1.日 時 令和4年10月29日(土) ※雨天実施
駐車場開門/午前6時15分
競技場開場/午前7時00分
受付/午前7時15分~午前7時50分
プログラム訂正締切/午前8時00分
競技開始/午前9時00分
2.会 場 裾野市陸上競技場(裾野市今里1616番地の1)
電話 055(997)7277
3.主 催 裾野市陸上競技協会
4.主 管 静岡東部陸上競技協会
5.後 援 裾野市教育委員会
詳しくは下に添付の「実施要項」をごらんください。
申込み締め切りは令和4年10月13日(木)までです。
【参加される方へのお願い】
陸上競技場の駐車場の開門は、午前6時15分です。競技場周辺の道路が混雑し、交通の妨げになる恐れがありますので、開門時間前に車で道路上に並んで待つことは禁止します。必ず開門時間後にご来場ください。
1 | 3247 | 宮原 葵 | 3 | 裾野市陸上教室 |
2 | 2313 | 相川 璃軌 | 3 | 函南RC |
3 | 109 | 室伏 晴樹 | 3 | LOVERS SPORTS |
4 | 852 | 大石 幸都 | 3 | 御殿場総合スポーツクラブ |
5 | 3572 | 安藤 桃太 | 3 | 大河アスリート |
6 | 106 | 山本 結翔 | 3 | LOVERS SPORTS |
7 | 3248 | 水野 晴 | 3 | 裾野市陸上教室 |
8 | 1766 | 飯田 康介 | 3 | 韮山走ろう会 |
1 | 1286 | 平井 仁 | 3 | 沼津第五陸上 |
2 | 3246 | 鈴木 悠斗 | 3 | 裾野市陸上教室 |
3 | 2350 | 露木 敬仁 | 3 | 函南RC |
4 | 2258 | 関野 暖斗 | 3 | 函南RC |
5 | 3553 | 土屋 遥音 | 3 | 大河アスリート |
6 | 108 | 落合 樂粋 | 3 | LOVERS SPORTS |
7 | 3231 | 鈴木 理仁 | 3 | 裾野市陸上教室 |
8 | 1770 | 土屋 音緒 | 3 | 韮山走ろう会 |
1 | ||||
2 | 3232 | 齊藤 元気 | 3 | 裾野市陸上教室 |
3 | 2466 | 肥田 颯馬 | 3 | 伊東ジュニア陸上クラブ |
4 | 3567 | 尾澤 映人 | 3 | 大河アスリート |
5 | 149 | 山本 蒼馬 | 3 | LOVERS SPORTS |
6 | 1765 | 花井 崚真 | 3 | 韮山走ろう会 |
7 | 3233 | 勝呂 大翔 | 3 | 裾野市陸上教室 |
8 | 1767 | 鈴木 雄大 | 3 | 韮山走ろう会 |
1 | 1161 | 久瀬 弘人 | 4 | 沼津開北陸上少年団 |
2 | 1279 | 藤原 颯斗 | 4 | 沼津第五陸上 |
3 | 3219 | 鈴木 拓真 | 4 | 裾野市陸上教室 |
4 | 114 | 桑原 大我 | 4 | LOVERS SPORTS |
5 | 842 | 遠藤 圭起 | 4 | 御殿場総合スポーツクラブ |
6 | 3552 | 稲木 光那斗 | 4 | 大河アスリート |
7 | 2265 | 岩﨑 龍ノ介 | 4 | 函南RC |
8 | 7912 | 野際 海翔 | 4 | 深良スポーツ少年団 |
1 | 3216 | 中島 訊吾 | 4 | 裾野市陸上教室 |
2 | 1158 | 山口 大輝 | 4 | 沼津開北陸上少年団 |
3 | 143 | 仲田 暁人 | 4 | LOVERS SPORTS |
4 | 3215 | 青木 翔 | 4 | 裾野市陸上教室 |
5 | 117 | 川瀬 治眞 | 4 | LOVERS SPORTS |
6 | 3214 | 黄地 悠貴 | 4 | 裾野市陸上教室 |
7 | 1457 | 今井 新 | 4 | Runway |
8 | 1280 | 高橋 悠希 | 4 | 沼津第五陸上 |
1 | 3239 | 近藤 奏斗 | 4 | 裾野市陸上教室 |
2 | 1160 | 坂詰 遥 | 4 | 沼津開北陸上少年団 |
3 | 1907 | 谷口 陽那太 | 4 | 伊豆長岡AC |
4 | 1159 | 藤谷 直輝 | 4 | 沼津開北陸上少年団 |
5 | 1460 | 肥田 龍人 | 4 | Runway |
6 | 3217 | 小野 湊 | 4 | 裾野市陸上教室 |
7 | 2378 | 星子 竜輝 | 4 | 中伊豆AC |
8 | 3218 | 勝間 田暖生 | 4 | 裾野市陸上教室 |
1 | 3242 | 高橋 結都 | 5 | 裾野市陸上教室 |
2 | 3690 | 森影 智紀 | 5 | ST函南 |
3 | 1761 | 萩原 望空 | 5 | 韮山走ろう会 |
4 | 128 | 近藤 杏太朗 | 5 | LOVERS SPORTS |
5 | 3210 | 澤口 瑛斗 | 5 | 裾野市陸上教室 |
6 | 7904 | 青木 颯汰 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
7 | 2374 | 菅田 旺生 | 5 | 中伊豆AC |
8 | 3686 | 柴田 蒼 | 5 | ST函南 |
1 | 2363 | 比嘉 琢統 | 5 | 中伊豆AC |
2 | 3682 | 青野 夏輝 | 5 | ST函南 |
3 | 2259 | 山口 暖人 | 5 | 函南RC |
4 | 3204 | 眞田 龍之介 | 5 | 裾野市陸上教室 |
5 | 2300 | 原 蓮惺 | 5 | 函南RC |
6 | 7905 | 宮﨑 一輝 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
7 | 1274 | 阪東 心之介 | 5 | 沼津第五陸上 |
8 | 3551 | 宮内 春樹 | 5 | 大河アスリート |
1 | 2364 | 池田 樹 | 5 | 中伊豆AC |
2 | 7906 | 鶴田 優真 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
3 | 3209 | 鈴木 煌大 | 5 | 裾野市陸上教室 |
4 | 2458 | 須﨑 琉斗 | 5 | 伊東ジュニア陸上クラブ |
5 | 7907 | 鈴木 陸翔 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
6 | 2375 | 松永 陽希 | 5 | 中伊豆AC |
7 | 7909 | 杉本 伊織 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
8 | 2316 | 原澤 龍汰郎 | 5 | 函南RC |
1 | ||||
2 | 7910 | 後藤 己徹 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
3 | 2376 | 梅原 柊真 | 5 | 中伊豆AC |
4 | 1463 | 朝日 翔太朗 | 5 | Runway |
5 | 3208 | 秋山 裕二郎 | 5 | 裾野市陸上教室 |
6 | 2370 | 塩谷 鉄心 | 5 | 中伊豆AC |
7 | 7908 | 小見山 結斗 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
8 | 2343 | 浅田 李輝 | 5 | 函南RC |
1 | ||||
2 | 2278 | 草階 天翔 | 6 | 函南RC |
3 | 2369 | 原 桐己 | 6 | 中伊豆AC |
4 | 1471 | 土屋 暖翔 | 6 | Runway |
5 | 135 | 赤﨑 絆琉 | 6 | LOVERS SPORTS |
6 | 2367 | 高橋 陽翔 | 6 | 中伊豆AC |
7 | 7902 | 神戸 伶 | 6 | 深良スポーツ少年団 |
8 | 2377 | 土屋 優雅 | 6 | 中伊豆AC |
1 | ||||
2 | 2298 | 眞野 雄飛 | 6 | 函南RC |
3 | 2366 | 鴻野 琉斗 | 6 | 中伊豆AC |
4 | 3753 | 和田 嶺生 | 6 | 富士常葉JC |
5 | 3926 | 福岡 雄基 | 6 | 沼津市立原東小学校 |
6 | 3557 | 久保田 大貴 | 6 | 大河アスリート |
7 | 2262 | 加藤 九浄 | 6 | 函南RC |
8 |
1 | ||||
2 | 1264 | 中島 詠斗 | 6 | 沼津第五陸上 |
3 | 2368 | 大村 昊生 | 6 | 中伊豆AC |
4 | 3561 | 尾澤 頼人 | 6 | 大河アスリート |
5 | 3751 | 片平 涼雅 | 6 | 富士常葉JC |
6 | 7901 | 土屋 恭平 | 6 | 深良スポーツ少年団 |
7 | 3203 | 勝呂 成翔 | 6 | 裾野市陸上教室 |
8 |
1 | 1764 | 三橋 秀虎 | 4 | 韮山走ろう会 |
2 | 2460 | 堀井 寛人 | 4 | 伊東ジュニア陸上クラブ |
3 | 851 | 芹澤 柊 | 4 | 御殿場総合スポーツクラブ |
4 | 3770 | 後藤 令磨 | 4 | 富士常葉JC |
5 | 3213 | 中園 咲真 | 4 | 裾野市陸上教室 |
6 | 2352 | 石井 颯亮 | 4 | 中伊豆AC |
7 | 2346 | 井上 直太郎 | 4 | 函南RC |
8 | 1276 | 福井 悠 | 4 | 沼津第五陸上 |
9 | 2266 | 渡邉 暖人 | 4 | 函南RC |
10 | 2320 | 佐藤 大斗 | 4 | 函南RC |
11 | 山下蒼空 | 4 | 御殿場小学校 |
1 | 2252 | 露木 寛大 | 5 | 函南RC |
2 | 2348 | 中村 志士丸 | 5 | 函南RC |
3 | 2332 | 山脇 理生 | 5 | 函南RC |
4 | 2251 | 寺田 楽都 | 5 | 函南RC |
5 | 1156 | 竹内 海希 | 5 | 沼津開北陸上少年団 |
6 | 853 | 細田 健太 | 5 | 御殿場総合スポーツクラブ |
7 | 2370 | 塩谷 鉄心 | 5 | 中伊豆AC |
8 | 3689 | 前 哉心 | 5 | ST函南 |
9 | 7904 | 青木 颯汰 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
10 | 1274 | 阪東 心之介 | 5 | 沼津第五陸上 |
11 | 2374 | 菅田 旺生 | 5 | 中伊豆AC |
12 | 1271 | 佐藤 蓮斗 | 5 | 沼津第五陸上 |
13 | 2375 | 松永 陽希 | 5 | 中伊豆AC |
14 | 2253 | 佐野 悠人 | 5 | 函南RC |
15 | 1157 | 栗田 将希 | 5 | 沼津開北陸上少年団 |
1 | 844 | 小野 澤玲空 | 6 | 御殿場総合スポーツクラブ |
2 | 3601 | 石田 璃久登 | 6 | SMASH |
3 | 2289 | 寺田 温翔 | 6 | 函南RC |
4 | 3751 | 片平 涼雅 | 6 | 富士常葉JC |
5 | 2297 | 加藤 壮祐 | 6 | 函南RC |
6 | 2342 | 浅田 來輝 | 6 | 函南RC |
7 | 1752 | 花井 奏斗 | 6 | 韮山走ろう会 |
8 | 801 | 西山 翔 | 6 | 函南西PJ |
9 | 2277 | 露木 翔太 | 6 | 函南RC |
10 | 3752 | 山口 輝真 | 6 | 富士常葉JC |
11 | 1755 | 石尾 駿乃輔 | 6 | 韮山走ろう会 |
12 | 855 | 山下 凜空 | 6 | 御殿場総合スポーツクラブ |
13 | 1264 | 中島 詠斗 | 6 | 沼津第五陸上 |
14 | 1151 | 野村 一輝 | 6 | 沼津開北陸上少年団 |
15 | 1753 | 櫻井 琉大 | 6 | 韮山走ろう会 |
16 | 3675 | 落合 健豊 | 6 | ST函南 |
17 | 2278 | 草階 天翔 | 6 | 函南RC |
18 | 826 | 片岡 大翔 | 6 | 深良小 |
19 | 802 | 三宅 柊哉 | 6 | 函南西PJ |
20 | 1754 | 鈴木 理矩 | 6 | 韮山走ろう会 |
21 | 1267 | 川島 佳晃 | 6 | 沼津第五陸上 |
22 | 137 | 落合 王遵 | 6 | LOVERS SPORTS |
1 | |||||||
2 | |||||||
3 | 裾野市陸上教室B | 中園 咲真4 | 鈴木 拓真4 | 黄地 悠貴4 | 青木 翔4 | ||
4 | LOVERS SPORTS | 桑原 大我4 | 中田 絢己4 | 川瀬 治眞4 | 仲田 暁人4 | ||
5 | 沼津開北陸上少年団B | 山口 大輝4 | 藤谷 直輝4 | 坂詰 遥4 | 久瀬 弘人4 | ||
6 | 裾野市陸上教室C | 中島 訊吾4 | 小野 湊4 | 勝間 田暖生4 | 近藤 奏斗4 | ||
7 | |||||||
8 |
1 | |||||||
2 | |||||||
3 | 中伊豆AC C | 池田 樹5 | 比嘉 琢統5 | 石井 颯亮4 | 星子 竜輝4 | ||
4 | ST函南 | 前 哉心5 | 青野 夏輝5 | 森影 智紀5 | 柴田 蒼5 | ||
5 | 中伊豆AC B | 塩谷 鉄心5 | 菅田 旺生5 | 松永 陽希5 | 梅原 柊真5 | ||
6 | 函南RC C | 原澤 龍汰郎5 | 原 蓮惺5 | 山脇 理生5 | 中村 志士丸5 | ||
7 | |||||||
8 |
1 | |||||||
2 | 深良スポーツ少年団A | 土屋 恭平6 | 神戸 伶6 | 青木 颯汰5 | 鶴田 優真5 | 小見山 結斗5 | 杉本 伊織5 |
3 | 沼津第五陸上A | 大泉 和真6 | 中島 詠斗6 | 阪東 心之介5 | 福井 悠4 | 藤原 颯斗4 | |
4 | 中伊豆AC A | 鴻野 琉斗6 | 高橋 陽翔6 | 大村 昊生6 | 原 桐己6 | 土屋 優雅6 | |
5 | 沼津開北陸上少年団A | 野村 一輝6 | 畑島 丈流5 | 竹内 海希5 | 栗田 将希5 | ||
6 | 函南RC R | 加藤 九浄6 | 草階 天翔6 | 眞野 雄飛6 | 山口 暖人5 | ||
7 | 大河アスリートA | 久保田 大貴6 | 尾澤 頼人6 | 杉山 煌太6 | 稲木 光那斗4 | ||
8 | 裾野市陸上教室A | 秋山 裕二郎5 | 澤口 瑛斗5 | 鈴木 煌大5 | 眞田 龍之介5 | 勝呂 成翔6 | 高橋 結都5 |
1 | 2458 | 須﨑 琉斗 | 5 | 伊東ジュニア陸上クラブ |
2 | 3204 | 眞田 龍之介 | 5 | 裾野市陸上教室 |
1 | 1460 | 肥田 龍人 | 4 | Runway |
2 | 1907 | 谷口 陽那太 | 4 | 伊豆長岡AC |
3 | 3214 | 黄地 悠貴 | 4 | 裾野市陸上教室 |
4 | 3552 | 稲木 光那斗 | 4 | 大河アスリート |
1 | 1156 | 竹内 海希 | 5 | 沼津開北陸上少年団 |
2 | 1155 | 畑島 丈流 | 5 | 沼津開北陸上少年団 |
3 | 2348 | 中村 志士丸 | 5 | 函南RC |
4 | 2252 | 露木 寛大 | 5 | 函南RC |
5 | 3209 | 鈴木 煌大 | 5 | 裾野市陸上教室 |
6 | 1271 | 佐藤 蓮斗 | 5 | 沼津第五陸上 |
1 | 1151 | 野村 一輝 | 6 | 沼津開北陸上少年団 |
2 | 2262 | 加藤 九浄 | 6 | 函南RC |
3 | 2342 | 浅田 來輝 | 6 | 函南RC |
4 | 2298 | 眞野 雄飛 | 6 | 函南RC |
5 | 3557 | 久保田 大貴 | 6 | 大河アスリート |
6 | 1470 | 菊間 悠 | 6 | Runway |
7 | 2367 | 高橋 陽翔 | 6 | 中伊豆AC |
8 | 2366 | 鴻野 琉斗 | 6 | 中伊豆AC |
9 | 3561 | 尾澤 頼人 | 6 | 大河アスリート |
1 | 2320 | 佐藤 大斗 | 4 | 函南RC |
2 | 2264 | 宇佐美 蓮 | 4 | 函南RC |
3 | 3216 | 中島 訊吾 | 4 | 裾野市陸上教室 |
4 | 7912 | 野際 海翔 | 4 | 深良スポーツ少年団 |
5 | 3217 | 小野 湊 | 4 | 裾野市陸上教室 |
6 | 1159 | 藤谷 直輝 | 4 | 沼津開北陸上少年団 |
7 | 1161 | 久瀬 弘人 | 4 | 沼津開北陸上少年団 |
8 | 2265 | 岩﨑 龍ノ介 | 4 | 函南RC |
9 | 3219 | 鈴木 拓真 | 4 | 裾野市陸上教室 |
10 | 842 | 遠藤 圭起 | 4 | 御殿場総合スポーツクラブ |
1 | 7905 | 宮﨑 一輝 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
2 | 7907 | 鈴木 陸翔 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
3 | 7910 | 後藤 己徹 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
4 | 7908 | 小見山 結斗 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
5 | 1463 | 朝日 翔太朗 | 5 | Runway |
6 | 1157 | 栗田 将希 | 5 | 沼津開北陸上少年団 |
7 | 2343 | 浅田 李輝 | 5 | 函南RC |
8 | 7909 | 杉本 伊織 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
9 | 7906 | 鶴田 優真 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
10 | 1155 | 畑島 丈流 | 5 | 沼津開北陸上少年団 |
11 | 1758 | 藤澤 暖太 | 5 | 韮山走ろう会 |
12 | 3208 | 秋山 裕二郎 | 5 | 裾野市陸上教室 |
1 | 7902 | 神戸 伶 | 6 | 深良スポーツ少年団 |
2 | 3675 | 落合 健豊 | 6 | ST函南 |
3 | 7901 | 土屋 恭平 | 6 | 深良スポーツ少年団 |
4 | 1013 | 齋藤 陽希 | 6 | 愛鷹陸上 |
5 | 2368 | 大村 昊生 | 6 | 中伊豆AC |
6 | 1262 | 大泉 和真 | 6 | 沼津第五陸上 |
1 | 3321 | 田代 りあ | 3 | 裾野市陸上教室 |
2 | 2418 | 三田 せいら | 3 | 中伊豆AC |
3 | 7937 | 佐藤 百恵 | 3 | 深良スポーツ少年団 |
4 | 2427 | 大竹 愛春 | 3 | 中伊豆AC |
5 | 921 | 田中 千弓 | 3 | 御殿場総合スポーツクラブ |
6 | 206 | 杉山 奈南 | 3 | LOVERS SPORTS |
7 | 1815 | 平井 りりか | 3 | 韮山走ろう会 |
8 | 3318 | 一杉 芽依 | 3 | 裾野市陸上教室 |
1 | ||||
2 | 3319 | 鈴木 璃莉 | 3 | 裾野市陸上教室 |
3 | 2345 | 小澤 美桜 | 3 | 函南RC |
4 | 919 | 滝口 瞳愛乃 | 3 | 御殿場総合スポーツクラブ |
5 | 2423 | 太田 美陽 | 3 | 中伊豆AC |
6 | 2780 | 遠藤 日心 | 3 | さくら陸上 |
7 | 1817 | 神馬 香帆 | 3 | 韮山走ろう会 |
8 | 7938 | 安藤 来実 | 3 | 深良スポーツ少年団 |
1 | ||||
2 | 2416 | 小林 礼依 | 4 | 中伊豆AC |
3 | 3314 | 深瀬 夏帆 | 4 | 裾野市陸上教室 |
4 | 212 | 中 玲奈 | 4 | LOVERS SPORTS |
5 | 2553 | 宇野 友梨奈 | 4 | 伊東ジュニア陸上クラブ |
6 | 2310 | 宇佐美 凛 | 4 | 函南RC |
7 | 2422 | 塩谷 鈴 | 4 | 中伊豆AC |
8 | 1523 | 小野瀬 葵 | 4 | Runway |
1 | ||||
2 | 3581 | 服部 紗奈 | 4 | 大河アスリート |
3 | 杉山 好禾 | 4 | GSC | |
4 | 2852 | 権 莉佳 | 4 | 千本港TSC |
5 | 236 | 萩原 梨杏 | 4 | LOVERS SPORTS |
6 | 3315 | 山城 ベラ | 4 | 裾野市陸上教室 |
7 | 2855 | 川口 結愛 | 4 | 千本港TSC |
8 |
1 | ||||
2 | 2856 | 福田 咲良 | 4 | 千本港TSC |
3 | 3313 | 赤松 舞優 | 4 | 裾野市陸上教室 |
4 | 210 | 鈴木 笑舞 | 4 | LOVERS SPORTS |
5 | 3317 | 田代 羽乃 | 4 | 裾野市陸上教室 |
6 | 215 | 赤﨑 咲愛 | 4 | LOVERS SPORTS |
7 | 2419 | 松永 彩希 | 4 | 中伊豆AC |
8 |
1 | ||||
2 | 3311 | 勝呂 衣莉那 | 5 | 裾野市陸上教室 |
3 | 2411 | 山本 帆華 | 5 | 中伊豆AC |
4 | 1987 | 佐藤 杏音 | 5 | 伊豆長岡AC |
5 | 2405 | 田村 優奈 | 5 | 中伊豆AC |
6 | 1373 | 鹿糠 華 | 5 | 沼津第五陸上 |
7 | 1190 | 滝 美波 | 5 | 沼津開北陸上少年団 |
8 | 3749 | 竹田 妃那 | 5 | ST函南 |
1 | ||||
2 | 2779 | 加藤 明李 | 5 | さくら陸上 |
3 | 2415 | 三田 しおん | 5 | 中伊豆AC |
4 | 2555 | 鈴木 萌生 | 5 | 伊東ジュニア陸上クラブ |
5 | 7936 | 佐藤 成実 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
6 | 1972 | 河上 楓花 | 5 | 伊豆長岡AC |
7 | 7934 | 朱 怡凝 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
8 |
1 | ||||
2 | 2401 | 岩澤 結菜 | 5 | 中伊豆AC |
3 | 1973 | 河上 ほの花 | 5 | 伊豆長岡AC |
4 | 918 | 小松 あんり | 5 | 御殿場総合スポーツクラブ |
5 | 7935 | 安藤 百花 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
6 | 2403 | 鈴木 海音 | 5 | 中伊豆AC |
7 | 1365 | 平井 玲 | 5 | 沼津第五陸上 |
8 |
1 | 7933 | 高橋 柚優 | 6 | 深良スポーツ少年団 |
2 | 2420 | 三田 小槇 | 6 | 中伊豆AC |
3 | 3803 | 山本 結衣香 | 6 | 富士常葉JC |
4 | 922 | 芹澤 梨心 | 6 | 御殿場総合スポーツクラブ |
5 | 227 | 近藤 柑奈 | 6 | LOVERS SPORTS |
6 | 3599 | 波根 安咲 | 6 | 大河アスリート |
7 | 1029 | 石塚 苺花 | 6 | 愛鷹陸上 |
8 | 3598 | 山口 一花 | 6 | 大河アスリート |
1 | 2407 | 山口 乃々椛 | 6 | 中伊豆AC |
2 | 2402 | 梅原 実里 | 6 | 中伊豆AC |
3 | 3590 | 植田 咲良 | 6 | 大河アスリート |
4 | 926 | 佐藤 愛桜 | 6 | 御殿場総合スポーツクラブ |
5 | 1516 | 今井 紬 | 6 | Runway |
6 | 3592 | 濱口 栞那 | 6 | 大河アスリート |
7 | 2404 | 鈴木 七音 | 6 | 中伊豆AC |
8 | 7932 | 大庭 彩希 | 6 | 深良スポーツ少年団 |
1 | ||||
2 | 7943 | 大庭 愛優 | 6 | 深良スポーツ少年団 |
3 | 2851 | 権 莉紗 | 6 | 千本港TSC |
4 | 3302 | 小見山 紗南 | 6 | 裾野市陸上教室 |
5 | 3591 | 大川 結菜 | 6 | 大河アスリート |
6 | 917 | 野口 未夢 | 6 | 御殿場総合スポーツクラブ |
7 | 1030 | 石塚 梨花 | 6 | 愛鷹陸上 |
8 | 2410 | 梅原 舞花 | 6 | 中伊豆AC |
1 | 3823 | 関原 由依 | 4 | 富士常葉JC |
2 | 3824 | 荻野 瑠々花 | 4 | 富士常葉JC |
3 | 1812 | 櫻井 結愛 | 4 | 韮山走ろう会 |
4 | 2304 | 加藤 湖々優 | 4 | 函南RC |
5 | 3825 | 篠原 優里 | 4 | 富士常葉JC |
6 | 3583 | 宮内 杏奈 | 4 | 大河アスリート |
7 | 923 | 杉山 好禾 | 4 | 御殿場総合スポーツクラブ |
8 | 1811 | 鍵山 陽菜子 | 4 | 韮山走ろう会 |
9 | 2308 | 露木 里緒菜 | 4 | 函南RC |
10 | 927 | 西澤 凜 | 4 | 御殿場総合スポーツクラブ |
1 | 3809 | 濵村 心美 | 5 | 富士常葉JC |
2 | 3811 | 加藤 来望 | 5 | 富士常葉JC |
3 | 3810 | 若月 琴音 | 5 | 富士常葉JC |
4 | 3307 | 鈴木 瑠奈 | 5 | 裾野市陸上教室 |
5 | 3305 | 堀井 柚季 | 5 | 裾野市陸上教室 |
6 | 3309 | 木宮 結莉 | 5 | 裾野市陸上教室 |
7 | 2401 | 岩澤 結菜 | 5 | 中伊豆AC |
8 | 7934 | 朱 怡凝 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
9 | 3749 | 竹田 妃那 | 5 | ST函南 |
10 | 3310 | 河合 菜々子 | 5 | 裾野市陸上教室 |
11 | 2403 | 鈴木 海音 | 5 | 中伊豆AC |
1 | 3801 | 小野寺 海陽 | 6 | 富士常葉JC |
2 | 3303 | 浦山 玲奈 | 6 | 裾野市陸上教室 |
3 | 920 | 岩渕 理央 | 6 | 御殿場総合スポーツクラブ |
4 | 925 | 勝亦 凛 | 6 | 御殿場総合スポーツクラブ |
5 | 3802 | 神保 紗菜 | 6 | 富士常葉JC |
6 | 2318 | 中野 風香 | 6 | 函南RC |
7 | 3301 | 小林 杏 | 6 | 裾野市陸上教室 |
8 | 1802 | 諏訪 心乙 | 6 | 韮山走ろう会 |
9 | 7931 | 岡本 夢依彩 | 6 | 深良スポーツ少年団 |
10 | 2404 | 鈴木 七音 | 6 | 中伊豆AC |
11 | 1804 | 飯田 澄香 | 6 | 韮山走ろう会 |
12 | 2851 | 権 莉紗 | 6 | 千本港TSC |
1 | |||||||
2 | |||||||
3 | |||||||
4 | 大河アスリートC | 濱口 礼衣4 | 服部 紗奈4 | 宮内 杏奈4 | 髙橋 凜4 | ||
5 | 裾野市陸上教室C | 磯村 なつめ4 | 赤松 舞優4 | 田代 羽乃4 | 深瀬 夏帆4 | 山城 ベラ4 | |
6 | |||||||
7 | |||||||
8 |
1 | |||||||
2 | |||||||
3 | 中伊豆AC C | 山田 優莉奈5 | 岩澤 結菜5 | 小林 礼依4 | 松永 彩希4 | 塩谷 鈴4 | |
4 | 中伊豆AC B | 山本 帆華5 | 鈴木 海音5 | 三田 しおん5 | 田村 優奈5 | ||
5 | 裾野市陸上教室B | 堀井 柚季5 | 鈴木 瑠奈5 | 木宮 結莉5 | 勝呂 衣莉那5 | 河合 菜々子5 | |
6 | |||||||
7 | |||||||
8 |
1 | |||||||
2 | 沼津開北陸上少年団 | 松原 美空6 | 髙田 理世6 | 滝 美波5 | 工藤 帆夏4 | ||
3 | 大河アスリートB | 植田 咲良6 | 大川 結菜6 | 濱口 栞那6 | 波根 安咲6 | 山口 一花6 | |
4 | 裾野市陸上教室A | 磯村 寛奈6 | 小林 杏6 | 浦山 玲奈6 | 小見山 紗南6 | ||
5 | 中伊豆AC A | 梅原 実里6 | 鈴木 七音6 | 山口 乃々椛6 | 三田 小槇6 | 梅原 舞花6 | |
6 | 御殿場総合スポーツクラブA | 小松 あんり5 | 芹澤 梨心6 | 野口 未夢6 | 佐藤 愛桜6 | 岩渕 理央6 | 勝亦 凛6 |
7 | 深良スポーツ少年団A | 岡本 夢依彩6 | 大庭 彩希6 | 高橋 柚優6 | 朱 怡凝5 | 安藤 百花5 | 佐藤 成実5 |
8 |
1 | 1987 | 佐藤 杏音 | 5 | 伊豆長岡AC |
2 | 1365 | 平井 玲 | 5 | 沼津第五陸上 |
3 | 1373 | 鹿糠 華 | 5 | 沼津第五陸上 |
4 | 2405 | 田村 優奈 | 5 | 中伊豆AC |
1 | 1362 | 清水 響 | 6 | 沼津第五陸上 |
1 | 2852 | 権 莉佳 | 4 | 千本港TSC |
2 | 2855 | 川口 結愛 | 4 | 千本港TSC |
3 | 3580 | 濱口 礼衣 | 4 | 大河アスリート |
4 | 3588 | 髙橋 凜 | 4 | 大河アスリート |
5 | 2310 | 宇佐美 凛 | 4 | 函南RC |
6 | 2304 | 加藤 湖々優 | 4 | 函南RC |
7 | 3581 | 服部 紗奈 | 4 | 大河アスリート |
8 | 3313 | 赤松 舞優 | 4 | 裾野市陸上教室 |
9 | 1184 | 工藤 帆夏 | 4 | 沼津開北陸上少年団 |
10 | 236 | 萩原 梨杏 | 4 | LOVERS SPORTS |
11 | 3316 | 磯村 なつめ | 4 | 裾野市陸上教室 |
1 | 2413 | 山田 優莉奈 | 5 | 中伊豆AC |
2 | 1190 | 滝 美波 | 5 | 沼津開北陸上少年団 |
3 | 2415 | 三田 しおん | 5 | 中伊豆AC |
4 | 1507 | 山田 凜華 | 5 | Runway |
5 | 2411 | 山本 帆華 | 5 | 中伊豆AC |
6 | 2555 | 鈴木 萌生 | 5 | 伊東ジュニア陸上クラブ |
1 | 1181 | 松原 美空 | 6 | 沼津開北陸上少年団 |
2 | 2402 | 梅原 実里 | 6 | 中伊豆AC |
3 | 1182 | 髙田 理世 | 6 | 沼津開北陸上少年団 |
4 | 1802 | 諏訪 心乙 | 6 | 韮山走ろう会 |
5 | 3304 | 磯村 寛奈 | 6 | 裾野市陸上教室 |
6 | 3590 | 植田 咲良 | 6 | 大河アスリート |
1 | 1184 | 工藤 帆夏 | 4 | 沼津開北陸上少年団 |
2 | 2856 | 福田 咲良 | 4 | 千本港TSC |
1 | 7936 | 佐藤 成実 | 5 | 深良スポーツ少年団 |
2 | 1973 | 河上 ほの花 | 5 | 伊豆長岡AC |
3 | 1972 | 河上 楓花 | 5 | 伊豆長岡AC |
1 | 1181 | 松原 美空 | 6 | 沼津開北陸上少年団 |
2 | 1182 | 髙田 理世 | 6 | 沼津開北陸上少年団 |
3 | 7943 | 大庭 愛優 | 6 | 深良スポーツ少年団 |
4 | 7932 | 大庭 彩希 | 6 | 深良スポーツ少年団 |
5 | 7931 | 岡本 夢依彩 | 6 | 深良スポーツ少年団 |
6 | 3599 | 波根 安咲 | 6 | 大河アスリート |
7 | 3304 | 磯村 寛奈 | 6 | 裾野市陸上教室 |
8 | 7933 | 高橋 柚優 | 6 | 深良スポーツ少年団 |
9 | 1030 | 石塚 梨花 | 6 | 愛鷹陸上 |
10 | 1029 | 石塚 苺花 | 6 | 愛鷹陸上 |
11 | 2318 | 中野 風香 | 6 | 函南RC |
12 | 917 | 野口 未夢 | 6 | 御殿場総合スポーツクラブ |
1 | ||||
2 | 1945 | 寺居 蒼真 | 1 | 御殿場富士岡中 |
3 | 10386 | 宇野 正浩 | 1 | 伊東ジュニア陸上クラブ |
4 | 10440 | 土屋 優翔 | 1 | Runway |
5 | 1774 | 西島 真秀 | 1 | 清水町立南中 |
6 | 1295 | 中谷 那弥 | 1 | 伊豆の国長岡中 |
7 | 10493 | 小野瀬 翔 | 1 | Runway |
8 |
1 | ||||
2 | 1942 | 北條 晃大 | 1 | 御殿場富士岡中 |
3 | 10513 | 渡辺 偉勇利 | 1 | 伊豆長岡AC |
4 | 2241 | 伊東 明莞 | 1 | 沼津市立金岡中 |
5 | 10492 | 佐藤 完 | 1 | Runway |
6 | 2017 | 三宅 輝 | 1 | 裾野東中 |
7 | 2273 | 佐野 煌流 | 1 | 沼津市立大岡中 |
8 |
1 | ||||
2 | 10438 | 小川 真叶 | 1 | Runway |
3 | 1943 | 田代 智基 | 1 | 御殿場富士岡中 |
4 | 10327 | 久保田 礼央 | 1 | 伊豆長岡AC |
5 | 1941 | 宮城 淳輝 | 1 | 御殿場富士岡中 |
6 | 1776 | 西川 史都 | 1 | 清水町立南中 |
7 | 2285 | 橋都 湊 | 1 | 沼津市立大岡中 |
8 |
1 | ||||
2 | 10164 | 望月 一正 | 3 | LOVERS SPORTS |
3 | 2282 | 嶋﨑 琢斗 | 2 | 沼津市立大岡中 |
4 | 2131 | 田内 怜磨 | 3 | 沼津第二中 |
5 | 2295 | 岩澤 昂大 | 2 | 沼津市立大岡中 |
6 | 1772 | 森下 陸翔 | 2 | 清水町立南中 |
7 | 1358 | 菅沼 永遠 | 2 | 伊豆の国市立大仁中 |
8 | 2430 | 鈴木 暖大 | 2 | 加藤学園暁秀中 |
1 | ||||
2 | 1357 | 塩谷 大翔 | 2 | 伊豆の国市立大仁中 |
3 | 2260 | 伊藤 銀兵 | 2 | 沼津市立金岡中 |
4 | 10324 | 田村 晃己 | 3 | 東伊豆TFC |
5 | 2280 | 黒栁 勇翔 | 2 | 沼津市立大岡中 |
6 | 1770 | 原 奏生 | 2 | 清水町立南中 |
7 | 1924 | 土屋 樹利 | 2 | 御殿場富士岡中 |
8 | 1931 | 土屋 琥太郎 | 2 | 御殿場富士岡中 |
1 | ||||
2 | 1362 | 新村 修也 | 2 | 伊豆の国市立大仁中 |
3 | 10243 | 秋山 龍之介 | 2 | STFC |
4 | 2072 | 石井 稜大 | 2 | 裾野市立富岡中 |
5 | 2073 | 勝又 大翔 | 2 | 裾野市立富岡中 |
6 | 2014 | 渡辺 心裕 | 2 | 裾野東中 |
7 | 2296 | 石川 留惟 | 2 | 沼津市立大岡中 |
8 | 10015 | 山本 朔太朗 | 2 | ボンディヤ |
1 | ||||
2 | 2278 | 江原 伊織 | 2 | 沼津市立大岡中 |
3 | 2259 | 杉山 昊太郎 | 2 | 沼津市立金岡中 |
4 | 10247 | 吉田 明仁 | 2 | STFC |
5 | 10364 | 片山 星那 | 3 | Runway |
6 | 2261 | 菊池 英太 | 2 | 沼津市立金岡中 |
7 | 1922 | 持麾 琉陽 | 2 | 御殿場富士岡中 |
8 |
1 | ||||
2 | 2281 | 大屋 隆太郎 | 2 | 沼津市立大岡中 |
3 | 1932 | 柿崎 晴 | 2 | 御殿場富士岡中 |
4 | 10166 | 山口 智生 | 2 | LOVERS SPORTS |
5 | 10363 | 加来 涼真 | 3 | Runway |
6 | 2262 | 中 脩咲 | 2 | 沼津市立金岡中 |
7 | 2284 | 水島 敬斗 | 2 | 沼津市立大岡中 |
8 |
1 | 10151 | 佐藤 新太 | 3 | 富士常葉JC |
2 | 10149 | 篠原 拓夢 | 3 | 富士常葉JC |
3 | 1773 | 伊藤 遼 | 1 | 清水町立南中 |
4 | 2431 | 杉本 浩太郎 | 2 | 加藤学園暁秀中 |
5 | 2292 | 大古田 昊士 | 2 | 沼津市立大岡中 |
6 | 2423 | 跡部 実楽 | 1 | 加藤学園暁秀中 |
7 | 2294 | 井上 健 | 2 | 沼津市立大岡中 |
8 | 2018 | 渥美 涼太 | 1 | 裾野東中 |
9 | 2263 | 諸星 大輝 | 2 | 沼津市立金岡中 |
1 | 10443 | 小菅 敬太 | 3 | 伊東ジュニア陸上クラブ |
2 | 10148 | 錦織 楓 | 3 | 富士常葉JC |
3 | 10289 | 島田 隼弥 | 2 | さくら陸上 |
4 | 2071 | 河合 淳之介 | 1 | 裾野市立富岡中 |
5 | 2287 | 片野 太賀 | 2 | 沼津市立大岡中 |
6 | 1324 | 三橋 鉄生 | 1 | 伊豆の国韮山中 |
7 | 2424 | 岩﨑 晃大 | 1 | 加藤学園暁秀中 |
8 | 10015 | 山本 朔太朗 | 2 | ボンディヤ |
9 | 1775 | 原 成親 | 1 | 清水町立南中 |
1 | 10151 | 佐藤 新太 | 3 | 富士常葉JC |
2 | 10239 | 勝又 蒼弥 | 2 | SMASH |
3 | 10385 | 小西 佑昌 | 3 | 伊東ジュニア陸上クラブ |
4 | 10443 | 小菅 敬太 | 3 | 伊東ジュニア陸上クラブ |
5 | 2074 | 鈴木 玲央 | 2 | 裾野市立富岡中 |
6 | 10444 | 片岡 航大 | 1 | STFC |
7 | 10252 | 山本 慶 | 2 | STFC |
8 | 1773 | 伊藤 遼 | 1 | 清水町立南中 |
9 | 10289 | 島田 隼弥 | 2 | さくら陸上 |
10 | 10285 | 稲葉 昊希 | 3 | さくら陸上 |
11 | 496 | 岩崎駿一朗 | 3 | RUNTEC AC |
12 | 10286 | 田畑 煌静 | 3 | さくら陸上 |
13 | 10232 | 笹本 幸希 | 3 | 三島陸上競走部 |
14 | 2243 | ??田 充希 | 1 | 沼津市立金岡中 |
15 | 1323 | 鍵山 翔太朗 | 1 | 伊豆の国韮山中 |
16 | 10505 | 三橋 煌平 | 1 | 裾野市陸上教室 |
17 | 10387 | 藤間 蒼介 | 1 | 伊東ジュニア陸上クラブ |
18 | 10157 | 山口 晃歩 | 1 | 富士常葉JC |
1 | ||||
2 | ||||
3 | 2283 | 町田 勝 | 2 | 沼津市立大岡中 |
4 | 10364 | 片山 星那 | 3 | Runway |
5 | 2286 | 渡邉 洸太 | 2 | 沼津市立大岡中 |
6 | ||||
7 | ||||
8 |
1 | |||||||
2 | |||||||
3 | Runway | 小野瀬 翔1 | 太田 堺斗2 | 土屋 優翔1 | 小川 真叶1 | 四之宮 羽琉1 | 佐藤 完1 |
4 | 沼津市立金岡中 | 杉山 昊太郎2 | 伊藤 銀兵2 | 菊池 英太2 | 中 脩咲2 | ||
5 | 清水町立南中 | 森下 陸翔2 | 原 奏生2 | 西島 真秀1 | 西川 史都1 | ||
6 | |||||||
7 | |||||||
8 |
1 | 10439 | 四之宮 羽琉 | 1 | Runway |
1 | 10492 | 佐藤 完 | 1 | Runway |
2 | 1295 | 中谷 那弥 | 1 | 伊豆の国長岡中 |
3 | 10439 | 四之宮 羽琉 | 1 | Runway |
4 | 1356 | 菊池 信之介 | 2 | 伊豆の国市立大仁中 |
5 | 1357 | 塩谷 大翔 | 2 | 伊豆の国市立大仁中 |
6 | 10243 | 秋山 龍之介 | 2 | STFC |
7 | 10324 | 田村 晃己 | 3 | 東伊豆TFC |
8 | 2131 | 田内 怜磨 | 3 | 沼津第二中 |
9 | 2277 | 齋藤 珠那 | 2 | 沼津市立大岡中 |
10 | 2282 | 嶋﨑 琢斗 | 2 | 沼津市立大岡中 |
1 | 2242 | 深沢 健仁 | 1 | 沼津市立金岡中 |
2 | 2117 | 岩田 悠 | 3 | 裾野市立西中 |
3 | 1356 | 菊池 信之介 | 2 | 伊豆の国市立大仁中 |
4 | 1358 | 菅沼 永遠 | 2 | 伊豆の国市立大仁中 |
5 | 1362 | 新村 修也 | 2 | 伊豆の国市立大仁中 |
6 | 10325 | 石黒 澄空 | 1 | 東伊豆TFC |
7 | 1304 | 鶴見 大介 | 3 | 伊豆の国長岡中 |
8 | 2278 | 江原 伊織 | 2 | 沼津市立大岡中 |
9 | 2296 | 石川 留惟 | 2 | 沼津市立大岡中 |
1 | 2261 | 畑島 志帆 | 1 | 沼津市立金岡中 |
2 | 2017 | 野際 結愛 | 1 | 裾野東中 |
3 | 2277 | 木内 美杏 | 1 | 沼津市立大岡中 |
4 | 1351 | 渡邉 莉緒 | 1 | 伊豆の国市立大仁中 |
5 | 10303 | 和見 奏芽 | 1 | Runway |
6 | 1409 | 中村 安都輝 | 1 | 函南町立東中 |
7 | 1944 | 浅沼 凜 | 1 | 御殿場富士岡中 |
8 | 2016 | 勝亦 美月 | 1 | 裾野東中 |
1 | ||||
2 | 10301 | 鈴木 理央 | 1 | Runway |
3 | 2271 | 藤谷 真帆 | 1 | 沼津市立大岡中 |
4 | 2421 | 近藤 柚奈 | 1 | 加藤学園暁秀中 |
5 | 10352 | 山岸 春妃 | 1 | 富士常葉JC |
6 | 1942 | 斉藤 愛子 | 1 | 御殿場富士岡中 |
7 | 10300 | 森 麻名 | 1 | Runway |
8 | 1946 | 芹沢 ゆめ花 | 1 | 御殿場富士岡中 |
1 | ||||
2 | 2259 | 上杉 斗瑚 | 1 | 沼津市立金岡中 |
3 | 2288 | 武井るら | 1 | 沼津市立大岡中 |
4 | 10298 | 加来 陽菜乃 | 1 | Runway |
5 | 1945 | 長田 七海 | 1 | 御殿場富士岡中 |
6 | 2266 | 萩原 花音 | 1 | 沼津市立金岡中 |
7 | 1943 | 石原 ほの夏 | 1 | 御殿場富士岡中 |
8 | 2019 | 坂本 緋光 | 1 | 裾野東中 |
1 | ||||
2 | 1402 | 保田 沙紀 | 2 | 函南町立東中 |
3 | 10015 | 鈴木 美希 | 2 | ボンディヤ |
4 | 1983 | 福島 友華 | 2 | 御殿場西中 |
5 | 1349 | 平井 美咲 | 2 | 伊豆の国市立大仁中 |
6 | 1922 | 長田 桃佳 | 2 | 御殿場富士岡中 |
7 | 2272 | 黒柳 仁花 | 2 | 沼津市立大岡中 |
8 | 179 | 平瀬 菜々美 | 3 | 不二聖心 |
1 | ||||
2 | 2432 | 河本 茉子 | 2 | 加藤学園暁秀中 |
3 | 1768 | 真城 陽菜 | 2 | 清水町立南中 |
4 | 10019 | 二橋 咲那 | 2 | ボンディヤ |
5 | 10172 | 畑迫 凪 | 2 | STFC |
6 | 1769 | 西島 紅愛 | 2 | 清水町立南中 |
7 | 2280 | 浅浦 莉麻 | 2 | 沼津市立大岡中 |
8 | 178 | 植松 恵美 | 3 | 不二聖心 |
1 | ||||
2 | 10020 | 山田 恵万 | 2 | ボンディヤ |
3 | 1921 | 工藤 紗來 | 2 | 御殿場富士岡中 |
4 | 1772 | 長嶋 遥奈 | 2 | 清水町立南中 |
5 | 2255 | 樋口 愛栞 | 2 | 沼津市立金岡中 |
6 | 1767 | 少林 倭子 | 2 | 清水町立南中 |
7 | 10017 | 中谷 紗埜 | 2 | ボンディヤ |
8 | 180 | 本柳 亜呼 | 3 | 不二聖心 |
1 | ||||
2 | 2433 | 渡辺 絵恋 | 2 | 加藤学園暁秀中 |
3 | 10014 | 小松﨑 未來 | 2 | ボンディヤ |
4 | 10213 | 河上 由奈 | 3 | 伊豆長岡AC |
5 | 2256 | 水谷 莉緒 | 2 | 沼津市立金岡中 |
6 | 10013 | 井原 雪那 | 2 | ボンディヤ |
7 | 2079 | 杉山 優羽 | 2 | 裾野市立富岡中 |
8 | 181 | 竹川 舞 | 3 | 不二聖心 |
1 | 10123 | 遠藤 蒼依 | 1 | 富士常葉JC |
2 | 2080 | 浦山 美咲 | 1 | 裾野市立富岡中 |
3 | 1770 | 古川 真子 | 2 | 清水町立南中 |
4 | 10324 | 関野 彩芭 | 1 | SMASH |
5 | 10121 | 渡邉 愛優香 | 2 | 富士常葉JC |
6 | 1348 | 西島 ゆず | 2 | 伊豆の国市立大仁中 |
7 | 2020 | 松田 恵実 | 1 | 裾野東中 |
8 | 1773 | 井上 和咲 | 2 | 清水町立南中 |
9 | 2260 | 津田 安梛 | 1 | 沼津市立金岡中 |
10 | 2258 | 加畑 莉彩 | 1 | 沼津市立金岡中 |
1 | 10123 | 遠藤 蒼依 | 1 | 富士常葉JC |
2 | 10124 | 荻 ひまり | 中1 | 富士常葉JC |
3 | 10305 | 片岡 華 | 3 | STFC |
4 | 1770 | 古川 真子 | 2 | 清水町立南中 |
5 | 2018 | 廣瀬 桃 | 1 | 裾野東中 |
6 | 2223 | 吉川 空 | 3 | 沼津片浜中 |
7 | 2275 | 島田 実采 | 2 | 沼津市立大岡中 |
1 | ||||
2 | 2272 | 黒柳 仁花 | 2 | 沼津市立大岡中 |
3 | 2254 | 伊海 光葉 | 2 | 沼津市立金岡中 |
4 | 2281 | 鈴木 千智 | 2 | 沼津市立大岡中 |
5 | 10139 | 望月 粹 | 1 | LOVERS SPORTS |
6 | 10319 | 細川 留希 | 1 | アスルクラロAC |
7 | ||||
8 |
1 | |||||||
2 | |||||||
3 | ボンディヤ | 井原 雪那2 | 小松﨑 未來2 | 鈴木 美希2 | 二橋 咲那2 | 山田 恵万2 | |
4 | 沼津市立金岡中 | 伊海 光葉2 | 樋口 愛栞2 | 水谷 莉緒2 | 上杉 斗瑚1 | 畑島 志帆1 | 萩原 花音1 |
5 | Runway | 和見 奏芽1 | 森 麻名1 | 鈴木 理央1 | 加来 陽菜乃1 | ||
6 | 清水町立南中 | 少林 倭子2 | 真城 陽菜2 | 長嶋 遥奈2 | 西島 紅愛2 | ||
7 | |||||||
8 |
1 | 1261 | 小林 茉里有 | 2 | 伊豆市立修善寺中 |
2 | 2277 | 木内 美杏 | 1 | 沼津市立大岡中 |
3 | 2281 | 鈴木 千智 | 2 | 沼津市立大岡中 |
1 | 1409 | 中村 安都輝 | 1 | 函南町立東中 |
2 | 10301 | 鈴木 理央 | 1 | Runway |
3 | 1408 | 森影 菜美 | 1 | 函南町立東中 |
4 | 2075 | 勝又 琉華 | 2 | 裾野市立富岡中 |
5 | 2078 | 杉山 杏珠 | 2 | 裾野市立富岡中 |
6 | 10020 | 山田 恵万 | 2 | ボンディヤ |
7 | 1349 | 平井 美咲 | 2 | 伊豆の国市立大仁中 |
8 | 10303 | 和見 奏芽 | 1 | Runway |
9 | 10014 | 小松﨑 未來 | 2 | ボンディヤ |
10 | 1311 | 植田 莉彩 | 2 | 伊豆の国市韮山中 |
11 | 1402 | 保田 沙紀 | 2 | 函南町立東中 |
12 | 1945 | 長田 七海 | 1 | 御殿場富士岡中 |
13 | 10172 | 畑迫 凪 | 2 | STFC |
14 | 2271 | 藤谷 真帆 | 1 | 沼津市立大岡中 |
15 | 2288 | 武井るら | 1 | 沼津市立大岡中 |
1 | 10017 | 中谷 紗埜 | 2 | ボンディヤ |
2 | 10018 | 野田 真優 | 2 | ボンディヤ |
3 | 10122 | 金子 麻美 | 2 | アスルクラロAC |
4 | 10300 | 森 麻名 | 1 | Runway |
5 | 10213 | 河上 由奈 | 3 | 伊豆長岡AC |
6 | 2280 | 浅浦 莉麻 | 2 | 沼津市立大岡中 |
1 | ||||
2 | 21 | 鈴木 宏典 | 56 | 静岡マスターズ |
3 | 2672 | 佐野 廉太朗 | 1 | 沼津中央高校 |
4 | 135 | 稲葉 啓人 | 29 | 静岡陸協 |
5 | 760 | 荒井 アジア | Runway | |
6 | 167 | 中野 翔哉 | 20 | 静岡陸協 |
7 | 211775 | 三橋 晶一 | 裾野市陸上教室 | |
8 |
1 | ||||
2 | 766 | 四之宮 正一 | Runway | |
3 | 2671 | 根本 璃音 | 2 | 沼津中央高校 |
4 | 129 | 諏訪 成貴 | 24 | 静岡陸協 |
5 | 763 | 菊間 直 | Runway | |
6 | 762 | 杉山 知大 | Runway | |
7 | ||||
8 |
1 | 815 | 光又 幸平 | 29 | 板妻34連隊 |
2 | 807 | 水口 直人 | 26 | 板妻34連隊 |
3 | 2171 | 小畑 光城 | 43 | クラブR2中日本 |
4 | 769 | 土屋 拓巳 | Runway | |
5 | 33 | 本多 葉月 | 21 | 静岡陸協 |
6 | 343 | 黒川 理 | ST函南 | |
7 |
1 | 163 | 須藤 宏晧 | 御殿場RC | |
2 | 356 | 平田 裕也 | 43 | 沼津市役所 |
3 | 6 | 大石 真裕 | 45 | 静岡陸協 |
4 | 458 | 山本 真一 | 御殿場RC | |
5 | 456 | 石塚 健太郎 | 御殿場RC |
1 | ||||
2 | ||||
3 | ||||
4 | 2085 | 原 こころ | 1 | 沼津中央高校 |
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
8 |
インターネットでの申し込みについて
本大会はエントリー手続きの簡素化のため、インターネットのみの申込みとさせていただきます。
下記手順にしたがい、インターネット申込みをしてください。
【団体・学校での申込み】
下に添付した「裾野市陸上競技選手権大会ネット申込フォーム」に必要事項をもれなく入力し、裾野市陸上競技協会のメールアドレス(info@susono-rk.com)までお送りください。
申込フォームは競技種目、参加料の違いにより、「小・中学生用」と「高校生用」「一般用」に分かれていますのでご注意ください。
【個人での申込み】
本ホームページ内の「大会申込みフォーム(10/26裾野市陸上競技選手権大会」に必要事項を入力し、送信してください。
「大会申込みフォーム」を受信後、本協会事務局から確認メールを返信しますので、必ず確認してください。
新型コロナウイルス感染防止対策
競技者は大会1週間前からの体調管理および検温を実施し、体調管理チェックシートに記入して大会当日に受付に提出してください。体調管理チェックシートは下からダウンロードしてください。