.99 函南中
5 49.04 御殿場中
6 49.20 三島南中
7 49.72 裾野東中
8 49.83 三島北中 A

↑先頭に戻る

中学生女子 砲丸投[2.721kg] 決勝 <10/26>

1 9m50 青木 海寧 2 愛鷹中
2 9m25 小松 美桜 3 裾野富岡中
3 8m66 秋山 結衣 2 沼津第三中
4 8m29 菅沼 優 2 沼津大岡中
5 8m10 平井 佑佳 2 三島山田中
6 7m71 神戸 咲 2 長泉中
7 7m53 吉田 瑠華 2 長泉中
8 7m21 山本 理子 2 下田敷根JC
9 6m95 気仙 泉織 2 沼津大岡中
10 6m33 森 美穂 1 裾野東中
11 6m13 宮牧 優月 1 裾野富岡中
12 6m10 鈴木ジュリア 1 三島北中
13 6m07 澤野 花実 2 沼津大岡中
14 5m90 山崎 千都 2 三島山田中
15 5m44 橋本 遥香 1 三島南中
16 4m97 森川奈々瀬 2 長岡中
  欠場 朝倉 礼歩 2 伊豆の国韮山中
  欠場 岩本 璃音 1 伊豆の国韮山

↑先頭に戻る

中学生男子 砲丸投[5.0kg] 決勝 <10/26>

1 9m89 小林 健 2 清水町南中
2 8m64 杉山 立 2 長泉中
3 6m83 村山 太一 2 三島南中
4 6m54 小川 翔 2 長岡中
5 5m75 伊藤 湧人 2 三島南中

↑先頭に戻る

中学生女子 走幅跳 決勝 <10/26>

1 4m69 +0.3 小針 涼葉 1 沼津陸上
2 4m52 -0.6 青島 萌 3 三島陸上競走部
3 4m44 0.0 鈴木うら乃 1 中伊豆AC
4 4m41 0.0 杉本 美鈴 1 長泉中
5 4m40 +0.5 中村 優花 2 長岡中
6 4m37 +0.9 花房 美咲 2 三島山田中
7 4m23 +0.2 小野 花明 1 伊東対島中
8 4m23 +0.9 三谷真理朱 1 沼津第三中
9 4m22 +0.5 有賀 舞 1 長泉中
10 4m19 +0.1 増田亜里沙 1 愛鷹中
11 4m05 +0.3 金井 花織 1 沼津第五中
12 4m00 +0.4 中島 摩保 2 裾野西中
13 3m99 +0.1 濱田 雪乃 1 長岡中
14 3m98 +0.8 山田 莉彩 2 伊豆の国韮山
15 3m95 +1.0 槙島 規夏 2 御殿場中
16 3m89 +0.6 植松 咲月 1 沼津陸上
16 3m89 +0.4 池田有希菜 2 三島南中
18 3m80 +0.2 尾友 優香 2 三島山田中
19 3m76 0.0 植松 澄夏 2 沼津大岡中
20 3m75 0.0 植竹 美奈 2 沼津大岡中
20 3m75 +0.9 佐藤 海奈 1 御殿場中
22 3m72 0.0 速見 玲 2 長泉中
23 3m68 +0.1 吉川 麻紘 2 沼津大岡中
24 3m63 +0.4 川口 千夏 2 三島南中
25 3m35 0.0 花崎みやび 1 沼津大岡中
26 2m90 0.0 柳川 朋美 2 沼津第三中
  記録なし 奥田 結衣 1 裾野富岡中
  記録なし 伊郷 衿菜 2 中伊豆中
  記録なし 千葉小羽歌 2 スポウエルAC
  記録なし 若林 美歩 3 下田敷根JC

↑先頭に戻る

中学生男子 走幅跳 決勝 <10/26>

1 5m77 -1.4 増田 虎介 3 長泉中
2 5m75 -1.5 山田 凌司 3 愛鷹中
3 5m33 -1.7 相川 稜 2 沼津第五中
4 5m28 -1.7 稲葉 章将 2 御殿場中
5 5m27 -1.5 笠井辰之助 1 沼津第五中
6 5m20 -1.3 太田 圭 2 裾野富岡中
7 5m12 -0.9 曽我 巧 2 函南中
8 5m09 -1.3 杉山 裕哉 2 裾野富岡中
8 5m09 -1.7 瀧口 周 2 富士鷹岡中
10 5m06 -1.7 好岡龍太朗 2 沼津陸上
11 5m02 -0.9 松原 功汰 2 三島南中
12 4m89 -0.7 牧野 匠吾 1 長岡中
13 4m82 -1.0 齋藤 光一 2 三島南中
14 4m62 -1.2 下山 優輝 2 三島北中
14 4m62 -0.7 瀧口 和真 1 沼津陸上
16 4m55 -1.5 長友 遼平 2 三島北中
17 4m50 -1.3 本田 龍信 2 伊東対島中
18 4m44 -1.0 山本 諒 2 沼津第三中
19 4m38 -1.5 片山 巧 2 沼津大岡中
20 4m25 -0.8 井深 優斗 2 三島北中
21 4m11 -2.1 黒田明日斗 1 長岡中
22 3m96 -1.4 吉田 健太 2 函南中
23 3m64 -1.8 吉田 杜守 1 沼津大岡中
24 2m95 -1.5 齋藤 亮太 1 伊東対島中
  記録なし 武田 一将 3 裾野富岡中
  欠場 天野 竜希 2 沼津第三中
  欠場 渥美 悠真 1 沼津陸上

↑先頭に戻る

一般男子 走幅跳 決勝 <10/26>

1 5m84 -1.6 山本 涼太 2 松崎高

↑先頭に戻る

小学生女子4年 走幅跳 決勝 <10/26>

1 3m73 -0.9 小林 七菜 4 裾野陸上教室
2 3m63 -1.4 野田菜々香 4 中伊豆AC
3 3m60 -1.0 廣田 紗耶 4 伊豆長岡AC
4 3m41 -0.8 三枝 未希 4 中伊豆AC
5 3m10 -0.3 岡田ほのか 4 沼津開北陸上
6 2m93 -1.5 杉山 凛 4 沼津陸上
7 2m88 -1.2 小林 詩 4 伊豆長岡AC
8 2m84 -1.2 齋藤 岬希 4 裾野富一小
9 2m82 -1.2 小野 綾音 4 沼津開北陸上
10 2m82 -0.7 梅原 心葉 4 伊豆長岡AC
11 2m70 -0.6 藤澤 京佳 4 沼津陸上
12 2m67 -0.9 御宿ありす 4 裾野富一小
13 2m63 -0.6 吉田 茉矢 4 伊豆長岡AC
14 2m44 -0.3 鈴木 春菜 4 沼津第三陸上
15 2m38 -1.0 橋口 夢生 4 伊豆長岡AC

↑先頭に戻る

小学生男子4年 走幅跳 決勝 <10/26>

1 3m64 -0.3 椎田 康聖 4 長泉陸上
2 3m60 -1.0 富田 颯真 4 長泉陸上
3 3m59 -0.5 西山三四郎 4 沼津陸上
4 3m58 -0.9 西島 斗緯 4 裾野陸上教室
4 3m58 -1.2 小針 琉稀 4 沼津陸上
6 3m46 -0.9 佐藤 匠瑛 4 下田敷根JC
7 3m40 -0.3 長谷川颯人 4 長泉陸上
8 3m13 -0.9 鍵山 将輝 4 伊豆長岡AC
9 3m05 -1.8 長田 真斗 4 沼津開北陸上
10 3m00 -0.7 伊東 陸 4 中伊豆AC
11 2m99 -0.9 齊藤 歩 4 ST函南
12 2m96 -0.7 望月 勇走 4 沼津門池小
13 2m85 -0.6 河西 史哉 4 中伊豆AC
14 2m78 -0.5 遠藤 裕人 4 中伊豆AC
14 2m78 -1.0 瀬戸 翔琉 4 沼津開北陸上
16 2m75 -1.0 小川 悠斗 4 中伊豆AC
17 2m49 -1.0 西島 光輝 4 中伊豆AC
18 2m16 -1.1 仲間 太郎 4 沼津開北陸上
  記録なし 三輪 奏斗 4 長泉陸上
  欠場 山邉 愛月 4 中伊豆AC

↑先頭に戻る

小学生女子5年 走幅跳 決勝 <10/26>

1 4m26 -0.6 三谷 朱音 5 沼津陸上
2 3m70 -1.1 眞田 愛里 5 裾野陸上教室
3 3m68 -1.4 原 愛歩 5 下田敷根JC
4 3m45 -0.9 土屋 美来 5 裾野陸上教室
5 3m17 -2.0 中野 沙紀 5 裾野富一小
6 3m06 -2.2 白井 波都 5 伊豆長岡AC
7 3m01 -1.3 小林ひなた 5 伊豆長岡AC
8 2m92 -1.1 山田 桃花 5 伊豆長岡AC
9 2m91 -0.8 水田智奈美 5 裾野富一小
10 2m27 -1.3 宮名利千裕 5 深良スポーツ
  記録なし 野際 涼華 5 深良スポーツ

↑先頭に戻る

小学生男子5年 走幅跳 決勝 <10/26>

1 4m03 -0.9 杉山 裕祐 5 伊豆長岡AC
2 3m84 -1.0 鈴木 舜弥 5 ST函南
3 3m76 -1.1 小林 鞠起 5 裾野陸上教室
4 3m68 -1.3 鈴木 爽真 5 東伊豆TFC
5 3m54 -0.9 大川 颯太 5 裾野富一小
6 3m54 -1.3 奥秋 里哉 5 三島錦田小
7 3m44 -0.1 外川 皓慈 5 裾野富一小
8 3m28 -1.2 勝又 凱 5 裾野富一小
9 3m27 -1.1 杉山 真優 5 伊豆長岡AC
10 3m25 -0.8 細谷 健人 5 沼津陸上
11 3m22 -1.0 保田 智輝 5 ST函南
12 3m17 -0.9 石井 巧馬 5 ST函南
13 3m03 -1.2 園田 聖人 5 伊豆長岡AC
14 2m93 -1.4 鈴木 杜和 5 中伊豆AC
15 2m67 -0.9 竹澤 広夢 5 伊豆長岡AC
16 2m65 -0.9 大塚 滉介 5 中伊豆AC
17 2m56 -1.6 後藤 佳輔 5 金岡陸上
  欠場 杉山 純史 5 伊豆長岡AC
  欠場 高村 颯太 5 東伊豆TFC

↑先頭に戻る

小学生女子6年 走幅跳 決勝 <10/26>

1 4m34 -0.8 倉田 佳奈 6 沼津陸上
2 3m80 -1.5 松原ひかり 6 沼津陸上
3 3m68 -0.5 山田 涼加 6 中伊豆AC
4 3m64 -1.0 細野 愛依 6 裾野陸上教室
5 3m15 -0.9 森 文香 6 沼津陸上
6 3m13 -0.6 大澤 栞里 6 沼津開北陸上
7 2m90 -0.5 原 惟純 6 中伊豆AC
8 2m47 -1.2 山崎菜々実 6 沼津開北陸上
  欠場 勝又 晴稀 6 金岡陸上
  欠場 蕪木 梨音 6 金岡陸上
  欠場 疋田 三奈 6 沼津開北陸上

↑先頭に戻る

小学生男子6年 走幅跳 決勝 <10/26>

1 4m81 -0.8 葛西 伊吹 6 沼津陸上
2 4m47 -0.6 坂本 萌希 6 御殿場南小
3 4m00 -1.0 山田 正汰 6 伊豆長岡AC
3 4m00 -0.4 大澤 健人 6 沼津開北陸上
5 3m96 0.0 後藤 竜志 6 沼津陸上
6 3m63 -1.9 土屋 柳弥 6 下田敷根JC
6 3m63 -0.9 飯塚 稜太 6 金岡陸上
8 3m56 -0.2 西川 優太 6 裾野西小
9 3m46 0.0 藤原 啓基 6 伊豆長岡AC
10 3m32 -0.8 村上 陽斗 6 裾野南小
11 3m25 -0.5 岡田 海斗 6 沼津開北陸上
12 3m16 -1.1 荒井 祟晴 6 沼津開北陸上
13 3m05 -1.4 新井 柊人 6 伊豆長岡AC
14 2m94 0.0 後藤 潤一 6 金岡陸上
15 2m63 -0.1 山本 啓允 6 金岡陸上
  欠場 山邉 紫月 6 中伊豆AC
  欠場 畑 敦也 6 金岡陸上
  欠場 山本 海人 6 深良スポーツ
  欠場 齋藤 瑠偉 6 沼津開北陸上

↑先頭に戻る

中学生女子 走高跳 決勝 <10/26>

1 1m30 杉本 裕香 1 愛鷹中
2 1m25 井村 彩乃 2 三島南中
3 1m25 小野 菜摘 1 御殿場中
3 1m25 増本 海来 2 長泉中
5 1m20 池田 優花 1 裾野東中
6 1m15 西山 千昌 2 三島山田中
6 1m15 小泉 理沙 1 沼津第三中
8 1m15 佐藤 晴菜 2 長岡中
9 1m15 竹澤 里菜 1 長岡中
10 1m10 半田菜々美 1 御殿場中
10 1m10 松川 実穂 2 沼津大岡中
10 1m10 松岡 里菜 1 沼津第三中
10 1m10 後藤 徳子 1 長泉中
  欠場 渡邊 奈歩 1 沼津陸上
  欠場 小澤 柚香 2 沼津陸上
  欠場 池田 捺姫 2 沼津大岡中

↑先頭に戻る

中学生男子 走高跳 決勝 <10/26>

1 1m50 鈴木 大智 3 三島陸上競走部
2 1m50 バランシオ イスマエル 2 御殿場中
3 1m30 有本 直矢 2 長岡中
4 1m30 渡辺 永 2 三島南中
5 1m20 入佐 海成 1 長岡中
6 1m20 菊池 隼也 1 長泉中
  記録なし 高田将一朗 2 御殿場中
  欠場 梶山 和弥 3 裾野富岡中

↑先頭に戻る

一般男子 走高跳 決勝 <10/26>

  欠場 岩田 康弘 25 グラッチェ静岡AC

↑先頭に戻る

小学生女子4年 走高跳 決勝 <10/26>

  記録なし 佐藤 愛花 4 沼津陸上
  記録なし 山本 乃碧 4 沼津陸上

↑先頭に戻る

小学生男子4年 走高跳 決勝 <10/26>

1 1m15 山田 朝陽 4 金岡陸上
2 0m90 新保 晴也 4 裾野向田小

↑先頭に戻る

小学生女子5年 走高跳 決勝 <10/26>

1 1m05 宮牧 鞠 5 裾野富一小
2 1m05 遠藤 舞那 5 中伊豆AC
  欠場 鈴木 華衣 5 御殿場南小

↑先頭に戻る

小学生男子5年 走高跳 決勝 <10/26>

1 1m05 勝又 凱 5 裾野富一小
  欠場 土屋 亮太 5 下田敷根JC

↑先頭に戻る

小学生女子6年 走高跳 決勝 <10/26>

1 1m20 大庭 瑶子 6 裾野陸上教室
2 1m15 山田 涼加 6 中伊豆AC
3 1m10 大木 小夏 6 沼津陸上
3 1m10 倉田 佳奈 6 沼津陸上
5 1m05 水口ひまり 6 裾野南小
5 1m05 鳥澤 実来 6 東伊豆TFC
7 1m00 加藤 万奈 6 裾野千福が丘
8 0m95 森 文香 6 沼津陸上
9 0m95 三ツ石純奈 6 裾野南小
10 0m95 市川 美空 6 沼津陸上

↑先頭に戻る

小学生男子6年 走高跳 決勝 <10/26>

1 1m51 鈴木 智也 6 御殿場南小
2 1m25 市川颯太朗 6 金岡陸上
3 1m25 土屋 柳弥 6 下田敷根JC
4 1m15 高橋 洸汰 6 金岡陸上

↑先頭に戻る

小学生女子4年 ジャベリックスロー 決勝 <10/26>

1 15m10 湯山 小桜 4 裾野富一小
2 9m00 戸村 翔子 4 裾野富一小
3 8m89 白井 美羽 4 裾野千福が丘
4 8m72 細川 陽菜 4 裾野千福が丘

↑先頭に戻る

小学生男子4年 ジャベリックスロー 決勝 <10/26>

1 16m41 好岡伸之輔 4 沼津陸上
2 15m57 秋山沙紀登 4 金岡陸上
3 15m04 佐々木カズキ 4 裾野向田小
4 14m66 小関 克紀 4 裾野西小
5 11m41 田辺 優太 4 裾野西小
6 10m01 中山 諒人 4 裾野千福が丘
7 9m91 佐竹 結月 4 裾野西小
8 9m14 柏木 陸空 4 裾野西小
  記録なし 新保 晴也 4 裾野向田小
  欠場 秋山 翔大 4 裾野西小

↑先頭に戻る

小学生女子5年 ジャベリックスロー 決勝 <10/26>

1 18m51 瀧口 夏鈴 5 沼津陸上

↑先頭に戻る

小学生男子5年 ジャベリックスロー 決勝 <10/26>

1 19m53 藤原 桜介 5 裾野西小
2 17m69 小松弓季人 5 ST函南
3 16m48 大芝 遥也 5 金岡陸上
  記録なし 後藤 佳輔 5 金岡陸上

↑先頭に戻る

小学生女子6年 ジャベリックスロー 決勝 <10/26>

1 21m73 田原未唯奈 6 東伊豆TFC
2 20m53 佐々木奈央 6 沼津陸上
3 11m42 好岡玉茉緒 6 沼津陸上

↑先頭に戻る

小学生男子6年 ジャベリックスロー 決勝 <10/26>

1 28m31 森本 隼斗 6 裾野千福が丘
2 20m06 後藤 潤一 6 金岡陸上
3 18m56 関野 凌太 6 裾野南小
4 17m64 大島 佑太 6 長泉陸上
5 13m03 勝又 靖行 6 深良スポーツ
6 9m79 林田 佳幸 6 裾野南小
  欠場 早川 魁星 6 長泉陸上
  欠場 加原 寛大 6 金岡陸上
  欠場 三浦 彰久 6 金岡陸上

↑先頭に戻る